Пензенцев предупреждают об отключении света в ряде районов области
В связи с проведением филиалом ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:
29 апреля с 9:00 до 17:00
Вадинский район:
с. Котел (ул. Село, Заречка);
с. Вадинск (ул. Ладоновка, З-Крыловка, Дорожная, Базарная, Ярморочная).
Земетчинский район:
с. Кириллово (ул. Советская, Октябрьская, Ленина, Садовая, Восточная, Рабочая, Первомайская, Школьный пер.).
Наровчатский район:
с. Кадыковка (ул. Сорокина);
с. Ляча (ул. Дорожная, Верхняя, Поповская, Галушкина, Лягущевка, Апейская, Молодежная, Луговая).
Нижнеломовский район:
с. Кривошеевка (ул. Гагарина, Тургенева, Шолохова).
Спасский район:
с. Абашево (ул. Центральная).
4 мая с 9:00 до 17:00
Бековский район:
п. Беково (ул. Воробьевка, Лебедевка).
Белинский район:
с. Н. Каштановка (ул. Табаевка, Центральная, Кабацкая);
с. Языково (ул. Овражная, Центральная, Лесная);
с. Балкашино (ул. Грачевка, Береговая, Сельская, Грушовая, Школьная, Николаевка).
Вадинский район:
с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);
с. П-Крутовка (ул. Плант);
с. Литево (ул. Садовая).
Городищенский район:
с. М. Ишим (ул. Городищенская, Лесная, Набережная, Дачная);
с. Можарка (ул. Центральная Комсомольская, Ленина, Лесная, Луговая, Нагорная, Родниковая, Сараева, Советская, Хуторская, Заовражная);
п. Чаадаевка (ул. Центральная).
Земетчинский район:
с. Ниловка (ул. Береговая);
с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);
с. Ждановка (ул. Овражная);
с. Крутец (ул. Луговая);
с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);
с. Веселая (ул. Сенная);
р.п. Земетчино (ул. Садовая).
Каменский район:
с. Кувака (ул. Трудовая);
с. Вражское (ул. Колхозная);
с. Владыкино (ул. Большая Булановка, Малая Булановка, Гробиловка, Садок, Советская, Касьяновка, Центральная, Молодежная, Красавка, Низовка).
Камешкирский район:
с. Старый Чирчим (ул. Центральная).
Кузнецкий район:
с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);
с. Комаровка (ул. Молодежная);
р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);
с. Каменка (ул. Молодежная).
Колышлейский район:
с. Красная Горка (ул. Гвардейская, Комсомольская, Садовая, Сады, Южная, Мира, Молодежная, Московская, Пензенская, Рабочая, Советская);
с. Приволье (ул. Полевая);
с. Телегино (ул. Почтовая).
Лопатинский район:
с. Дубровское (ул. Советская, Рабочая);
с. Верешим (ул. Заречная).
Наровчатский район:
с. Азарапино (ул. Барщина, Штаб, Барщина, Лысовка, Выселки);
с. Наровчат (ул. Садовая).
Никольский район:
с. Вичкилей (ул. Овражная, Центральная, Лесная, пер. Лесной);
с. Нечаевка (ул. Советская).
Неверкинский район:
с. Неверкино (ул. Южная, Солнечная).
Пензенский район:
с. Кондоль (ул. Волкова, Подлесная, Октябрьская).
Сосновоборский район:
с. Индерка (ул. Кооперативная).
Спасский район:
с. Устье (ул. Хохлова, Пролетарская).
Тамалинский район:
с. Григорьевка (ул. Центральная).
Шемышейский район:
с. Руская Норка (ул. Шведская, Центральная, Молодёжная, Колхозная, Новая).
5 мая с 9:00 до 17:00
Бековский район:
п. Беково (ул. Дубки, Комаровка).
Белинский район:
с. Ушинка (ул. Сельская);
с. Крюково (ул. Молодежная, Середина, Центральная, Бодаревка, Придорожная, Бутырки);
с. Балкашино (ул. Прикурганная);
с. Старая Каштановка (ул. Новая, Старая);
с. Сярда (ул. Дальняя, Новая).
