Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Казани за 11.12.2018




ГТРК Татарстан 

В аэропорту Казани приземлился самолет с туристами, застрявшими в Китае

Несколько часов назад в аэропорту Казани приземлился самолет с туристами, застрявшими в Китае. На борту находилось 373 пассажира. Среди них жители Татарстана, Марий Эл, Кировской области. Все они должны были вылететь еще в пятницу. Но отпуск затянулся из-за долгов турооператора. Следственный комитет России возбудил в отношении руководства уголовное дело. Сейчас на территории острова Хай-нань остаются […]

ГТРК Татарстан 

Как правильно выбрать елку

В питомниках под Казанью начали принимать заказы на живые ели. Как от оптовиков, так и от частных лиц. Спрос высокий. При этом немало и тех, кто предпочитает искусственные деревья. Алмаз Хакимов узнал, на что необходимо обратить внимание при выборе главного символа предстоящего праздника. Алмаз Хакимов, Дамир Мухаметханов В этом питомнике щепки не летят. Елки спиливают аккуратно, […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Новогодние выходные в Татарстане начнутся с 30 декабря

Новогодние выходные в Татарстане начнутся с 30 декабря. Выходной день с субботы 29 декабря перенесен на понедельник 31 декабря, сообщает Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан . Продолжительность рабочего дня 29 декабря 2018 года сокращается на один час. Нерабочими праздничными днями в январе являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние […]

«RT» (Russia Today) 

Доля неиспользуемых кредитных карт в Татарстане снизилась с начала года на 4,6%

Доля неиспользуемых кредитных карт в Татарстане составила в сентябре 33,2%, сократившись с начала 2018 года на 4,6 процентных пункта. Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на Национальное бюро кредитных историй.

News.sportbox.ru 

Альберт Сиеста дал прогноз на бои турнира «Ринг Чемпионов — Кубок Казанского Кремля»

Бывший менеджер Майриса Бриедиса Альберт Сиеста считает, что главный бой турнира «Ринг Чемпионов — Кубок Казанского Кремля» Арам Амирханян — Хусейн Байсангуров станет непредсказуемым зрелищем.

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

В городе Тель-Авив был замечен беспилотный автомобиль с брендированием от «Яндекса»

Как стало известно, беспилотный автомобиль компании «Яндекс» был замечен на автомобильных дорогах города Тель-Авив. Позже появилась уточняющая информация, согласно которой машина была не беспилотной, за рулём находился водитель. Интересно, что сама интернет-компания, которая активно использует брендирование авто в Краснодаре, подтвердила использование беспилотного автомобиля в Израиле.

Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Дольщики «Свея» устроили одиночный пикет у здания республиканского кабинета министров

Дольщики «Свея» из жилого комплекса «Золотая середина» (строение №3) провели одиночный пикет перед зданием кабинета министров Республики Татарстан. Об этом сообщает корреспондент «Реального времени». Накануне...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

ПСО «Казань» поддержат на уровне руководства республики

Президент РТ Рустам Минниханов рассказал, что власти Татарстана поддержат производственно-строительное объединение (ПСО) «Казань», выступающее подрядчиком «Роскосмоса» при строительстве космодрома Восточный. «Вопрос, кто...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Когда США нападала на Россию

США окружена двумя океанами и двумя странами. История показала, что ущерб больше принесли океаны нежели соседи. Новые рынки сбыта и периоды лёгкой наживы вынуждали бизнесменов и раньше привлекать армию.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

Бывший свердловский губернатор Эдуард Россель выступил с эпатажным заявлением в Совете Федерации: "Весь Урал получает в 6 раз меньше, чем Татарстан!"

Член Совета Федерации, экс-губернатор Свердловской области Эдуард Россель раскритиковал суммы, которые выделяются Республике Татарстан из федерального бюджета.

Archplatforma.ru 

Станция Россия. Зал ожидания будущего

18 декабря в здании Казанского вокзала откроется выставка «Станция Россия», ранее представленная в российском павильоне на 16-й Международной архитектурной биеннале в Венеции. Одной из частей экспозиции станет проект «Зал ожидания будущего» — попытка предвидеть развитие городов и железнодорожного транспорта от архитектурного бюро Citizenstudio.  По 19 марта 2019 г.

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Росреестр РТ в эфире телеканала ТНВ

12 декабря начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова станет специальным гостем утренней информационно-познавательной программы...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Хочу извиниться перед администрацией Мурманска...

