Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Казани за 03.04.2024




ИА REGNUM 

Минниханов призвал глав предприятий Татарстана серьёзно отнестись к безопасности

Глава Татарстана Рустам Минниханов призвал руководителей предприятий и муниципалитетов серьёзно отнестись к вопросам безопасности после атак беспилотников на два города республики. Об этом он заявил 3 апреля на заседании энергетического форума.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородская «Швейцария» признана парком года

Парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде занял первое место в номинации «Парк года. Крупнейшие города (от 1 млн)» премии «Парки России 2024». Об этом сообщается в Telegram-канале «Швейцарии».

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Очнитесь, ребята! Всевышний дал шанс!": глава Татарстана призвал бизнес защищаться от дронов

Глава Татарстана Рустам Минниханов заявил, что регион не должен надеяться на защиту системы ПВО, которая "сегодня решает другие задачи". Вместо этого чиновник призвал местные предприятия и города готовиться к новым атакам самостоятельно. Член комитета Госдумы по обороне, генерал Виктор Соболев в комментарии "Газете.Ru" назвал предложение Минниханова "бесперспективным".

Travel.ru 

Uzbekistan Airways снизила цены на избранные направления

3 апреля 2024, 23:35, Travel.ru - Национальный авиаперевозчик Узбекистана Uzbekistan Airways только один день продает билеты в экономическом и бизнес-классе по нескольким направлениям со скидкой в 20 процентов от стоимости тарифов. Акция проводится 4 апреля 2024 года с 00:00 до 23:59 по узбекскому времени.

Спецпредложение распространяется на перелеты из Ташкента (Узбекистан) в Алматы и Астану (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бангкок (Таиланд), Дубаи (ОАЭ), Мумбаи (Индия), Уфу (Россия) и обратно; из Ташкента... Читать дальше...

Aftershock.news 

Глава Татарстана: «Очнитесь, ребята, никто вас не защитит, кроме самих себя» (alexsword)

Глава республики Татарстан Рустам Минниханов призвал предприятия «очнуться» и в защите от беспилотников не полагаться только на средства противовоздушной обороны (ПВО). С соответствующим заявлением руководитель региона выступил на Международном форуме по энергетике.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Двое подростков остаются в ДРКБ после атаки беспилотников

Двое подростков остаются на лечении в Детской республиканской клинической больнице в Казани, куда они были госпитализированы после атаки дронов на общежитие колледжа в особой экономической зоне «Алабуга». «Состояние средней тяжести, привлечены ведущие детские специалисты»,— сообщили «Ъ-Казань» в пресс-службе минздрава Татарстана.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За день в Казани поймали трех водителей, которые не пропускали скорую

Накануне, 2 апреля в Казани прошел профилактический рейд. Водитель машины скорой помощи и экипаж ГИБДД напомнили автовладельцам, что уступать дорогу спецавтомобилю необходимо.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Казани снова перекроют Право-Булачную

В Казани снова перекроют часть улицы Право-Булачная из-за реконструкции тепловода. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Нижегородский парк «Швейцария» стал обладателем премии «Парки России»

Нижегородский парк «Швейцария» признан парком года по итогам состоявшегося финала Всероссийской премии «Парки России». Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

 Жители Кубани массово жалуются на сбой в работе WhatsApp

 Жители Кубани массово жалуются на сбой в работе WhatsApp

Жители Кубани массово пожаловались на сбои в работе мессенджера WhatsApp (принадлежит Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Согласно статистике сервиса Downradar, по числу поступивших жалоб Кубань находится на четвертом месте.

Среди российских регионов больше всего проблем в работе мессенджера отмечают в Москве и Санкт-Петербурге. Также на сбои массово жалуются жители Ростова-на-Дону, Владивостока, Казани и Тольятти. Читать дальше...

InfoResist.org 

Глава Татарстана после атаки дронов: Предприятия должны защищаться самостоятельно

Глава российского региона Татарстан Рустам Миниханов прокомментировал атаку беспилотников на объекты в Елабуге и Нижнекамске и призвал руководителей предприятий не рассчитывать на систему ПВО и защищаться самостоятельно. Об этом сообщает проект издания «Радио Свобода» «Idel.Реалии«. «Не следует ожидать, что сработает противоракетная оборона, она решает другие задачи. Мы должны решать своими силами, каждое предприятие, каждый муниципалитет, […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В работе мессенджера WhatsApp по всему миру произошел сбой

Многие пользователи по всему миру столкнулись со сбоем в работе мессенджера WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией и запрещена). Это следует из данных сервисов Downdetector и Downradar.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Глава Татарстана призвал предприятия обеспечить свою безопасность после атак дронов

Глава Татарстана Рустам Минниханов призвал руководителей предприятий усилить безопасность после атак беспилотников в Елабуге и Нижнекамске. По его словам, предприятия должны сами обеспечить себе защиту, так как «противоракетная оборона сегодня решает другие задачи». О том, что беспилотники атаковали предприятия в Татарстане, Минниханов сообщил утром 2 апреля

Блог сайта «Business FM» 