Вадинский район:
с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);
с. П-Крутовка (ул. Плант);
с. Литево (ул. Садовая).
Городищенский район:
с. Луговые Выселки (ул. Заречная, Речная);
д. Тумалейка (ул. Лесная);
п. Чаадаевка (ул. Рабочая, Сосновая).
Земетчинский район:
с. Ниловка (ул. Береговая);
с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);
с. Ждановка (ул. Овражная);
с. Крутец (ул. Луговая);
с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);
с. Веселая (ул. Сенная).
Каменский район:
с. Адикаевка;
с. Ахматовка (ул. Центральная, Ивановка);
с. Покровская Арчада (ул. Трудовая, Драгунова, Заречная, Луговая, Центральная, Первомайская);
с. Троицкое (ул. Центральная, Новая, Зеленая, Садовая);
с. Максимовка (ул. Максимовская);
с. Безруково.
Камешкирский район:
с. Старый Чирчим (ул. Солнечная, Центральная);
с. Новый Чирчим (ул. Кострицина, Леванская, Ломухина).
Колышлейский район:
с. Красная Горка (ул. Механизаторов, Еремина, Комсомольская, Садовая, Молодежная, Московская, Пензенская, Рабочая, Советская).
Кузнецкий район:
с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);
с. Комаровка (ул. Молодежная);
р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);
с. Каменка (ул. Молодежная).
Лопатинский район:
с. Дубровское (ул. Садовая, Северная, Строительная).
Малосердобинский район:
с. Новое Демкино (ул. Молодежная).
Наровчатский район:
с. Б. Кирдяшево (ул. Садовая, Центральная, Луговая, Молодежная, Лесная, Сельская);
с. Наровчат (ул. Северная, Калинина, Лермонтова);
с. Вьюнки (ул. Федотова, Нагорная).
Нижнеломовский район:
Б-Хутора (ул. Центральная, Околодочек, Набережная).
Никольский район:
с. Мокрая Поляна (ул. Дворянская, Новая);
с. Ильмино (ул. Октябрьская);
г. Никольск (ул. В.Мухиной, Верхняя, Королева, Пацаева).
Неверкинский район:
с. Исикеево (ул. Центральная, Зеленая, переулок Садовый, Рабочая, Почтовая).
Пензенский район:
с. Спасско-Александровка (ул. Лесная);
с. Варыпаево (ул. Голодяевка, Рабочая, Новая, Зелёная, Советская).
Сосновоборский район:
с. Индерка (пер. Липовский).
Спасский район:
с. Свищево (ул. Нагорная).
Тамалинский район:
с. Березовка (ул. Садовая).
Шемышейский район:
с. Новая Яксарка (ул. Коммунальная, Капитальная).
6 мая с 9:00 до 17:00
Бековский район:
п. Беково (ул. Дубки, Комаровка).
Белинский район:
с. Волчково (ул. Взлетная);
с. Топориха (ул. Школьная, Молодежная);
с. Среднеречье (ул. Поселковая, Заречная);
с. Невежкино (ул. Ольховка).
Вадинский район:
с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);
с. П-Крутовка (ул. Плант);
с. Литево (ул. Садовая).
Городищенский район:
с. Р. Ишим (ул. М.Смирновой, Ступишенка);
с. Нижняя Елюзань (ул. Коммунальная, Мира, Рабочая, Совхозная, Центральная).
Земетчинский район:
с. Ниловка (ул. Береговая);
с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);
с. Ждановка (ул. Овражная);
с. Крутец (ул. Луговая);
с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);
с. Веселая (ул. Сенная).
Каменский район:
с. Кевда (ул. Набережная, Советская);
с. Вражское (ул. Центральная);
с. Владыкино (ул. Большая Булановка);
с. Ключи (ул. Центральная, Овражная);
с. Бессоновка (ул. Кустовка, Зеленая);
с. Соболевка (ул. Школьная, Порядочная, Гореловка, Ивановка).
Камешкирский район:
с. Старый Чирчим (ул. Западная, Левина, Лесная, Мира, Молодежная, Рабочая, Садовая, Солнечная, Центральная, Зеленый тупик, пер. Школьный);
с. Камышенка (ул. Верхняя, Колхозная, Рабочая, Сухая, пер.Молодежный, пер.Овражный).
