Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Каспийска за 21.09.2018




Блог сайта «Капризулька» 

10 амбициозных мегаструктур, которые планировали построить люди

Чем больше, тем лучше. Кажется, это главная цель людей – будь то король Саудовской Аравии и его Королевская башня высотой в километр или же китайцы, стремящиеся возвести огромную плотину, которая в буквальном смысле замедлит вращение Земли. Но можно просто иметь масштабные мечты, а можно инвестировать средства в строительство удивительных объектов, бросающих вызов здравому смыслу.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Десант морской пехоты Каспийской флотилии захватил участок морского побережья

В двусторонних учениях батальонных тактических групп Каспийской флотилии  Южного военного округа тридцать бронетранспортеров БТР-82А были десантированы на плав десантно-высадочными средствами типа «Серна» и «Дюгонь».

Trend.Az 

Президент Ильхам Алиев: Мы соединяем нефтепроводами Каспийское море с Черным, Средиземным морями, а Азербайджан - газопроводом с Европой

Мы соединяем нефтепроводами Каспийское море с Черным, Средиземным морями, а Азербайджан соединяем газопроводом с Европой

«Медиатрон» 

Создан крупнейший в мире арт-проект в Арктике

ЯМАЛ СПГ сообщил, что создан крупнейший в мире арт-проект в Арктике. В сообщении поясняется: "Компания О3 завершила работы по нанесению мурала на резервуар хранения сжиженного природного газа (СПГ) №4 на проекте ЯМАЛ СПГ. Площадь окраски составила 10 500 м2! Данный мурал стал крупнейшим в мире, реализованным в условиях Арктики.   Работы были завершены в рекордно короткие сроки – за 4 недели. За это время был осуществлен комплекс работ, включающий гидроструйную очистку бетонной поверхности, нанесение грунтовочного слоя... Читать дальше...

Хроника Туркменистана 

«В деталях»: Транскаспийский газопровод: построить нельзя отложить

В августе в Казахстане после 20 лет переговоров была наконец подписана Конвенция о правовом статусе Каспийского моря. Согласно документу среди прочего прикаспийские страны получили юридическую базу для строительства транскаспийских трубопроводов. Однако перед их прокладкой все государства региона имеют право ознакомиться с проектом и убедиться в его экологической безопасности. 19 сентября представитель российского МИДа Игорь Братчиков […]

Астраханские новости 

Астраханцев ждёт большой футбол, женское тхэквондо и бодибилдинг

«AST-NEWS.ru – Астраханские новости» приглашают наших земляков стать зрителями и участниками разнообразных спортивных событий, которые запланированы в Каспийской столице на будущей неделе.

Rambler.ru (новости) 

На Каспии высадили десант морпехов на 30 бронетранспортерах

В Дагестане батальон морской пехоты Каспийской флотилии, десантировавшийся с судов типа «Серна» и «Дюгонь», захватил участок побережья. В учениях были задействованы 30 бронетранспортеров БТР-82А.

Озодлик Радиоси 

Доғистонда рэп "исломга зид ахлоқсизлик" деб топилди. MC Doni ва бошқалар концертини бекор қилди

Россиянинг энг консерватив жамиятларидан бири бўлган Доғистон Республикаси рэперлар ва бошқа эстрада хонандалари учун тақиқ жорий қилинган ҳудудга айланиши мумкин. Аксар аҳолиси  мусулмон бўлган бу ҳудудда рэперлар санъатига исломга тўғри келмайдиган ахлоқсизлик ва андишасизлик деб қаралмоқда. Сўнгги марта рэпер Эл-Жей ва эстрада хонандаси Егор Криднинг 9 сентябрда Махачқалада ўтказилиши мўлжалланган концерти бекор қилинди. Бунга тадбир олдидан ижтимоий тармоқларда авж олган ҳақорат ва таҳдидлар сабаб бўлди. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Корабли Каспийской флотилии ЮВО выполнили боевые стрельбы в рамках проверки боевой готовности

Кроме того, корабли Каспийской флотилии отработали поиск и уничтожение мин, отразили воздушные удары авиации условного противника штатными средствами ПВО.

Спутник 

Батальонные тактические группы Каспийской флотилии ЮВО разыграли бой на морском побережье

Две батальонные тактические группы Каспийской флотилии Южного военного округа (ЮВО) разыграли бой на морском побережье в рамках двустороннего учения. Совершив марш в район общевойскового полигона,

Korabli.eu 

Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство построит буксирный катер проекта WSB01

Буксирный катер проекта WSB01

Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство (Председатель Пароходства Рауф Велиев) приступило на новой площадке «Зыхского Судоремонтно-Судостроительного Завода» к строительству головного катера обеспечения - многофункционального буксирного катера проекта WSB01 (1547) длиной 26 метров и мощность 313 кВт (строительный номер 1547-1). Об этом 20 сентября 2018 года сообщила пресс-служба Морского Инженерного Бюро.

Neftegaz.ru 

Росгеология завершает ежегодные полевые работы по мониторингу состояния недр прибрежно-шельфовых зон Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов

Инженерно-геологическая экспедиция Южморгеология завершает запланированные на 2018 г полевые работы по государственному мониторингу состояния недр в прибрежно-шельфовой зоне Каспийского моря.

Блог сайта «Утро» 

"Белые Лебеди" пощекотали нервы НАТО

Гордость дальней авиации России – бомбардировщики Ту-160 совершили полет сразу через три моря – Баренцева, Норвежское и Северное. Пару "Белых Лебедей", как еще называют эти величественные самолеты, сопровождали перехватчики МиГ-31.

Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане затягивают с экспертизой останков ребенка, найденных в сумке в канале Каспийска

Результатов генетической экспертизы нет уже 12 дней. Жители Каспийска недовольны пробуксовкой следствия. Люли считают, что в сумке лежало тело пропавшей Калимат Омаровой.

Contact.az (ru) 

SOCAR планирует в 2020г начать разведку на структуре Бабек

Baku/21.09.18/Turan: SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует в 2020 году начать разведочные работы на структуре Бабек в азербайджанском секторе Каспийского моря, сообщил президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев."Место бурения оценочной скважины уже определено. Разведочные работы на структуре Бабек планируется начать в 2020 году", - отметил Р.Абдуллаев в среду, выступая на мероприятии по случаю "Дня нефтяника".Он также подчеркнул, что в перспективе SOCAR планирует ...



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 21.09.2018

Kascgb.ru

Каспийская ЦГБ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Кизляре возобновят строительство очистных сооружений





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Каспийск

В Дагестане осудили восемь человек за уклонение от таможенных платежей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net