Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016

Новости Киева за 05.03.2016

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Украина обратилась к Эстонии с необычной просьбой по России - СМИ

Украина сегодня, последние новости – 5 марта 2016 года. Украина обратилась к Эстонии с весьма необычной просьбой по России. Как сообщает РИА «Новости», украинская сторона попросила эстонское руководство не отдавать России конфискованный во время досмотра одного из автомобилей на российской границе ржавый меч. В Министерстве культуры Украины заявили, что этот меч представляет собой высокую ценность.

Читать дальше...




«Русская Сила» 

Взрывы и стрельба. В Киеве напали на посольство РФ

В ночь на 6 марта группа неизвестных в камуфляже и балаклавах осуществила нападение на российское посольство в Киеве.Украинские[...]
Читать далее: http://rusila.su/2016/03/05/vzryvy-i-strelba-v-kieve-napali-na-posolstvo-rf/

Компании Урала 

Украина получила согласие китайских партнеров на переформатирование проекта «Воздушный экспресс»

Министерство инфраструктуры Украины получило согласие китайских партнеров на переформатирование проекта железнодорожного сообщения между Киевом и международным аэропортом в Борисполе — «Воздушный экспресс». Сообщается, что вчера, 3 марта 2016 года, украинская сторона под председательством главы МИУ Андрея Пивоварского презентовала китайской делегации предложения относительно переформатирования проекта «Воздушный экспресс». В сентябре 2014 года министр инфраструктуры Максим Бурбак в интервью изданию Фокус сообщил, что $50 млн. Читать дальше...

Bigmir.net 

Полиция Киева усилит меры безопасности во время футбольных матчей

   Полиция Киева усилит меры безопасности в связи с проведением 5 и 6 марта в столице матчей чемпионата Украины по футболу между командами Премьер-лиги Динамо (Киев) и Днепр (Днепропетровск), а также между Олимпик (Донецк) и Заря (Луганск). Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве....

«Новороссия» 

Замена пороха?: Наливайченко провел объединительный съезд 150 организаций

Более 150 общественных организаций собрались сегодня в Киеве для презентации нового проекта экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, сообщает УНИАН. В «Антикоррупционное движение» вошел весь спектр нынешнего украинского недополитикума - от ветеранов карательных батальонов до слащавых нетрадиционных грантоедов. По сообщениям СМИ, на съезде присутствовали более 800 участников и гостей - известных политиков и международных представителей, включая послов иностранных государств.

VistaNews.ru 

Киев готов восстановить инфраструктуру Донецкой области за 264 млн долларов

Украинские власти заявили о готовности выделить 7 миллиардов гривен (примерно 264 миллиона долларов) на восстановление инфраструктуры Донецкого региона, пишет «Укринформ», ссылаясь на заявление главу Донецкой областной военно-гражданской администрации Павла Жебривского.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СМИ: на Украине до сих под стражей содержится приморец Павел Пятков, которого считают членом диверсионной группы

Анастасия Леонова должна покинуть Лукьяновское СИЗО в ночь на 6 марта. “Поскольку истекает срок меры пресечения, то мою подзащитную освободят. Ходатайство о продлении содержания Анастасии под стражей Шевченковский суд Киева отклонил 4 марта”, – сообщил радио «Свобода» адвокат Виктор Губский. Об этом передает ДВ-РОСС. По его словам, сторона обвинения в течение предусмотренных законом пяти дней,

Novosti-n.org 

Голы матча "Динамо" - "Днепр". ВИДЕО

В Киеве завершился матч 17-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором "Динамо" принимало днепропетровский "Днепр" и одержало победу. Матч завершился со счетом 2:0.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Киев планирует вложить в восстановление Донбасса до $265 млн в 2016 году - Список объектов для восстановления будет опубликован в ближайшие дни

Власти Украины планируют вложить до $265 млн в восстановление Донбасса в 2016 году. Об этом сообщил в субботу глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «Фактически, каждую неделю мы что-то открываем, закупаем. И это еще я не запустил процесс использования тех больших средств, которые накоплены за половину 2015 года, — где-то около 4,5 миллиарда гривен. Кроме того, будет приобщаться ресурс городских бюджетов, частников», — сказал он. Жебривский добавил, что список объектов... Читать дальше...

