Другие новости Керчи и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Строители Крымского моста завершили сооружение половины опор

После того, как положение истребителя было установлено, участники экспедиции попросили строителей Крымского моста поднять самолет со дна Керченского пролива. Три километра строящегося здания уже перекрыто пролетами. «Это почти три километра моста, изготавливаются работы по производству плиты проезжей части», — подчеркнул глава ФКУ Упрдор «Тамань» Роман Новиков. К настоящему моменту готовы не менее 220 опор для автомобильного моста, все опоры под автодорожную часть планируют закончить до конца года. На технологической площадке в Керчи уже собрано не менее 7 000 т из практически из 10 000 т арочных пролетных строений моста.Заместитель гендиректора по инфраструктурным проектам ООО «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин поведал, что самым нелегким и объемным по работам будет участок фарватера Керчь-Еникальского канала. Отмечается также, что на четырёх участках автодорожного моста по проекту предвидено устройство железобетонной плиты проезжей части.Напомним, 10 апреля министр транспорта РФ Максим Соколов на встрече с президентом Владимиром Путиным сказал, что строительство моста через Керченский пролив идет с опережением графика, работы уже выполнены больше чем наполовину.Как уточняет Инфоцентр «Крымский мост», общая протяженность морских участков транспортного перехода — не менее 6 км (длина моста 19 км). Всего их требуется практически 10 тыс. тонн.Cейчас, уточняется в сообщении, «работа по строительству будущей автодороги развернута на всех морских участках».До этого министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов проинформировал, что строительство моста через Керченский пролив идет с опережением графика, работы уже выполнены больше чем на 50%. На участке уже погружены трубосваи в фундаменты фарватерных опор.Отмечается, что самолет со дна моря поднял экипаж плавучего крана, задействованный в строительстве моста через Керченский пролив.На технологической площадке в Керчи уже собрано не менее 7-ми тыс. тонн арочных пролётных строений моста.Керченский мост соединит Крымский полуостров с материковой частью РФ автомобильной и железной дорогой.Наряду с приспособлением опор для будущего моста монтируют пролеты. Пропускная способность четырехполосной автотрассы составит приблизительно 40 тыс. машин в сутки, железная дорога будет включать два пути с пропускной способностью 47 пар поездов в сутки. Инвестиции в строительство оцениваются в 227,9 млрд руб.Открыть движение машин планируется зимой 2018 г., а поездов — 1 декабря 2019 г. Она включает контроль заказчика, генподрядчика, субподрядчиков и стройконтроль.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Керчи и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net