Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Казани за 16.10.2018




16.rodina.news (Казань) 

На КВЗ завершили подготовительные испытания к демо-туру нового вертолёта Ансат

Сегодня на казанском вертолётном заводе завершили подготовительные испытания к демо-туру нового вертолёта Ансат. Машина полностью сконструирована у нас. Перед тем как предстать во всей красе на выставках в Юго-Восточной Азии, вертолёт прошёл тестирование в небе над Татарстаном.

16.rodina.news (Казань) 

Не стало Ульфата Маганова

Не стало Ульфата Маганова- заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности СССР, России и заслуженный нефтяник ТАССР скончался на 90-м году жизни. Светлая память о крепком хозяйственнике, смелом новаторе, талантливом руководителе и организаторе, навсегда сохранится в наших сердцах- говорится в некрологе, подписанном президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, государственным советником Минтимером Шаймиевым и другими официальными лицами.

16.rodina.news (Казань) 

В Татарстане открылся выставочный комплекс «Казань Экспо»

Точно в срок. Сегодня открылся выставочный комплекс «Казань Экспо». Официальное открытие завтра, но площадку уже протестировали- там открылся международный дорожный форум. Репортаж Инны Даниловой.

16.rodina.news (Казань) 

В Казани автоинспекторы провели операцию «Автобус»

Сегодня в Казани провели операцию «Автобус». Искали нарушителей и среди водителей, и среди пассажиров. Нашлись и те, и другие. С начала операции сотрудники ГИБДД выписали двести сорок один протокол.

16.rodina.news (Казань) 

Завершился первый этап конкурса «Великие имена России»

Сегодня завершился первый этап конкурса Великие имена России. Каждый татарстанец мог предложить вариант названия сразу двух международных аэропортов Татарстана. Подробнее- Светлана Салманова. Анастасия Аксенова, Динар Мухаметханов, Сергей Акимов Казань Литераторы, музыканты и художники – земля Татарстана богата всемирно известными личностями.

«RT» (Russia Today) 

Президент Татарстана встретился с министром торговли Туниса

Президент Татарстана Рустам Минниханов и министр торговли Туниса Омар Бехи обсудили возможное сотрудничество республики и страны, сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу главы российского региона.

Спутник 

Рустам Минниханов прибыл в Тунисскую Республику

Сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с краткосрочным рабочим визитом в Тунисскую Республику. В международном аэропорту Туниса его встретили министр торговли Туниса Омар Бехи, губернатор провинции Тунис Шедли Буаллег, посол России в Тунисе Сергей Николаев, сообщает пресс-служба главы РТ.

Business-Gazeta.ru 

Минниханов опубликовал видео из поездки в археологический музей Карфагена в Тунисе

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал на своей странице в «Инстаграм» видео из поездки в археологический музей Карфагена под открытым небом в Тунисе.

Trashbox.ru 

Яндекс прокатил Медведева на новом беспилотном такси

«Яндекс» уже долгое время работает над собственным проектом беспилотных автомобилей. Компания достигла определенных успехов в этом деле — этим летом первые машины без водителей стали курсировать по улицам Иннополиса, города в республике Татарстан. «Яндекс» не стоит на месте и расширяет зону тестирования проекта. В частности, сегодня беспилотное такси было официально запущено на территории инновационного центра Сколково.

На запуске тестовой зоны беспилотного «Яндекс.Такси», который прошел... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Министр транспорта назвал поручение Путина стимулом быстрее строить ЦКАД

Министерство транспорта расценило поручение президента Владимира Путина не допустить увеличение стоимости проекта Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Московской области как стимул «двигаться быстрее». Об этом сказал министр транспорта Евгений Дитрих в ходе форума «Дорога 2018» в Казани, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

Финский "Йокерит" обыграл в Казани обладателя Кубка Гагарина

Центральным матчем очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге стала встреча в Казани между местным обладателем Кубка Гагарина "Ак Барсом" и финским "Йокеритом". Хозяева вели в счете до 56-й минуты, но в концовке "джокеры" совершили камбэк.

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В РТ выявили более 6000 случаев нарушений земельного законодательства

Государственными инспекторами Республики Татарстан по использованию и охране земель с начала года проведено более 6 700 проверочных мероприятий. Нарушение земельного законодательства выявлено более чем в шести тысяч случаях. Основной массой нарушений...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ак Барс" уступил "Йокериту"

"Ак Барс" проиграл "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:3. Победную шайбу в составе гостей забросил защитник Алекс Грант.

Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В Татарстане введено 1,773 млн. кв. метров жилья

С начала 2018 года Инспекцией государственного строительного надзора и Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан проведено 1 тыс. 164 проверки. За нарушение правил и норм охраны труда вынесено 362 постановления на общую сумму 13 млн...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Народ имеет право знать!»: Гринпис исследовал воздух в Казани

В сертифицированной лаборатории  Великобритании провели анализ проб воздуха, взятых в июле-августе в рамках проекта Гринпис в разных местах Казани и ее окрестностях -  всего в 41 точке. Результат – сильнее всего воздух загрязнен опасным диоксидом азота на Мамадышском тракте, проспекте Ямашева и перекрестке Восстания-Ибрагимова. 



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Казани


123ru.net (Казань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Казани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Казани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Казани, в Казани и о Казани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Казани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Казани 16.10.2018

Kzn122.ru

Гимназия №122 г. Казань

Квартирырт.рф

Квартиры посуточно в Казани | снять квартиру посуточно в Казани

Eioskuimvd.ru

Казанский юридический институт МВД России

Pdkzn.ru

Декларации пожарной безопасности. Пожарная декларация в г. Казань

Ik-axis.ru

IK-AXIS | Компьютерная помощь казань, скорая компьютерная помощь

Цветомузыка-казань.рф

Цветомузыка, Светомузыка, Лазер, Стробоскоп, Диско шар Казань

Казань-россия.рф

Казань достопримечательности. город Казань

Shokoboxkzn.ru

ShokoBox Казань – интернет-магазин шоколада с логотипом заказчика.

Tolledo.ru

Автоматы газированной воды (газ воды, газводы), автоматы по продаже газводы

Vipauto-kzn.ru

Автошколы Казани -

Optmedvedi.ru

Большие Плюшевые Медведи Оптом

Нк16.рф

Налоговый консультант

Regenika.ru

динамично развивающееся предприятие полного цикла по производству кровельных водосточных систем из оцинкованной стали с полимерным покрытием круглого и прямоугольного сечения (Россия, Татарстан, Казань)

Deltaincom.ru

Безопасность бизнеса | Проверка контрагента по ИНН | Дельтаинком

Tatrel.ru

Скупка радиодеталей. Закупаем радиодетали. Купим радиодетали

Giasoft.ru

Разработка программного обеспечения, создание сайтов в Казани. Компания Giasoft.

Photoforpeople.ru

Услуги полиграфии и фотографии в Казани. Профессионально, оперативно.

Сувениропторг.рф

Посуда сувениры Подарочная продукция Предметы интерьера оптом - Компания Оптовый центр г. Казань

Azuza.ru

Частные объявления Казани

Промлиния.рф

Промлиния спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда

Kazansutki.ru

Квартиры в Казани посуточно: аренда квартир в Казани по выгодной цене

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Казани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Казани или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Казани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Казани и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Казани и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Казани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Казань

Опубликован график работы медицинских организаций Татарстана в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net