PolitRussia.com 

Порошенко задумался о замене Яценюка на посту премьера гражданином Польши

Президент Украины Петр Порошенко рассматривает в качестве одной из кандидатур на пост главы правительства бывшего министра финансов и вице-премьера Польши Лешека Бальцеровича. Об этом в субботу пишет "Украинская правда".

Читать дальше...

E-news.su 

Рейтинг демократий: Россия проиграла Украине

Автор этих строк обратил внимание на итоги конкретного исследования фонда Bertelsmann благодаря украинским СМИ. Новость о "выдающихся успехах" Киева на демократическом поприще облетела страницы практически всех основных игроков украинского медиарынка. Первыми ее опубликовали украинские версии "Deutsche Welle" и "Комсомольской правды", примеру которых, в свою очередь, последовали другие издания.

«Реальная политика» 

Украина не Европа

3 марта наступил день трезвости для украинского режима. Европейские и международные партнеры рассказали все, что они думают о политике властей Украины. Своеобразным аперитивом стало принятое Брюсселем 2 марта решение о приостановки введения безвизового режима для украинских граждан – по словам еврочиновников, Киев не выполнил взятые на себя обязательства в вопросе борьбы с коррупцией. Основное же блюдо европейской кухни было подано на следующий день. «Украина, без сомнения, не сможет присоединиться к ЕС в ближайшие 20-25 лет... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Санкт-Петербург
Гибка металла
Санкт-Петербург
Сухая доска
Санкт-Петербург
Имитация бруса


123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


123ru.net (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 05.03.2016

Oknaokb.com

Пластиковые окна в Киеве, откосы, балконы - продажа, ремонт, установка

Merjevich.ru

Фотографии Киева начала XX века

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Koala.kiev.ua

Наш сайт koala.kiev.ua занимается розничной и оптовой продажей одеял от ведущих производителей по всей Украине. (Украина, Киевская область, Киев)

Supertaxi.kiev.ua

Супер такси! Пассажирские перевозки, такси в Киеве! Недорогие тарифы, онлайн  заказ! (Украина, Киевская область, Киев)

Ksimarket.com.ua

Сантехника (Киев) цены. Купить сантехнику недорого в магазине КСИМАРКЕТ

Gazelka.kiev.ua

Грузоперевозки и перевозки по Киеву Услуги грузчиков

Ukrainian.su

Фотографии Киева

Irmatrans.com.ua

Грузовое такси 50 грн/час. Грузоперевозки. Киев. Дешево

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Redstyle.net.ua

РАЗРАБОТКА САЙТА в Киеве и Украине - Создание сайтов под ключ - Изготовить сайт дешево – цена

Movex.kiev.ua

Грузоперевозки в Киеве | Недорогие грузовые перевозки по Киеву - Movex

Kievdent.com.ua

Киев Дент - Главная - Киев Дент

Kievcity.gov.ua

Официальный сайт Киева

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Intstyle.com.ua

IntStyle - интернет магазин мебели (Украина, Киевская область, Киев)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Decopack.com.ua

Производим под заказ бумажные пакеты с логотипом, фирменные полиэтиленовые пакеты

Comfort-trade.com.ua

Интернет-магазин строительных материалов в Киеве (сухие и жидкие строительные смеси, облицовочные материалы, электротовары) Украина, г. Киев, ул. Рыбальская, 2, оф. 218, тел. (044) 225 64 15

Mediashake.com.ua

Рекламное агентство Медиа Шейк, размещение рекламы на телевидении

Carstar.com.ua

ТОНИРОВКА АВТО, ПОЛИРОВКА АВТОМОБИЛЯ, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО, НАНОКЕРАМИКА, НАНОПОКРЫТИЯ, АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА, ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЯ ПЛЕНКОЙ, РЕСТАЙЛИНГ, ЗАМЕР РАДИАЦИИ, ХИМЧИСТКА АВТО, КАМУФЛЯЖ НА АВТО, КАМУФЛЯЖНАЯ ПЛЕНКА (г. Киев, просп. Московский 11 оф. 305)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Киева и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Киева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России

Санкт-Петербург
Гибка металла
Санкт-Петербург
Сухая доска
Санкт-Петербург
Имитация бруса





Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Киев

В Киеве умер историк Пётр Толочко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net