Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Харькова и Харьковской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Харькова за 03.04.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Премьера фильма "Танки" пройдет на Московском международном кинофестивале

Премьера фильма "Танки" пройдет на Московском международном кинофестивале. Режиссер военной киноленты "28 панфиловцев" Ким Дружинин покажет свой новый фильм "Танки" вне конкурса на 40-м Московском международном кинофестивале (ММКФ), который пройдет в столице 19-26 апреля, сообщает Газета.ru. "Премьера "Танков" состоится 21 апреля. Картина создана по мотивам реальных событий и приурочена к 120-летию со дня рождения Михаила Кошкина - конструктора танка Т-34. Самого Кошкина сыграет звезда "Бумера" и "Брестской крепости" Андрей Мерзликин"... Читать дальше...




Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ШАНСЫ РАСТУТ

- Николая все-таки депортируют, - сообщил по телефону политический беженец из Харькова Сергей Моисеев.  - Это же будет страшный скандал если его все-таки выдадут!
- Есть еще какие-то надежды?
- Мы все-таки смогли подать все документы Трегуба на получение статуса беженца.
- Их приняли?
- Да. Если прокуратура это учтет, Николая не выдадут, депортацию отменят.
- Что еще можно сделать?
Вопрос повис в воздухе. Мы говорили по телефону, и я не видел, но почувствовал, как Сергей безнадежно развел руками…

Скандала... Читать дальше...

Альтернатива 

«Стена Яценюка» из сетки-рабицы от вторжения не спасет, ее главная задача – интеллектуальная охрана

Украинские пограничники признают, что проект «Стена», который так рекламировал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, – это всего лишь политическая фикция. Об этом сегодня рассказал глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал, сообщает Новостное агентство «Харьков». По его словам, на сегодняшний день степень реализации проекта «Стена» соответствует полученному финансированию. На данный момент построены инженерные сооружения и боевые модули в Харьковской области, но остается большая часть Луганской... Читать дальше...

«Новости Мира» 

В Украине в 2018 году заболели корью более 9 тысяч человек, - Минздрав

Более 9 тысяч человек заболели корью в Украине с начала 2018 года. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_185343.html Такие данные обнародовало Министерство здравоохранения во вторник, 3 апреля. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_185343.html ЧИТАЙТЕ: В Киевской области госпитализированы военные с подозрением на корь Так, больше всего людей заболели корью в Ивано-Франковской (1807), Закарпатской (1607), Одесской (1207), Черновицкой (855), Львовской (870) областях. Читать дальше...

«Экономические известия» 

Главный упор был на Харьков и Одессу, но "русский мир" пришел на Донбасс,- ИС

По словам координатора группы "Информационное сопротивление", с 2008 года, после российского вторжения в Грузию, стало очевидно, что главная российская угроза для Украины исходит из Крыма, в частности - Севастополя.

Крым.Реалии (ru) 

С начала года в Украине корью заболели более 9000 человек, семеро умерли – министерство

С начала года в Украине, по состоянию на конец марта, корью заболели 9091 человек, пятеро взрослых и двое детей умерли от осложнений, сообщило 3 апреля Министерство здравоохранения Украины на своем сайте. «Больше всего людей заболели корью в Ивано-Франковской (1807), Закарпатской (1607), Одесской (1207), Черновицкой (855), Львовской (870) областях. Наименьшее количество случаев заболевания наблюдается в Луганской (4), Сумской (5), Харьковской и Черниговской (по 12), Херсонской (18) областях», – говорится в сообщении. Читать дальше...



Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Харькове


123ru.net (Харьков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Харькова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Харькова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Харькова, в Харькове и о Харькове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Харькове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Харькове 03.04.2018

Nertus.ua

Купить без посредников средств защиты растений компании Нертус. У нас самые низкие цены на гербициды, пестициды, инсектициды, родентициды, фунгициды. Средства защиты растений и полезные микроудобрения. (Украина, Харьковская область, Харьков)

I-tex.prom.ua

I-tex - это интернет магазин занимающейся реализацией товаров  : Матрас, наматрасники комплекты спального белья, одеяла  и подушки. (Украина, Харьковская область, Харьков)

C-a-f.com.ua

Компания "C-A-F" (Украина, Харьковская область, Харьков)

Bosch.kharkov.ua

Интернет-магазин бытовой техники Bosch – Харьков. Официальный сайт. Купить Бош по выгодной цене.

Yaposhka.kh.ua

Доставка суши Харьков - ЯПОШКА. Работаем круглосуточно.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Харькова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Харькова или других населённых пунктов Харьковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Харькове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Харькове и Харьковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Харькова и Харьковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Харькова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Харьков

Аренда автоприцепа для безопасной и надежной перевозки авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net