Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Казани за 25.02.2019

InKazan.ru (Казань) 

Силуанов об эскроу-счетах: «Не исключен небольшой рост стоимости жилья»

Министр финансов России Антон Силуанов рассказал о том, что из-за перехода на эскроу-счета в долевом строительстве стоимость жилья в новостройках может временно увеличиться. По его словам, несмотря на «небольшой рост» стоимости жилья, переход нивелирует риски, которые россияне имеют, отдавая деньги застройщику. По оценке Центробанка, средняя ставка по кредиту застройщику банком, который привлечет деньги на эскроу-счета, будет составлять около 8%. «На этом рынке будут работать уже строители, имеющие серьезный бэкграунд... Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казани столкнулись пассажирские автобусы, семь человек попали в больницу

Недалеко от агропромышленного парка «Казань» столкнулись два красных пассажирских автобуса. Пострадали 8 человек, сообщает ИА «Татар-информ». Пострадавших доставили в городскую клиническую больницу № 7, один от госпитализации отказался.

Блог сайта «Советский спорт» 

Рустам Минниханов с рабочим визитом посетил новый спортивный комплекс Сабинского района

Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в сопровождении главы Сабинского района Раиса Минниханова и министра спорта РТ Владимира Леонова посетил новый спортивный комплекс Saba Arena. В игровой зоне размещены площадки для игры в бадминтон, волейбол, мини-футбол и трибуны на 272 места. Также имеется два малых зала для игры в настольный теннис, шахматный класс на 40 мест, буфет и тренажерный зал.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Авангард" забросил шесть безответных шайб "Ак Барсу"

В подмосковной Балашихе "Ак Барс" провел первый матч четвертьфинальной серии на "Востоке" против омского "Авангарда" C первых минут хозяева прибрали нить игры к своим рукам. Омичи подолгу гостили в зоне соперника, но выручал вратарь гостей Владислав Подъяпольский. На седьмой минуте защитник казанского клуба Андрей Педан на ровном месте получил удаление (за недисциплинированность он по ходу сезона ...

Источник: АиФ-Казань
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Вести» 

Жуткие кадры: в Татарстане пациент больницы вышел покурить с ножом в спине

Фразу о том, что курение убивает, попытался опровергнуть пациент одной из больниц Татарстана. Пострадавший, видимо, так сильно хотел подышать никотином, что вышел из палаты с ножом в спине.

Блог сайта «Спутник» 

Зеленая книга РПЛ. Рейтинг стадионов России

В понедельник РФС провела сертификацию стадионов, задействованных в премьер-лиге-2018/19. Все арены допущены к стартующей 1 марта решающей стадии сезона. Правда, с оговорками: основные нарекания вызвал газон на новеньком «Динамо» и в Туле. Мы же составили свой стадионный рейтинг — этакую, по созвучию с выигравшим «Оскар» голливудским фильмом, «Зеленую книгу РПЛ». «Весенний» футбол в России существовал всегда. И с избранием Александра Дюкова новым президентом РФС проблема никуда не исчезла. По какой системе наш чемпионат ни проводи («осень ... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Портрет жены художника

Российский биограф поведает рижанам о загадке русских муз

28 февраля в Splendid Palace российский биограф Игорь Оболенский расскажет истории любви Дали, Пикассо, Экзюпери, Матисса и их русских жен и муз. Вечер носит название «Русская любовь гениев XX века».

Рядом с Пикассо и Дали

Судьбы участников этих сюжетов переплетены с историей искусства, литературы и моды. Пабло Пикассо и Сальвадор Дали родились в Испании. Художников объединяли не только родина и гениальность, но и любовь к русским женщинам. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Одаренных музыкантов Татарстана пригласили к участию в конкурсе имени П. И. Чайковского

Главным призом станет посещение финальных прослушиваний XVI Международного конкурса имени Чайковского с 25 по 27 июня в Москве или Санкт-Петербурге.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Ильсур Метшин студентам: Введение льготных проездных – это только вопрос денег

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин встретился со студентами и преподавателями Казанского государственного аграрного университета. Визит в университет прошел в рамках отчетных встреч с населением, мэр построил общение со студентами на вопросах и ответах, сообщает пресс-служба мэрии. Одной из тем, которую затронули на встрече стала тема транспорта для студентов. Здания вуза расположены в разных […]

КХЛ 

Суперначало плей-офф: 100 минут в Магнитогорске и 6 голов воротах чемпиона

Кубковая победная ночь «Металлурга»

«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 2:1OT (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Шоу барабанов, мстители и розыгрыш авто

Плей-офф в Магнитогорске – всегда праздник. Одиннадцатый поход за Кубком Гагарина «Металлург» начал красочным хоккейным карнавалом. Чашу арены украсили традиционные плакаты – каждого из хоккеистов «Магнитки» подбадривают остроумные четверостишья. «Еще удар, соперник сломлен! Ты лучший – Николай Кулемин!». Или вот, например: «Король броска, король атаки! Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Образцовые во всем!

