Всё правильно рагули говорят. Воды в Крыму нет, электричества тоже нет, Клинтонша выборы выиграла. На железных опорах мост точно не простоит, надо на деревянных - из карпатского леса. А киборги до сих пор обороняют Донецкий аэропорт!
В Керчи, 9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, полицейские прошли по главной улице города и провели беседы с гражданами на тему «Борьба с коррупцией»
По данным СМИ, объем наполнения наливных водохранилищ восточной части Крыма, из которых снабжаются Судак, Феодосия, Керчь, Ленинский район составляет 23,3 млн м³ или 25% от проектного объема.
Согласно опросу фонда «Общественное мнение», каждый второй гражданин России считает политиком года Владимира Путина. Респонденты, отвечая на вопрос, кого бы они назвали человеком года, выбирая из политиков и общественных деятелей, 43% населения страны назвали Владимира Путина, 9% отдали голоса за Сергея Лаврова, 7% за бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского и 5% посчитали человеком года главу Минобороны Сергея Шойгу. Около 26% россиян затруднились с ответом.
Согласно опросу фонда «Общественное мнение», каждый второй гражданин России считает политиком года Владимира Путина. Респонденты, отвечая на вопрос, кого бы они назвали человеком года, выбирая из политиков и общественных деятелей, 43% населения страны назвали Владимира Путина, 9% отдали голоса за Сергея Лаврова, 7% за бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского и 5% посчитали человеком года главу Минобороны Сергея Шойгу. Около 26% россиян затруднились с ответом.
Комиссия по определению границ рыбоводных участков во внутренних морских водах и в территориальном море Российской Федерации сформировала шесть новых участков для разведения рыбы и моллюсков у берегов Крыма. Об этом Крыминформу сообщила пресс-служба Азово-Черноморского теруправления Росрыболовства, - передает Керчь .ФМ.
Read more...
Установлено, что 450 сотрудникам «УТОС КРЫМ-ПАК» три месяца не платили зарплату.За этот период образовалась задолженность в размере более 18 млн рублей.
Эх, в свете последних событий так и хочется сказать: «Пусти козла в огород». Точнее, далеко не одного такого «козла» пустили в российский «огород» – их десятки, а, может, и больше. По крайней мере, в одном мы можем быть стопроцентно уверены – в ближайшее время еще и еще «полетят головы». Владимир Владимирович, которого ряд таких «козлов» уже успел взбесить не на шутку, выявит каждого не оправдавшего надежд его лично и граждан нашей страны. Им доверили целое государство, а они…
Керченским детям приходится играть в грязи, пока чиновники и депутаты Керчи выясняют, кто решил установить площадку посреди газона. Как передает корреспондент агентства «Новый День», керченская администрация решила порадовать детишек новой игровой площадкой между двумя домами на улице Ворошилова, однако не рассчитала, что с началом дождей детская площадка превратится в топкое болото. «Поставили, можно сказать, посреди поля. Тропинке к ней не сделали, вокруг только трава и грязь.
Эх, в свете последних событий так и хочется сказать: «Пусти козла в огород». Точнее, далеко не одного такого «козла» пустили в российский «огород» – их десятки, а, может, и больше. По крайней мере, в одном мы можем быть стопроцентно уверены – в ближайшее время еще и еще «полетят головы». Владимир Владимирович, которого ряд таких «козлов» уже успел взбесить не на шутку, выявит каждого не оправдавшего надежд его лично и граждан нашей страны. Им доверили целое государство, а они…
Госкомводхоз Крыма опубликовал данные о состоянии водных ресурсов полуострова: воды мало, на востоке полуострова – очень мало. Как передает корреспондент агентства «Новый День», по состоянию на 9 декабря объем наполнения наливных водохранилищ восточной части Крыма, из которых снабжаются Судак, Феодосия, Керчь, Ленинский район составляет 23,3 млн м3 или 25 % от проектного объема. Существующих запасов воды в данных водохранилищах, без учета притоков, достаточно для водоснабжения до января 2017 года.
В Керчи на некоторых подъездах появились объявление о том, что в городе проводится обследование населения для изучения проблем занятости и безработицы. Керчане обратились в редакцию с просьбой узнать, на самом ли деле проходит опрос, ведь в письме указано, что в квартиры будут приходить интервьюеры.
В Керчи проходит народная благотворительная акция «Праздник в каждый дом» по сбору подарков для детского дома, интерната и детей из малообеспеченных семей.
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Керчи
123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.