3 млн руб. предлагает Министерство культуры РФ за создание полнометражного фильма о строительстве Керченского моста. Фильм, длительностью в 52 мин., нужно снять до начала зимы. Источник снобжения деньгами – федеральный бюджет, следует из материалов министерства. Исполнителя выберут в середине осени 2015-го, финансирование будет проходить в два этапа: половину суммы выплатят в 2016, вторую половину — в 2017-ом. Самый 1-ый из размещенных документов относится [...]
Минкульт РФ собирается снять фильм о Керченском мосте. Проект, такой же амбициозный как и сам мост, должен быть реализован до 2018 года. В данный момент идет конкурс заявок.
Пассажирские перевозки в Крым и обратно по «единому» билету в ушедшем туристическом сезоне возросли на 15%, сообщил оператор перевозок. «Всего в курортный сезон 2016 года с 30 апреля по 30 сентября Единой транспортной дирекцией перевезено 409 тыс. 438 пассажиров, что на 15% превышает показатели 2015 года (в прошлом году перевезено 355 тыс. 593 пассажира)»,– приводит ТАСС информацию «Единой транспортной дирекции» (ЕТД). В курортном сезоне 2017 года перевозки по «единому» билету будут возобновлены, сообщает ЕТД. Читать дальше...
Минкультуры обнародовало конкурс на создание кинофильма о сооружении Керченского мостаФильм, длительностью в 52 минуты, надобно освободить до декабря, а максимальная стоимость контракта – 3 миллиона рублей...
Министерство культуры России начало поиск желающих снять документальный фильм о строительстве моста через Керченский пролив. Максимальный бюджет проекта — три миллиона рублей. Фильм должен быть готов к декабрю 2017 года, срок подачи заявок на конкурс — до 26 октября. Мост планируют открыть в 2018 году.
Министерство культуры России начало поиск желающих снять документальный фильм о строительстве моста через Керченский пролив. Максимальный бюджет проекта — три миллиона рублей. Фильм должен быть готов к декабрю 2017 года, срок подачи заявок на конкурс — до 26 октября. Мост планируют открыть в 2018 году.
Министерство культуры России начало поиск желающих снять документальный фильм о строительстве моста через Керченский пролив. Максимальный бюджет проекта — три миллиона рублей. Фильм должен быть готов к декабрю 2017 года, срок подачи заявок на...
Крепость в Крыму на берегу Керченского пролива, построена османами в начале XVIII века.
Название в переводе с турецкого языка означает «новая крепость».
Август 2016 год.
Керчь, Республика Крым, Россия.
Министерство культуры России начало поиск желающих снять документальный фильм о строительстве моста через Керченский пролив. Максимальный бюджет проекта — три миллиона рублей. Фильм должен быть готов к декабрю 2017 года, срок подачи заявок на конкурс — до 26 октября. Мост планируют открыть в 2018 году.
Министерство культуры России предлагает 3 миллиона рублей за создание полнометражного фильма о строительстве Керченского моста. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Министерство культуры России предлагает 3 млн руб. за создание полнометражного фильма о строительстве Керченского моста. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Как сообщается в заявке, необходимо создать полнометражный ...
Министерство культуры России объявило конкурс на создание полнометражного фильма о строительстве моста через Керченский пролив, максимальная цена контракта – 3 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
Керченская переправа как проект задумывалась уже очень давно. О создании сухого пути через пролив разговоры ходили еще во времена существования Российской Империи.
Сегодня в город прибыл представитель компании «Бизнесс-горизонт». Компания выступила с предложением строительства полноценного спортивного ядра. В него будет входить стадион с элементами для сдачи ГТО.
В рамках проведения недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции провели профилактические мероприятия с участием агитационного автомобиля ГИБДД Республики Крым, оснащенного технической системой с бегущей строкой, а также громкоговорящим устройством. Агитационный автомобиль проехал по улицам города с целью привлечения внимания участников дорожного движения. Полицейские призывали водителей транспортных средств и пешеходов к
В рамках проведения недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции совместно с участковыми уполномоченными полиции провели профилактические мероприятия
«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв)
Министерство культуры России объявило конкурс на создание полнометражного фильма о строительстве моста через Керченский пролив, максимальная цена контракта – 3 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Керчи
123ru.net (Керчь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Керчи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Керчи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Керчи, в Керчи и о Керчи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Керчи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Керчи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Керчи или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Керчи можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Керчи и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Керчи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.