Сразу два творческих коллектива Центра музыкального образования "Камертон" - Хор "Созвучие" (руководитель Ольга Глазунова) и Детский музыкальный театр "Камертон" (руководитель Заслуженный деятель искусств Республики Татарстан Сария Малюкова) - были удостоены звания "Образцовый детский коллектив Челябинской области".

Читать дальше...

Грани.ру 

В Казани начался суд по делу о расистских убийствах

В Казани начался суд по делу о расистских убийствах. В деле четыре фигуранта; всем им вменены статьи об экстремизме, в том числе об экстремистском сообществе. При этом собственно в убийствах и ксенофобных нападениях обвинены лишь двое подсудимых. Как минимум трое подсудимых заявляли о давлении силовиков. Один добился проверки в отношении оперативников ЦПЭ, но в итоге ему самому вменили статью о ложном доносе.

Riamoda.ru 

В рамках 32-й выставки CPM – Collection Premiere Moscow состоится тренировка World Skills Russia

В новом сезоне CPM пройдет открытая тренировка расширенного состава национальной сборной World Skills Russia по компетенции «Технологии моды», а также новой компетенции World Skills из блока «профессии будущего» (Future Skills) – «Цифровой модельер», сообщают организаторы.

Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В Казани за 10 лет количество спортивных объектов выросло в полтора раза

За последние шесть лет в столице Татарстана было построено 93 спортплощадки, на это было выделено 253 миллиона рублей. В текущем году в городе появится еще 15 спортивных площадок на сумму 46,2 миллионов рублей. В 2018 году в рамках республиканской...

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор призвал сконцентрироваться на экспорте фермерских товаров

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил итоги совещаний, которые были проведены Минсельхозом РФ в Казани на прошлой неделе. Рабочее совещание с участием представителей регионов было посвящено приоритетным направлениям развития сельского хозяйства в ПФО. На нем рассматривались отраслевые показатели каждого субъекта, темпы развития перерабатывающей промышленности, мелиорации, оценивался потенциал регионов в целях увеличения производства зерновых, зернобобовых, масличных культур, а также продукции животноводства. Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 25.02.2019

Simpledoc.ru

SimpleDoc - онлайн конструктор типовых документов (Россия, Татарстан, Казань)

Transkazan.ru

Трансфер Казань — Аренда автомобилей с водителем

Kznsan.ru

Гигиенические сиденья в Казани. Услуги сантехники в Казани - компания kznsan

Kazan-jurist.ru

Юрист Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Агрорезерв.рф

Полипропиленовые мешки! Мешки полипропиленовые Казань! Ремни клиновые и вентиляторные! Биг Бэг!

Tandempluskzn.ru

Мебель на заказ в Казани

Volgakeramika.ru

Волга Керамика - Магазин керамической плитки (Россия, Татарстан, Казань)

Gorodskaya-mebel.ru

Интернет магазин мебели в Казани бесплатной с доставкой - вся мебель в одном месте.

Тасмамед.рф

Рентгеновские пленки Тасмамед

Gruzotaxi-kazan.ru

Бережное Грузотакси

Hotel-gvardia.ru

Гостиница Гвардейская в Казани, бронирование номеров в отеле Гвардейская

Ins-clinic.ru

Лечение алкоголизма в Казани

Kazan-credit.ru

Взять кредит в Казани, онлайн заявка на кредит с выгодными условиями

Sobstvennik.net

Собственник.нет - база объектов недвижимости города Казань (Россия, Татарстан, Казань)

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Kzntrans.ru

Трансферы в Казани, Пассажирские перевозки, Аренда микроавтобусов, Аренда легковых автомобилей

News-life.ru

Календарь новостей в Казани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Esk-kazan.ru

ООО "ЕВРОСТРОЙ-КАЗАНЬ"

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Казани и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Казань - все новости города на этот час (подробная карта Казани, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Казани с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Казани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Казань

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net