Люблю, когда есть обратная связь! Без обратной связи никуда. Как понять, что в голове у твоего оппонента? Ну накосячил кто-то, а почему накосячил? Может быть, просто ошибка, каждый может оступиться! А может быть, наоборот – злой умысел! Человек сознательно ведь может сделать гадость. А может быть, он просто дурак...

И очень здорово, когда чиновники реагируют на критику. Сразу становится понятна их мотивация! Сразу видно, кто вор, кто дурак, а кто случайно ошибся.

Краткая предыстория для тех, кто не следил. Читать дальше...

Новая причулымка 

Другая сила удара

В Казани завершился Всероссийский XI турнир «Золотая искра», где сборная Красноярского края была представлена и воспитанниками Ачинской школы единоборств

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

Долг перед банком обернулся для казанской семьи риском выселения из квартиры

«С вещами на выход» — полумиллионный долг перед банком сегодня обернулся для казанской семьи столь же крупной угрозой — выселения из квартиры. Жилья, кроме взрослых, могут лишиться трое детей. Насколько такое возможно и законно – спросил у юристов Булат Шакиев. Булат Шакиев Ринат Сахибгареев Казань Ильсояр и Тимур исправно платили по ипотеке четыре года. Пока […]

Блог сайта «Спутник» 

Группа из Каменска-Уральского прошла конкурс «шесть коллективов на место» и выступит на легендарном фестивале «Старый новый рок»

Музыкальная группа из Каменска-Уральского вошла в шорт-лист крупного зимнего музыкального фестиваля России, который по традиции пройдет в Екатеринбурге 13 января. Известно, что из 300 заявок экспертный совет под руководством Владимира Шахрина, лидера группы «Чайф», отобрал лишь 47 групп, которые выступят на легендарном уральском музыкальном фестивале. Среди счастливчиков – музыкальный коллектив «Джек Штекер», исполняющий авторские песни и кавер-композиции. В шорт-лист также вошли группы из Перми... Читать дальше...



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 11.12.2018

Pgsvkazani.ru

ПГС, ОПГС в Казани. Доставка.

Shomkzn.ru

Шом Казань, шом кзн, шом kzn

Syria-kzn.ru

Первые блюда

Kazanbooks.ru

Дом Книги. Казань

Zafarov.ru

Коттедж 8 9272 447 447 на сутки посуточно - Коттедж 8 917 262 39 71 на сутки посуточно

Kazan-spk.ru

SPK GROUP - это комплексная инжиниринговая организация, изготовление промышленных камер различного типа (окрасочно-сушильных, дробеструйных, дробеметных, моечных), нестандартного оборудования (подъемно-транспортного, автосервисного, компрессорного). (Россия, Татарстан, Казань)

Kadastrovi-passport.ru

ООО "Таткадастр" - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УЧЕТУ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА (телефону: +7(937)7762711)

Alliance-kapital.ru

Автомобильные грузоперевозки Казань, перевозка грузов грузов по России

Sintezhimtrade.ru

Полиэтилен ПВД ПНД ООО Синтезхимтрейд г.Казань

Guppi-kazan.ru

ГУППИ – Аквасалон в Казани. Магазин аквариумов в Казани по выгодным ценам.

Ранксервис.рф

Разработка экологической документации в Казани и РТ. ПДВ, СЗЗ, ЗСО, ПНООЛР.

Фундамент116.рф

Фундамент, Фундамент в Казани, Построить Фундамент Казань, Фундамент Казань

Sektorweb.ru

Sektor WEB - разработка сайтов в казани, продвижение сайтов в казани

Da-kzn.ru

Срубы казань, финские дома казань, деревянные дома казань, оцилиндрованное бревно казань

Vladstomkazan.ru

Стоматология в Казани "ВЛАДСТОМ " - лечение зубов,  протезирование и имплантация зубов!

Granitms.ru

Казанский дом камня - Купить Отделочный камень, Изделия из камня

Kazan-help.ru

Компьютерная помощь в Казани: 258-07-04 - ремонт компьютеров, Казань. Компьютерная помощь Казань.

Kanonas.ru

Автосервис Казань, ремонт иномарок Казань, ремонт Ауди, ремонт Фольксваген

Tiamed.ru

ТИАМЕД КЛИНИК Казань

Mdkrf.ru

Малая Девелоперская Компания | Недвижимость, которую выбирают

Tatexpert.ru

TATEXPERT - автоэкспертиза в Казани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Казань

Главред из Менделеевска о своем прадедушке: О нем писали в газете «Под знаменем Сталина»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net