Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Кемерово за 06.07.2016




«Кузбасс» 

В Кузбассе продолжаются грозы и сохраняется вероятность града

Сильный ливень с громом и молниями, обрушившийся на Кемерово в ночь с понедельника на вторник, принёс с собой и такое атмосферное явление, как град. «Наши станции град не зафиксировали, но, по словам очевидцев, он прошел в районе Кедровки», – рассказала пресс-секретарь Кемеровского гидрометцентра Наталья Полуэктова.…

Минобороны РФ 

Военнослужащие ЦВО доставили около 3,5 тыс. тонн огнегасящей жидкости для заправки пожарной авиации в Иркутской области

Подразделение подвоза, переброшенное из Кемеровской области, насчитывает 15 автоцистерн АЦПТ-5,6 и АЦПТ-10. Заправить самолёт военнослужащие успевают за 25 минут.

«Новости Кузбасса» 

В XXII Международном походе военно-исторического батальона принимают участие дети из Кемерово и Юрги

5 июля 2016 года в здании Мэрии Москвы состоялось торжественное открытие XXII Международного похода военно-исторического батальона имени Героя России Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного. В мероприятии приняли участие более 50 ребят из Крыма, Могилева (республика Беларусь), Москвы, Мытищ,  Наро-Фоминска, Кемерово (МБОУ «СОШ №12»  и МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной»). Приехала в столицу делегация из МКОУ «Детского дома «Радуга» Юргинского городского округа, которая добиралась до Москвы на поезде трое суток!

На Западе Москвы. Дорогомилово 

Московские школьники принимают участие в Международном походе военно-исторического батальона

Среди запланированных мероприятий – посещение Музея обороны Москвы и парка Победы на Поклонной горе. 5 июля в Москве стартовал XXII Международный поход военно-исторического батальона имени Героя России Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного. В путь по местам боевой славы отправились более 50 ребят из Москвы, белорусского города Могилева, Мытищ, Наро-Фоминска, Кемерово, Юрги и...

«Кузбасс» 

Кузбасская инициатива поддержана президентом

Депутаты отменили региональный антиколлекторский закон. Сейчас в нем нет необходимости, поскольку был принят соответствующий документ на федеральном уровне.
Сегодня на очередной сессии депутаты кузбасского парламента признали утратившим силу Закон Кемеровской области «О неотложных мерах по противодействию коллекторской  деятельности (деятельности по возврату долгов), нарушающей права и законные интересы  физических лиц», сообщает пресс-служба Совета народных депутатов Кемеровской области.…

«Учительская газета» 

Московские школьники принимают участие в международном походе военно-исторического батальона

XXII Международный поход военно-исторического батальона имени Героя России Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного стартовал в Москве 5 июля. В мероприятии принимают участие более 50 ребят из Москвы, Мытищ, Наро-Фоминска, Кемерово, Юрги, Крыма и Могилева.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области бывший сотрудник исправительной колонии признан виновным в мошенничестве

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему заместителю начальника отдела безопасности одной из колоний ГУФСИН России по Кемеровской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор бывшему инспектору ГИБДД в ряде преступлений, в том числе получении взятки

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему инспектору ГИБДД одного из отделов МВД России по Кемеровской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3ст. 290УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

«Новый Кузбасс» 

В Кузбассе внесены поправки в областной бюджет

Сегодня на сорок третьей сессии Совета народных депутатов Кемеровской области принят региональный закон «О внесении изменений в Закон Кемеровской области «Об областном бюджете на 2016 год», сообщает пресс-служба СНДКО.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Повышение — не более 3,8%

Сегодня начальник государственной жилищной инспекции Кемеровской области Ирина Гайденко встретилась со старшими по домам центрального района областного центра. Главная цель – разъяснить активистам информацию по изменению тарифов, чтобы те в свою очередь довели сведения до остальных жильцов. Напомню, с 1 июля этого года по решению правительства Российской Федерации во всех субъектах увеличивается плата за коммунальные услуги. В Кузбассе повышение будет ниже, чем в целом по стране – не более 3,8%... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Алтай следователи устанавливают обстоятельства гибели туриста из Кемерово

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай проводится доследственная проверка по факту гибели во время сплава по реке Катунь 69-летнего жителя города Кемерово.

