Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Кемерово за 08.09.2020

Агентство «Гуров и партнеры» 

Россия вышла на первое место в мире по количеству «перевернутых домов»

«Перевернутые дома» будут построены в каждом российском городе с численностью населения свыше ста тысяч человек. О таких планах заявила компания «Культ-Строй». В этом году наша страна вышла на первое место в мире по количеству подобных объектов, и именно о российских «домах» чаще всего пишут зарубежные СМИ.

Читать дальше...




Минкультуры России 

На конкурс «Малая Родина» подано более 1200 краеведческих работ из 78 регионов

Завершился приём заявок на участие в общероссийском конкурсе краеведческих информационных материалов «Малая Родина», который проводится издательским домом «Комсомольская правда» и порталом «МояОкруга.РФ» при поддержке Минкультуры России и Ассоциации волонтёрских центров.

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Взбесившийся из-за постоянного шума и детского плача дед расстрелял семью соседей в Кузбассе (2 фото + 2 видео)

Бытовые конфликты между соседями по счастью чаще заканчиваются словесными баталиями, но не в этом случае. 72-летний пожилой мужчина решил идти ва-банк и после очередной ссоры достал ружье.

Читать дальше...

МВД России 

В ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось заседание Оперативного штаба

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения Единого дня голосования 13 сентября 2020 года.

МВД России 

В Кемеровской области вынесен приговор группе драгдилеров, торговавших наркотиками за криптовалюту

Рудничным районным судом города Кемерово постановлен приговор в отношении местных жителей в возрасте 25, 28 и 32 лет. В зависимости от роли каждого они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также ст. 174 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем».

МВД России 

В Кемеровской области юные инспекторы движения приняли участие в городском велопробеге «ВелоГурьевск-2020»

На площади Юбилейной в городе Гурьевске собрались около 130 любителей спорта и здорового образа жизни. Все они стали участниками акции «ВелоГурьевск-2020». В мероприятии приняла участие сборная команда ЮИД Гурьевского муниципального округа.

МВД России 

Суд в Кемеровской области вынес приговор группе драгдилеров, торговавших «синтетикой» за криптовалюту

Рудничным районным судом города Кемерово постановлен приговор в отношении местных жителей в возрасте 25, 28 и 32 лет. В зависимости от роли каждого они обвинялись в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», а также ст. 174 УК РФ «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем».

PR-article 

P&G окажет помощь нуждающимся в Тульской области, передав им свыше 1 млн масок

  • P&G безвозмездно передаст 1,2 млн гигиенических масок собственного производства малообеспеченным, пенсионерам и многодетным семьям в Тульской области.
  • Линия по производству масок была запущена на крупнейшем в России заводе P&G в Новомосковске Тульской области в рамках борьбы с последствиями пандемии.
  • Производимые P&G маски не предназначены для продажи – ими будут обеспечиваться сотрудники компании и наиболее незащищенные слои населения.

8 сентября, 2020. Читать дальше...

CRN/RE 

«РТ Лабс» запустил голосового помощника и чат-бота для оказания услуг в МФЦ Кемеровской области

«РТ Лабс» реализовала проект по запуску речевого голосового помощника и чат-бота в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Кузбасса. «ЕСП. Речевые технологии» может быть установлена ...

«Именно.ру» 

В Тульскую область поступит более 1 млн масок от Procter & Gamble

P&G безвозмездно передаст 1,2 млн гигиенических масок собственного производства малообеспеченным, пенсионерам и многодетным семьям в Тульской области. Линия по производству масок была запущена на крупнейшем в России заводе P&G в Новомосковске Тульской области в рамках борьбы с последствиями пандемии. Производимые P&G маски не предназначены для продажи – ими будут обеспечиваться сотрудники компании и наиболее незащищенные […]

Блог сайта «Спутник» 

Алтайский край вошел в топ-15 регионов России по доле излечившихся от COVID-19

За неделю показатель вырос и достиг 90% Алтайский край занял второе место среди регионов Сибири по доле выздоровевших от COVID-19 и вошел в ТОП-15 общероссийского рейтинга за неделю со 2 по 8 сентября. Об этом сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. 60 новых случаев коронавируса подтвердили в Алтайском крае За сутки скончались пятеро пациентов с COVID-19 За неделю общее число выздоровевших от COVID-19 составило 10 954, что составляет 90% от всех инфицированных в крае. Читать дальше...

