В Керчи День России отметят первым Парадом дружбы народов, спортивными состязаниями «Богатырские игры» и концертной программой с участием членов жюри фестиваля «Боспорские агоны». Основные мероприятия 12 июня пройдут на двух городских площадках – набережной и бульваре Пионеров в микрорайоне Аршинцево.
Сегодня, 10.06.2017 года в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о столкновении прогулочной яхты «Соларис» и скоростного катера «ТК 0393» в акватории Черного моря г. Керчь. По предварительным данным есть пострадавшие. На место немедленно выехала оперативная группа 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также Специального морского отряда
Стройкой века журналисты давно уже окрестили строительство моста через Керченский пролив. В самом деле, на стройке одновременно трудятся пять тысяч рабочих. Работы идут круглосуточно днём и ночью, иногда прерываясь чрезвычайными ситуациями, вроде штормов или обнаружением боеприпасов времён Великой отечественной войны.
В Крыму задержали подозреваемого по уголовному делу о смерти двух человек и травмирования восьми в результате столкновения яхты и катера в акватории Черного моря, у берегов Керчи.
В Крыму задержали подозреваемого по уголовному делу о смерти двух человек и травмирования восьми в результате столкновения яхты и катера у берегов Керчи.
Два человека погибли и трое пострадали в субботу в итоге столкновения прогулочной яхты и рыболовецкого баркаса в Керченском проливе. Врезались яхта «Соларис», созданная для прогулок и высокоскоростной катер «ТК 0393». В Крыму около Керчи катер столкнулся с яхтой, две женщины погибли, еще три человека отправлены в мед. учереждение, докладывают РИА Новости. Все они — здешние граждане. Двое пассажиров яхты погибли, трое пострадали, информация […]
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов отметил, что ежегодно жители полуострова с распростёртыми объятиями встречают около полумиллиона жителей Украины. При этом Аксёнов подчеркнул, что ни один украинец не пострадал в Крыму. По словам главы республики, местные жители весьма доброжелательно относятся к гражданам Украины и с охотой общаются с ними на украинском языке. Также Аксёнов выразил уверенность в том, что после снятия санкций в отношении Крыма поток туристов резко увеличится.
В субботу, 10 июня, в акватории набережной Керчи произошло столкновение двух маломерных судов. По словам очевидцев, катер на полном ходу врезался в яхту, в результате два человека погибли и трое госпитализированы.
Водитель катера, который столкнулся с яхтой в Черном море недалеко от Керчи, что привело к гибели двух человек, задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Об этом в воскресенье,...
Шокирующими подробностями неприятного криминального происшествия, потрясшего всех россиян, в ходе последнего интервью поделилась звезда отечественной эстрады Лолита Милявская.
Шокирующими подробностями неприятного криминального происшествия, потрясшего всех россиян, в ходе последнего интервью поделилась звезда отечественной эстрады Лолита Милявская.
Два человека погибли и трое пострадали сегодня в результате столкновения прогулочной яхты и рыболовецкого катера в Керченском проливе, сообщил ТАСС помощник начальника Главного управления МЧС в регионе Владимир Иванов.
По данным диспетчерской службы ООО «Морская дирекция» Керченская паромная переправа осуществляла работу в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Олимпиада», […]
В Крыму с 1 июля 2017 цены на коммунальные услуги вновь возрастут. Они были утверждены в конце минувшего года, последнее повышение тарифов было 1 января.
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Керчи
123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.