Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Кемерово за 26.10.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Почетным гостем фестиваля «Кузбасс театральный — 2017» будет Лариса Голубкина

В городе Кемерово с двадцать девятого октября по 2-ое ноября этого года проходить будет региональный фестиваль «Кузбасс театральный-2017». В основной программе — девять наилучших спектаклей 2016-2017 годов. Энергия творческого поиска — основа для развития общества сегодня и завтра, — подчеркнули в областном департаменте культуры и государственной политики. Запланировано и рассмотрение постановок ведущими театральными критиками страны. Еще одной особенностью фестиваля в 2015-м году будет ведение […]




Блог сайта «Ньюинформ» 

В Кемеровской области наркоман похитил 11-летнюю девочку и заставил ее читать

Сегодня, 26 октября, стало известно, что в скором времени 28-летний житель Яшкинского района предстанет перед судом в Кемеровской области по обвинению в похищении ребенка. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей правоохранительных органов региона.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Создан первый российский блок сжижения природного газа

«Научно-производственная компания НТЛ» по заказу «Газпром газомоторное топливо» разработала мобильный комплекс производства и реализации сжиженного природного газа (Криоблок). Первый образец планируется установить на территории «Московского газоперерабатывающего завода», в перспективе Криоблоки будут установлены в Набережных Челнах, Багратионовске, Кемерово, Краснодаре.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В Кемеровской области наркоман похитил ребенка

В Яшкинском районе Кемеровской области 28-летний мужчина подошел к 11-летней девочке, которая в тот момент читала на улице книгу, и насильно увел к себе в дом. "Испугавшись, ребенок даже не оказал сопротивления", – цитирует Eg.Ru сообщение регионального управления Следственного комитета. После этого похититель потребовал, чтобы девочка продолжила читать. Когда он отвлекся, ребенку удалось сбежать. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что мужчина является наркоманом и нуждается в лечении. Читать дальше...

Постсовет.Ру 

Российские соотечественники в Киргизии встретились с сотрудниками администрации Кемеровской области в Бишкеке

Российские соотечественники в Киргизии встретились с сотрудниками отдела трудовой миграции и отдела организации трудоустройства и оказания услуг работодателям администрации Кемеровской области, а также с представителями МВД РФ в Республике. В…

МояОкруга 

Опасная продукция

В Кемеровской области перед судом предстанут трое жителей Таштагольского района, обвиняемые в сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности
Читать полный текст на сайте Новости Таштагольского района

Читать полностью

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Кемерове осудили инспектора-взяточника, прятавшего видеорегистратор под шапкой

В Кемерове вынесли приговор хитрому инспектору, который брал взятки, но никогда не попадался. Все просто - объектив регистратора он накрывал шапкой. Впоследствии появилась съемка со скрытой камеры. На кадрах видео полицейский беседует с нарушителем. Водитель сел пьяным за руль, но готов откупиться. Прячет деньги в карман переднего сиденья. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Кемерово приставы арестовали автомобиль-мутант из-за долга трехлетней давности

В Кемерове семейной паре с боем пришлось отвоевывать свой автомобиль у судебных приставов. Дело в том, что исполнители без предупреждения пришли арестовывать машину супругов из-за долга 3-летней давности в 19 тысяч рублей.

Читать дальше...

Mskit.ru 

Единая БД с собственным документооборотом для каждой организации: "ДЕЛО" внедрено в Кемеровской области

Компания "КС-Консалтинг" завершила комплексный проект внедрения системы электронного документооборота "ДЕЛО" в Кемеровской области. Особенностью проекта стала автоматизация управления документами сразу в нескольких компаниях, осуществляющих деятельность в разных сферах, но принадлежащих одному собственнику: ООО ТД "Спасатель", поставщик горноспасательного оборудования для различных отраслей промышленности (горнодобывающей, химической, металлургической); ООО "Кузбасский водный центр" (занимается финансированием... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанет житель Яшкинского района, обвиняемый в незаконном лишении свободы 11-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 28-летнего жителя Яшкинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор жителю Яшкинского района в убийстве брата

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю Яшкинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кемеровчане напуганы распространением в школах новых наркотиков в виде конфет

Сообщения о «новом наркотике» в виде конфет, распространяемом в школах Кемерово, стали все чаще появляться в социальных сетях, полиция успокаивает горожан.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанут трое жителей Таштагольского района, обвиняемые в сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего мужчины и 29-, 19- летней сестер из Таштагольского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области в отношении работодателя, который не выплачивал сотрудникам заработную плату, уголовное дело направлено в суд для применения мер уголовно-правового характера

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 37-летнего генерального директора ООО «Лоренс» с ходатайством о прекращении дела и применении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Следственными органами мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области провел оперативное совещание по профилактике и раскрытию мошенничеств

Ситуация с мошенничествами остается в регионе достаточно сложной. На сегодняшний день кузбассовцы только в результате дистанционных мошенничеств отдали злоумышленникам более 50 миллионов рублей.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали мошенника, обманувшего жительницу Омска

В дежурную часть управления МВД России по г. Кемерово поступила информация о том, что жительница Омска стала жертвой дистанционного мошенника. Женщина разместила в Интернете объявление о продаже детской коляски. Ей позвонил потенциальный покупатель, который предложил внести всю стоимость за товар на банковскую карту. Он попросил продавца подойти к банкомату якобы для подтверждения платежа. Под диктовку злоумышленника потерпевшая выполнила несколько комбинаций на терминале и вскоре узнала о том... Читать дальше...

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали закладчика наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по городу Кемерово получили оперативную информацию, что 19-летний студент одного из ВУЗов причастен к распространению наркотиков. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого с поличным, когда он делал закладки в центральном районе областного центра.

МВД России 

В Кемерове сотрудники полиции задержали подозреваемого в вооруженном разбойном нападении

В дежурную часть УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение от жителя Заводского района. Заявитель рассказал, что поздно вечером к нему в дом постучал неизвестный. Когда хозяин открыл дверь, незнакомец направил на него пистолет и потребовал передать все сбережения. Потерпевший показал, где в шкафу хранились деньги. Налетчик забрал наличные и скрылся. Сумма причиненного ущерба составила 57 000 рублей.

МВД России 

Использование единого портала государственных услуг значительно сокращает время получения паспорта

В пресс-центре ГУ МВД России по Кемеровской области прошел брифинг, посвященный вопросам оказания государственных услуг в сфере миграции. Подразделения по вопросам миграции органов внутренних дел Кузбасса предоставляют гражданам 18 услуг, часть из которых доступна в электронном виде. Среди них получение паспорта гражданина РФ, оформление загранпаспорта, постановка на регистрационный учет и снятие с регистрационного учета, получение адресно-справочной информации и другие.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 26.10.2017

Kemschool24.ru

"Средняя общеобразовательная школа №24" г.Кемерово — Официальный сайт

Avito-kemerovo.ru

Объявления | АВИТО КЕМЕРЕВО

Dachka42.ru

Покупка,Продажа Недвижимости Кемерово
Продам дачу, куплю дачу в Кемерово

Akkurat-service.ru

Ремонт компьютеров и оргтехники от Аккурат-сервис

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

42g.ru

Сайты и объявления бесплатно | Сайтограф Кемерово

O-kemerovo.ru

Путеводитель по городу Кемерово

Zemkemr.ru

Главная | Портал земельно-имущественных услуг Кемеровского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Кемерово

Отец по расчёту: в Кузбассе настырного иностранца разоблачили и выгнали из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net