ПАО «МТС-Банк» 

Турпутевки в Кемеровской области подешевели на четверть

МТС Банк изучил траты кузбассцев на путешествия в связи с частичным снятием ограничений на российских курортах и открытием границ с немногочисленными зарубежными странами. Анализ расходов с карт МТС Банка показал, что в июле и августе 2020 года жители региона на фоне развития внутреннего туризма из-за закрытых границ стали отдыхать более бюджетно – средний чек в турагентствах подешевел до 24%, а количество покупок туров из-за отложенного спроса выросло до 52% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Читать дальше...

Агентство «VNG» 

В Республике Тыва подвели итоги акции Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»

С 4 по 8 сентября жители Республики Тыва приняли участие во Всероссийской акции Министерства здравоохранения Российской Федерации «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020», которая проходит при поддержке Горьковского автомобильного завода и Рекитт Бенкизер Хэлскэр. Экспресс-тестирование проходило в 5 городах региона: Кызыле, Ак-Довураке, Каа-Хеме, Чадане, Шагонаре. Благодаря предоставленным компанией Рекитт Бенкизер Хэлскэр экспресс-тестам, в ходе акции свой ВИЧ-статус узнали более 1200 человек.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

ВЭБ.РФ разъяснил отношение к банкротству Юрмаша

КЕМЕРОВО, 8 сентября, ФедералПресс. ВЭБ.РФ не настаивал на введении процедуры банкротства Юргинского машиностроительного завода и заинтересован в сохранении производства на нем. Об этом «ФедералПресс» заявили в пресс-службе госкорпорации.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Евпатории откроется музей сладостей и цвета

В Евпатории проектируется музей цвета и сладостей.

Общая площадь отдельно стоящего здания составляет 240 квадратных метров и включает в себя игровые и музыкальные зоны, кафе и пространство для отмечания дня рождения.

С точки зрения дизайна проект будет уникальным для России. Его создатель – компания «Культ-Строй» – использовала теорию, разработанную швейцарским художником Иттеном Иоаханнесом, самым известным в мире исследователем цвета.

Сочетание цветов будет не только повышать настроение всех гостей... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Группа ЧТПЗ поставила продукцию для строительства тепломагистрали в Кемеровской области

Группа ЧТПЗ поставила 3 500 т сварных труб большого диаметра для строительства тепломагистрали в Кемеровской области. Продукция производства Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ, входит в Группу ЧТПЗ) отгружена энергетическому холдингу «Сибирская генерирующая компания». Стальные трубы диаметром 720 мм и толщиной стенки 9 мм предназначены для прокладки наземной части тепломагистрали длинной 12,4 км от Беловской ГРЭС до котельных города Белово. Заказ выполнен в сжатые сроки в ...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Группа ЧТПЗ отгрузила 3,5 тыс. тонн труб для строительства тепломагистрали в Кемеровской области

УрБК, Екатеринбург, 08.09.2020. Группа ЧТПЗ поставила 3 тыс. 500 т сварных труб большого диаметра для строительства тепломагистрали в Кемеровской области. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Фотография предоставлена пресс-службой Группы ЧТПЗ Продукция Челябинского трубопрокатного завода отгружена энергетическому холдингу «Сибирская генерирующая компания». Трубные материалы предназначены для прокладки наземной части тепломагистрали длиной 12,4 км от Беловской ГРЭС до котельных города Белово. Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Кемерово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Кемерово

Дмитрий Анисимов: деревообрабатывающий комбинат построят в Кировском районе Кемерова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net