Добавить новость
Другие новости Хмельницкого и Хмельницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Киев предупредили из Минска – не вмешиваться

Киев предупредили об ответственности. В среду в Минске состоялось заседание Совета безопасности Беларуси, в котором приняли участие в режиме видеоконференции руководители регионов. По итогам заседания президент Белоруссии дал поручения руководителям различных государственных ведомств. В частности, Министерству иностранных дел было дано поручение проинформировать глав государств Евросоюза, а также президента Украины о том, что происходит в Белоруссии и донести до них официальную позицию Минска.

«Им просто нужно рассказывать, что происходит в Беларуси. Чтобы эту информацию получили и Меркель, и Макрон, и Дуда, и Науседа, и Зеленский. И предупредить их об ответственности за разжигание беспорядков»,

– заявил Александр Лукашенко.

http://www.youtube.com/watch?v=OsoLTKN4gKY

Предупреждение сделано вовремя – часть украинских националистов уже принимают участие в белорусских протестах, а другая часть, в основном из военных ветеранов, только собирается отбыть в Беларусь.

Достоянием украинской общественности стало письмо начальнику  Департамента защиты национальной государственности СБУ генерал-майору А.Я. Дублику. В тексте идёт речь о работе СБУ с украинскими радикалами, которых переправляют автобусами в Белоруссию через Польшу для участия в разжигании протестов.

Источник – «Русский Днепропетровск»

В Лондоне уверены, что у Украины есть военно-морской флот.

Британский Королевский военно-морской флот проведёт совместные морские учения с ВМС Украины, целью которых является предотвращение «угроз» в Чёрном море, сообщает пресс-служба правительства Великобритании. Такое решение стало следствием посещения Киева министром обороны Великобритании Беном Уоллесом, который пообещал «укрепить Военно-морской флот Украины». А ещё министр пообещал направить в Чёрное море британские корабли «для совместных учений».

Новый день – новый рекорд… Украина вновь поставила рекорд по количеству заболевших COVID-19. За прошедшие сутки было выявлено  1967 случаев заражения. Абсолютным лидером по количеству прироста заражённых стала Харьковская область с выявленными 244 случаями. На данный момент в стране уже 96 403 подтверждённых случая заболевания COVID-19, из которых 2 144 – летальных.

http://www.youtube.com/watch?v=RyqqviUnWjw

А в МИД Украины вспомнили, что за время пандемии стране помогли 30 стран и 9 организаций, прислав миллионы долларов, тысячи тестов и средств индивидуальной защиты.

В Киеве пели «Смуглянку» под НОТУ. Депутаты «Оппозиционной платформы – За жизнь» организовали «митинг» под зданием Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ). Активисты собрали несколько сотен людей для того, чтобы спеть «Смуглянку», из-за которой Максима Ткачука не допустили до участия в детском Евровидении. Толпа людей, помимо пения, выкрикивала «Позор!», требовала от НОТУ разрешить ребёнку участие в песенном конкурсе, и уволить председателя правления Зураба Аласанию. К сожалению, дальше песен и митинга дело не сдвинулось, депутаты ОПЗЖ не попробовали оспорить решение НОТУ через суд.

http://www.youtube.com/watch?v=o25_Pv5CKbE

Страна выбрала себе героя. Коммунальщики Киева привинтили новенькие таблички к домам по улице Джона Маккейна, которая раньше носила имя Ивана Кудри. В столице Украины нет больше улицы героя Великой Отечественной войны Ивана Кудри, воевавшего против фашистов в Киеве и погибшего от рук украинских националистов. Зато есть улица Джона Маккейна, «заокеанского друга», приложившего руку к разграблению и уничтожению прежней цветущей Украины.


Источник – Telegram-канал

Музей избирательного трэша. Движение «ЧЕСТНО» открыло в Харькове «Музей избирательного трэша» – выставку, на которой собраны образцы нечестной политической рекламы, чёрного пиара и подкупа избирателей. Как пояснили активисты, сделано это было с целью исправить ситуацию с подкупом граждан во время избирательной кампании. Среди образцов активисты выделяют гречку, поясняя, что в Харькове процветало гречкосейство – граждан «покупали» за продуктовые наборы. Позже выставка откроется также в Одессе, Черкассах, Житомире, Кропивницком, Осуждать украинцев, продающих свой голос за гречку, намного проще, чем хотя бы попытаться улучшить жизнь простых граждан несчастной страны.

http://www.youtube.com/watch?v=lD3PRbV0JTw

Счастье по-украински – где-то возле Намибии. Согласно «рейтингу счастья» (World Happiness Report), составленному программой ООН по устойчивому развитию, Украина занимает 123-е место, находясь между Либерией и Намибией. Оценка счастья граждан различных стран учитывала в себе 6 факторов, в которые входят ВВП на душу населения, социальная поддержка, ожидаемая продолжительность жизни, свобода граждан самостоятельно принимать жизненно важные решения, щедрость и отношение к коррупции. Каждый фактор был оценен по 10-ти балльной шкале. Однако у Украины явно прослеживается прогресс – в 2017 году она занимала 132-е место в рейтинге.

СБУ поставит на весы. По приказу президента Украины Владимира Зеленского, сотрудники СБУ теперь занимаются контролем веса фур на дорогах – чтобы не было перевеса. Из-за алчности водителей грузовиков, ограничения по весу в жаркую погоду не всегда соблюдаются, что приводит к разрушению дорог. По мнению президента, коррупцию остановить невозможно, можно только контролировать исполнение правил. Непонятно одно, почему пан президент поручил подобное задание Службе безопасности?

А что такое независимость? По результатам опроса, проведённого организацией «Роботизированные телесистемы» в канун очередного Дня независимости, всего лишь 47,1% украинцев считают этот день праздником. Ещё 38,2% опрошенных не признают День Независимости самостоятельным праздником. А 14,7% респондентов просто не смогли ответить. Вполне возможно, что не поняли, о какой такой независимости идёт речь.

Украина горит. На Украине вдруг осознали, что страна сгорает, причём в буквальном смысле этого слова. Если в восьмидесятых годах прошлого века за год в УССР сгорало до 3 тысяч гектар в год, в девяностых годах эта цифра увеличилась до 5 тысяч га в год, то за первое полугодие 2020 года уже успело выгореть более 100 тысяч гектар леса. По данным директора Восточноевропейского центра мониторинга пожаров Сергея Зибцева, рост количества пожаров на Украине происходит стабильно из года в год. Нетрудно подсчитать, на сколько лет хватит территории Украины…

В этой стране только умирать. Американский актёр Микки Рурк пожелал быть похоронен в живописном месте где-нибудь на Украине. Рурк настойчиво идёт к своей цели – его помощник уже нашёл будущее место захоронения артиста в селе Загорцы Хмельницкой области.  Раньше в селе Загорцы была своя школа, библиотека, Дом культуры, теперь всего этого пережитка прошлого нет, зато будет могила Рурка. Если Загорцы, конечно, переживут артиста.

Соб. корр. «Одной Родины»

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хмельницкого — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хмельницкого или других населённых пунктов Хмельницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хмельницком можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хмельницком и Хмельницкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хмельницкого и Хмельницкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хмельницкого — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net