Путин предложил снова проработать вопрос постройки моста на остров Сахалин

На встрече с президентом губернатор Сахалинской области заявил, что сам мост обойдется в 300 млрд рублей, а вместе с развязками вдвое дороже. Четыре года назад проект уже обсуждался, и тогда называлась сумма в 600 млрд рублей. Специалисты между тем сомневаются в необходимости моста

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Мы привезли музыку великих импрессионистов»: в Казани выступил симфонический оркестр РБ

Сегодня в Казани состоялся концерт Государственного академического симфонического оркестра Республики Башкортостан. Музыкальное событие состоялось в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева в рамках ежегодного тура коллектива по городам Татарстана и Удмуртии.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Очнитесь, ребята». Глава Татарстана призвал предприятия не полагаться на защиту ПВО - RTVI

  1. «Очнитесь, ребята». Глава Татарстана призвал предприятия не полагаться на защиту ПВО  RTVI
  2. «Очнитесь, никто вас не защитит». Глава Татарстана призвал предприятия региона не надеяться на ПВО — и самостоятельно защищаться от атак беспилотников  Meduza
  3. Минниханов призвал бизнес и местные власти готовиться к отражению атак с воздуха  Ведомости
  4. «Никто вас не защитит, кроме себя». Глава Татарстана призвал подчиненных «очнуться» после атаки БПЛА  Фонтанка.Ру
  5. "Очнитесь... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Очнитесь, ребята». Глава Татарстана призвал предприятия не полагаться на защиту ПВО

Глава республики Татарстан Рустам Минниханов призвал предприятия «очнуться» и в защите от беспилотников не полагаться только на средства противовоздушной обороны (ПВО). С соответствующим заявлением руководитель региона выступил на Международном форуме по энергетике, передает телеграм-канал «Татарстан-24».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Глава Татарстана рекомендовал предприятиям продумать средства защиты от БПЛА

Глава республики Татарстан Рустам Минниханов призвал предприятия "очнуться" и в защите от беспилотников не полагаться только на средства ПВО. По его мнению, предприятия должны самостоятельно продумать свои средства защиты от дронов.

Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 03.04.2024

Avkazan.ru

Сдача автомобилей в аренду с правом выкупа и АВТО под ТАКСИ с выкупом (Россия, Татарстан, Казань)

Comkazan.ru

Компьютерная помощь в Казани (Татарстан, г. Казань, Тел. 8 (843) 259-13-03)

Neotoner.ru

скупка картриджей в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Засору.net

Прочистка, устранение засора, гидропромывка (г. Казань, Тел: 8 (917) 261-24-55)

Domovenok116.ru

Служба профессионального решения бытовых проблем Домовенок116.ру Услуги электрика, сантехника, профессиональных альпинистов. (Россия, Татарстан, Казань)

Edemvkazan.ru

Edemvkazan - весь отдых в Казани и области - городской информационный портал

Step16.ru

Интернет-магазин детской обуви "Шаг за шагом" (Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, д.10, Тел: +7(987) 404-47-72)

Evaveda.com

"Аюрведа" – Здоровье, Красота, Совершенство
(cайт о здоровом образе жизни, оздоровление и очищении организма, восстановлении здоровья) Татарстан, г. Казань, ул. Н.Ершова, 35а, офис 2, 3 этаж (ост. Искра, Телефон: 8-906-110-25-01

дез-рекорд.рф

Уничтожение насекомых, дезинсекция, избавиться от клопов (Россия, Татарстан, Казань)

Arcontinentour.ru

Турфирма АР Континент Тур. Казань. Туры в Таиланд, Индию, Доминикану, Грецию, Горящие туры

Rsi-kzn.ru

Утепление и Гидроизоляция РемСтройИндустрия Казань. Пенополиуретан.

Styl16.ru

Офисная мебель в Казани (Казань, Курская, 23, офис 18)

Nachnem-remont.ru

Евроремонт, отделка и ремонт под ключ квартир, коттеджей в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Tatmebellux.ru

Производитель качественной мебели для кухни. (Россия, Татарстан, Казань)

Koltso-kazan.ru

Торговый центр "Кольцо" (г. Казань, ул. Петербургская, д. 1, справочная: (843) 238-28-28)

Engineer-oht.ru

На нашем сайте представлена большая база зада по гидравлике, ПАХТ, теплотехнике, нефтепереработке, метрологии и общей химической технологии (Россия, Татарстан, Казань)

Shubino-video.ru

Татарский видео портал
Шубино-Видео (Россия, Татарстан, Казань)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Казани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Казани

Горстрах.рф

Быстрые услуги по автострахованию в Казани (Россия, Татарстан, Казань)

Kzn-montazh.ru

Электромонтажные работы.
Системы видеонаблюдения. (Россия, Татарстан, Казань)

Happybebi.ru

"Happy baby" - интернет-магазин детской одежды и товаров для детей (Казань, Адоратского 38, тел. +7 (904) 6717424)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане выберут главного по добру





Путин в Татарстане
Татарстан

Инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Казань

«Технолог-Спартак» уступил московской Академии гандбола и сыграл с ней вничью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net