Кузнецкий район:
с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);
с. Комаровка (ул. Молодежная);
р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);
с. Каменка (ул. Молодежная);
с. Махалино (ул. КСМ);
с. Русская Пенделка (ул. Дружбы, Нижняя, Рабочая, Нагорная, Овражная, Садовая, Советская, Школьная);
с. Татарская Пенделка (ул. Дружбы, Нагорная, Нижняя, Овражная, Рабочая, Садовая, Советская, Школьная);
с. Кряжим (ул. Молодежная).
Лопатинский район:
с. Дубровское (ул.Школьная, Лесная).
Наровчатский район:
с. Потодеево (ул. Советская, Ленина).
Никольский район:
с. Новиковка (ул. Главная, ул. Почтовая);
с. Ильмино (ул. Климзова);
г. Никольск (ул. Алмазная, ул. Бирюкова, ул. Жукова, ул. Рокоссовского, ул. Российская, ул. Тухачевского, ул. Школьная).
Пензенский район:
с. Марьевка (ул.Речная).
Сосновоборский район:
с. Вязовка (ул. Новая).
Спасский район:
с. Абашево (ул. Центральная);
с. Устье (ул. Пролетарская, Хохлова, Школьная).
Тамалинский район:
р.п. Тамала (ул. Цветочная, Северная).
Шемышейский район:
с. Новая Яксарка (ул. Коммунальная, Капитальная).
7 мая с 9:00 до 17:00
Бековский район:
с. Миткирей (ул. Ивановская, Школьная, Молодежная).
Белинский район:
с. Шмелевка (ул. Полевая);
с. Среднеречье (ул. Березовая, Школьная).
Вадинский район:
с. Ртищево (ул. Заречная, Плант, Советская);
с. П-Крутовка (ул. Плант);
с. Литево (ул. Садовая).
Городищенский район:
с. Марьевка (ул. Советская);
п. Лесной (ул. Лесная);
с. Чаадаевка (ул. Больничная, Горького).
Земетчинский район:
с. Ниловка (ул. Береговая);
с. Рянза (ул. Лесная, Полевая, Речная, Садовая, Школьная);
с. Ждановка (ул. Овражная);
с. Крутец (ул. Луговая);
с. Лесное (ул. Заречная, Рыслинская);
Веселая (ул. Сенная).
Каменский район:
с. Кевда (ул. Набережная, Советская);
с. Вражское (ул. Центральная);
с. Знаменка (ул. Центральная);
с. Залесное.
Камешкирский район:
с. Русский Камешкир (ул. Маслозаводская, ул. Полевая).
Кузнецкий район:
с. Сосновка (ул. Полевая, Школьная, Комаровская);
с. Комаровка (ул. Молодежная);
р.п. Верхозим (ул. Власова, Кооперативная, Песчаная);
с. Каменка (ул. Молодежная).
Колышлейский район:
с. Приволье (ул. Полевая);
с. Телегино (ул. Почтовая).
Лопатинский район:
с. Белогорье (ул. Садовая).
Наровчатский район:
с. Потодеево (ул. Советская, Ленина, Молодежная).
Никольский район:
г. Никольск (ул. Вертузаева, Красная, Курцаева, Пензенская).
Пензенский район:
с. Ермолаевка (ул. Мира, Молодёжная).
Сосновоборский район:
с. Вязовка (ул. Новая).
Спасский район:
с. Устье.
Тамалинский район:
р.п. Тамала (ул. Цветочная, Северная).
Шемышейский район:
с. Дёмкино (ул. Садовая, Центральная, Светлая, Зелёная).
12 мая с 9:00 до 17:00
Шемышейский район:
с. Старая Яксарка (ул. Молодёжная, Полевая, Школьная).
13 мая с 9:00 до 17:00
Шемышейский район:
с. Старая Яксарка (ул. Молодёжная, Полевая, Школьная).
14 мая с 09:00 до 17:00
Шемышейский район:
с. Демкино (ул.Нагорная, Центральная).
Во избежание повреждения бытовых приборов до момента включения воздушной линии в основную сеть пензенцев просят отключить их от домашней сети. Филиал «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.