«МедиаКузбасс» 

Максиму Учватову надо серьёзно работать и не искать виноватых — ЛДПР

Кемеровский активист ОНФ Максим Учватов погряз в сплетнях и разговорах о борьбе за справедливость, но так и не начал по-настоящему работать, накопил долги и, видимо, будет обвинять местных политиков и чиновников, если останется без квартиры, которую арестовали приставы. Такое мнение…

«Газета Кемерова» 

В Кемерове глухонемая пара украла документы горожанки, чтобы подзаработать

В Кемерове глухонемая пара украла у пассажирки автобуса пакет с документами. Женщина оставила документы на одном из сидений, а сама отошла оплачивать проезд. В полицию за помощью обратилась горожанка, которая рассказала, что её обокрали в маршрутном такси, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Во время опроса пассажиров, полицейские обратили внимание на семейную пару с большой...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Река взяла свое: пожилой турист из Кемерово утонул в Катуни, выпав из рафта

Следственные органы СКР по Республике Алтай проводят доследственную проверку по факту гибели 69-летнего жителя Кемерово во время сплава по Катуни. Он приехал на экстремальный отдых в горы, следует из сообщения ведомства.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области перед судом предстанут 2 жителей областного центра, которые организовали продажу якобы элитного алкоголя, от употребления которого погибла женщина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины и 60-летней женщины, жителей города Кемерово. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть человека), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (покушение на сбыт продукции... Читать дальше...

L!FE.ru 

Сотрудник кузбасской колонии пытался нажиться на любви заключённого

В сентябре 2015 года заместитель начальника отдела безопасности одной из колоний Кемеровской области решил подзаработать на любви заключённого и его супруги, которая регулярно навещала мужа в тюрьме. Официальное лицо предложило даме решить вопрос о досрочном освобождении её благоверного за 170 тысяч рублей. Женщина, желая поскорее увидеть любимого дома, перевела злоумышленнику нужную сумму. Однако жадность замначальника не была удовлетворена, и он снова обратился к жене заключённого. На этот раз ставки стали выше... Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Пенсионер из Кемерово утонул во время сплава по Катуни

Правоохранительные органы начали проверку по факту гибели 69-летнего кемеровчанинина, который утонул в Катуни во время сплава. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай. По данным ведомства, 30 июня мужчина прибыл в село Тюнгур Усть-Коксинского района в составе группы из 10 человек для сплава по Катуни. Поездку организовала компания «Алтай-Тур». Днем 1 […]



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 06.07.2016

Видеосъемкакемерово.рф

Профессиональная видеосъемка, фотосъемка в Кемерово и области

Pechnik42.ru

Печник в Кемерово. Услуги печника: Кладка каминов, кладка печей

Kmk42.ru

Кемеровский музыкальный колледж

Сантехника42.рф

Сантехника-42, Кемеровский интернет-магазин

Сибтехномаш.рф

Грохота инерционные, центрифуги, классификаторы спиральные, конвейера скребковые

03kem.ru

Скорая компьютерная помощь в Кемерово

Flenda.ru

Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни Кузбасса - новости, интервью, рецензии, портреты, отклики зрителей, полемика,аналитические обзоры, ссылки на сайты театров Кузбасса

Fmfkemerovo.ru

Федерация мини-футбола г. Кемерово

Magnit-kemerovo.ru

Кемерово

Avtoximia.ru

Автохимия и автоаксессуары

Triton42.ru

Интернет-магазин Тритон в Кемерово

Mag42.ru

Интернет-магазин Маг42 — мебель в Кемерово

Soft-and-music.ru

Soft-and-Music.ru - программы, софт, музыка, фильмы, игры, фотообои

Bukuzstu.ru

Кафедра "Бузгалтерского учета и аудита"

Стройтех42.рф

ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, СТРОЙТЕХ (Кемерово) Строительство

Vse42.ru

VSE42 - Городской информационный сайт (Кемерово)

Apivr.ru

Ассоциация профессионалов Интернет-маркетинга и веб-разработки Рунета

3842.ru

3842.ru / Кемерово

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Skala42.ru

ЧОП Скала. Сайт частного охранного предприятия (чоп) Кемерово

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Кемерово

Автобус с 20 пассажирами перевернулся в Новокузнецке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net