Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Казани за 18.06.2019

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Нацпроекты запущены, сделаны первые шаги

Нацпроекты часто подвергают критике и нередко обоснованно. Причём критикуют как те, что не хотят их реализации, так и те, кто хочет, чтобы они были лучше. В частности, несмотря на указание президента приступить к реализации нацпроектов без раскачки, без неё не обошлось — у некоторых до сих пор нет дорожной карты.

Читать дальше...




Коммерсантъ 

Шесть партий выдвинули кандидатов на выборы в Госсовет Татарстана

С момента объявления избирательной кампании по выборам в Госсовет Татарстана конференции по выдвижению кандидатов провели шесть политических партий. Это региональные отделения «Яблока», Партии ветеранов России, Российской партии пенсионеров за социальную справедливость, ЛДПР, КПРФ, а также партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными». Об этом сообщает пресс-служба ЦИК республики. Кроме того, 19 и 20 июня свои конференции запланировали региональные... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Казани подвели итоги шахматного турнира претенденток

Сегодня в Казани подвели итоги шахматного турнира претенденток. В соревновании, приняли участие восемь сильнейших шахматисток. Первое место и 50 тысяч евро у Александры Горячкиной победительницей она стала досрочно, обыграв соперниц с большим преимуществом. Из восьми претенденток — половина россиянки. Это говорит о высоком уровне женской школы шахмат России. Теперь победительнице предстоит сразиться с китайской соперницей.

ГТРК Татарстан 

Парламентарии Татарстана обсудили вопрос о работе с обращениями граждан

Не штрафовать, а переходить к более жестким мерам — призвал сегодня прокурор республики в отношении тех, кто не выполняет свои обязанности. Речь идет об исполнении закона по обращениям граждан. На вопросы как выяснилось они не всегда получают внятные ответы. Есть и положительные примеры, и есть те кто стоит в антирейтинге. Сегодня этой теме был посвящено […]

Tatobzor.ru (Казань) 

Кул Шариф

Кул Шариф Хаджитархани ( Мухаммад-Шариф) — имам, религиозный деятель XVI века, поэт, национальный герой татарского народа, возглавивший в октябре 1552 года оборону столицы Казанского ханства от войск московского князя Иоанна IV ( Иван Грозный). Кул Шариф в последние дни жизни… Далее

Tatobzor.ru (Казань) 

Киямов Альфис Ахнафович

Киямов Альфис Ахнафович(Әлфис Кыямов) (1960-2004) татарский певец,баянист, Народный Артист Республики Татарстан. Родился в деревне Бакалы Бураевского района Башкортостана. В 6 лет он научился играть на гармошке, окончил музыкальную школу, поступил в Уфимское педучилище на музыкальное отделение. После его окончания работал… Далее

Tatobzor.ru (Казань) 

Курамшин Рамиль Сулейманович

Курамшин Рамиль Сулейманович(Р.Ф.Ибрагимов,Нижегородские татары.Биографический словарь,2008г) Родился в 1947 г. в селе Кочко-Пожарки Сергачского района в учительской семье. В 1964 г.,окончив среднюю школу поступает на музыкальный факультет Казанского педагогического института, однако желание стать профессиональным баянистом приводит его в Казанское музыкальное училище.… Далее

Tatobzor.ru (Казань) 

Кариев Габдулла

Габдулла Кариев (Миннибай/Минлебай Хайруллин)(1886-1920) основоположник татарского национального театра,актёр и режиссер. Родился 8 мая 1886 года, в селе Кульбаево-Мараса Чистопольского уезда Казанской губернии (Нурлатский район РТ) Обучался в медресе при родном селе.В 12 лет выучил наизусть Коран. С 1899 года  обучается… Далее

YachtsWorld.ru 

С 21 по 22 июня в столице Татарстана пройдёт Яхтенный фестиваль - Kazan Yachting Festival

Kazan Yachting Festival соберет у причалов в центре города, в самом сердце Казанской Ривьеры, яхты и катера длиной от 5 до 12 м, а также сопутствующую технику именитых мировых брендов — лидеров российского яхтенного рынка.

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

DDoS- революции

Интересная теория о текущем направлении развития концепции цветных революций.

DDoS- революции

Рассмотрим ситуацию в странах, где были успешно осуществлены перевороты, скажем, на Украине и в Грузии. В обоих случаях имелись все признаки цветных революций, а именно управляемые извне сетевые протестные группы с молодежным ядром плюс целый букет внутренних проблем. Там удалось осуществить переворот фактически в одну фазу: нарастало давление организованных групп, а политико-дипломатический... Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Алексей Песошин принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию

Сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин в Москве принял участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию. Обсуждали развитие моногородов. Одна из главных задач- диверсифицировать их экономику, снять зависимость от градообразующих предприятий. Среди предложений- предоставление финансовых и нефинансовых мер господдержки.

Business-Gazeta.ru 

​В Казани осудят организаторов подпольного игорного салона

Четвертый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Татарстану передал в суд уголовное дело, возбужденное в отношении пяти казанцев. Горожан обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр.

Cdum.ru 

В Москве прошло заседание Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир»

Цель встречи – презентация обновленной стратегии организации. Участниками мероприятия в Большом особняке МИД РФ стали: министр иностранных дел Сергей Лавров; Президент РТ, председатель ГСВ «Россия – Исламский мир» Рустам Минниханов; руководитель Администрации ЦДУМ России, председатель РДУМ РБ, муфтий Мухаммад Таджуддинов; муфтий Татарстана Камиль Самигуллин; послы стран, входящих в Организацию Исламского сотрудничества (ОИС); представители Администрации Президента России; главы субъектов РФ.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

​Илдус Нафиков пообещал жестко наказывать татарстанских чиновников за формальные отписки

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков пообещал, что ведомство будет жестче наказывать нерадивых чиновников в республике. Он отметил, что ситуация с соблюдением закона об обращении граждан в Татарстане оставляет желать лучшего.

InKazan.ru (Казань) 

РФП выплатил вкладчикам «Татфондбанка» и «ИнтехБанка» около 700 млн рублей

Республиканский фонд поддержки (РФП) выплатил вкладчикам обанкротившихся банков «Татфондбанк» и «ИнтехБанк» 688,17 миллиона рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации. Выплаты производятся в рамках этапа поддержки «всем по 500», который стартовал в марте этого года. Всего было подписано 3,9 тысячи соглашений об уступке на общую сумму в более чем 1 миллиард рублей. В пятницу, 14 июня, РФП закрыл реестр обращений и намерен продолжить работу по заявлениям, которые были приняты до этой даты. Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 18.06.2019

Shina16.ru

Шины и диски Казань. Компания Express Шина.

Eioskuimvd.ru

Казанский юридический институт МВД России

Beton-rt.ru

Продажа бетона в Казани — ООО Спутник | Ещё один сайт на WordPress

Цветомузыка-казань.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Казань

Kazit.ru

ИТ аутсорсинг :: Абонентское обслуживание компьютеров :: Программное обеспечение

Chuprunoff.ru

Чупрунов Сергей. Веб программист. Портфолио.

Biz-escort.ru

Эскорт услуги, эскорт сопровождение - Элитное эскорт агенство "Бизнес Эскорт" Казань

Dosug-kzn.ru

Работа для девушек в Казани с проживанием

Macr-kazan.ru

Komatsu Казань - экскaвaтoр Komatsu, дoрoжнaя техникa Komatsu

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Казань

Главред из Менделеевска о своем прадедушке: О нем писали в газете «Под знаменем Сталина»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net