Добавить новость
Другие новости Хмельницкого и Хмельницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Пенсии и премии разворовали, денег не дождутся тысячи украинцев: "За июнь и июль..."

Чиновники, подозреваемые в хищении средств, отстранениы от работы Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили руководство Главного управления Пенсионного фонда Украины в Хмельницкой области на масштабном присвоении премий подчиненных, передает Politeka.net со ссылкой на пресс-службу ведомства. Как стало известно, в организации схемы подозреваются начальник регионального подразделения Пенсионного фонда совместно с главным бухгалтером - руководителем финансово-экономического управления. По предварительным данным следствия, чиновники выписывали премии работникам при условии, что подчиненные будут часть этих средств возвращать наличными «на гору». В результате, только за июнь и июль этого года руководство Главного управления Фонда незаконно завладело средствами подчиненных на более 200 тысяч гривен. Во время обысков в служебных кабинетах фигурантов дела правоохранители изъяли еще более 1 миллиона гривен наличности, вероятно полученных незаконным путем. В настоящее время фигурантам объявили о подозрении и взяли под стражу. Украинцы активно комментируют произошедшее в сети: "це взагалі нонсенс, в бюджеті пенсійного фонду дирка в лярди гривень, але на нові машини і премії тим дармоїдам гроші є" "А казна пустая, парадокс!!!" "Вот, блин, государственное учреждение, и "черный нал", им, что, в конвертах эти премии раздавали? Охренеть можно!" "в этом "пенсионом счёте" давным-давно надо полный аудит провести , но видно уж очень сладенький этот счёт..." "Опять за свое.....Люди на дело собирали. Может корпоратив или культпоход в музей или на помощь малообеспеченным, а они руки заламывают..." Напомним, в Донецкой области недавно разоблачили преступную группу, присвоившую 2,5 миллионов гривен пенсионных соцвыплат. "В состав преступной группы входило пять человек - жители Донетчины и должностные лица органов исполнительной власти. В 2019-2020 годах они присвоили почти 2,5 млн грн соцвыплат пенсионеров с временно оккупированных территорий", - информировал Департамент стратегических расследований Нацполиции. Напомним, что украинцам нужно срочно обратиться в Пенсионный фонд, список изменений: «В течение 10 дней...» А еще Politeka сообщала, что выплата пенсии может быть прекращена, украинцев предупредили о проблемах: "В течение 10 дней...". Также Politeka писала, что украинцев заставят вернуть деньги-субсидии, беспощадное решение Кабмина: «В первую очередь…».




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Хмельницкого — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Хмельницкого или других населённых пунктов Хмельницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Хмельницком можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Хмельницком и Хмельницкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Хмельницкого и Хмельницкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Хмельницкого — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net