Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Каспийска за 20.01.2017

Блог сайта «Утро» 

Рекордный урожай обнажил проблемы

По данным Минсельхоза, в 2016 году в России собрано 119,1 млн тонн зерновых и зернобобовых культур. Тройка самых популярных - пшеница (73,3 млн тонн), ячмень (17,9 млн тонн) и кукуруза (13,8 миллиона).

Читать дальше...




ИА REGNUM (происшествия) 

СМИ: В Казахстане обнаружили вирус птичьего гриппа

Вирус обнаружен в крови диких лебедей.  Власти Казахстана зафиксировали вирус птичьего гриппа H5, который обладает высокой вирулентностью, у диких лебедей в Каспийском море, согласно сообщению Всемирной организация по охране здоровья животных (МЭБ), сообщает 20 января Reuters. В...

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Иран обновит туристическую инфраструктуру

Группа компаний Melia планирует открыть отели на побережье Каспийского моря Ирана. Это станет еще одним шагом в иранской программе по стимулированию инвестиций в развитие отельной и транспортной

«Славянка Инфо» 

На дороге в аэропорт Махачкалы столкнулись практически 40 авто

38 легковых авто столкнулись на участке протяженностью 900 метров на автотрассе Махачкала — Аэропорт имени Амет-Хан Султана. Между тем, накануне массовое ДТП случилось в Каспийске, где, по предварительным сведениям, столкнулись 20 авто, информирует РИА «Дагестан» ссылаясь на пресс-службу МВД республики. Об этом информирует slawyanka.info. После спецтехника «Дагавтодор» начала посыпать дорогу песочной смесью, подчеркнули в ведомстве. «В итоге происшествий пострадавших нет», — [...]

Блог сайта «ЖеЖ» 

Дискомфортный Путин

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что наводить мосты с Москвой сложно из-за президента Владимира Путина. Потому что российский президент определяет успех своей политики «созданием дискомфорта для остального мира».

Человека понять можно: куда приятнее общаться с теми, кто с тобой во всем соглашается.

В последнее время министр обороны США Эштон Картер часто грустит, чем вселяет неуверенность в союзников. Фото Associated Press.

Пишет Павел Шипилин

Вот, например, Ангела Меркель ... Читать дальше...

«SeaNews» 

Каспийский экспорт зерна

За 6 месяцев текущего зернового года каспийские порты России обработали 573,3 тыс. »» Полный текст статьи доступен только для подписчиков сайта SeaNews. Заказывайте подписку и наши менеджеры свяжутся с вами!Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и предоставить более подробную информацию. тел.: +7 (812) 380-3826, e-mail: info@seanews.ru

Отпуск.com 

Иран станет одной из популярных туристических стран?

​Группа компаний Melia планирует открыть отели на побережье Каспийского моря Ирана. Это станет еще одним шагом в иранской программе по стимулированию инвестиций в развитие отельной и транспортной инфраструктуры. Также объявлено о планах обновления авиапарка страны. По мнению наблюдателей, при должном стимулировании туризма Ирану вполне по силам принимать к 2025 году 20 миллионов иностранных туристов. Именно такие цели озвучены властями страны. В настоящее время зарубежный турпоток в Иран составляет 4 ... Читать дальше...

Korabli.eu 

МТ принимает участие в восстановлении платформы в Каспийском море

Емкости для технических жидкостей

«МТ-Каспиан», подразделение Группы компаний «Морская Техника», в декабре 2016 года отгрузили емкости для технических жидкостей по заказу клиента «Государственная Нефтяная Компания Азербайджанской Республики» - Производственное объединение «Азнефть». Об этом 19 января 2017 года сообщила пресс-служба Группы компаний «Морская Техника».

«Кавказ Online» 

Прикаспийские страны обсудят в Баку вопросы по статусу моря

В конце января в Баку состоится очередное заседание специальной рабочей группы по разработке Конвенции о правовом статусе Каспийского моря, сказал журналистам замминистра иностранных дел Азербайджана Халаф Халафов. В повестке рабочей группы стоит продолжение...

Эхо Кавказа 

В Азербайджане в январе пройдет заседание рабочей группы по статусу Каспия

Заседание рабочей группы по определению статуса Каспия пройдет в конце января в Баку, сообщил заместитель главы МИД Азербайджана Халаф Халафов, информирует РИА Новости. «Заседание рабочей группы по определению статуса Каспия пройдет в конце января в Баку. Это заседание будет некой подготовкой к встрече глав МИД. Пройдут обсуждения по несогласованным моментам проекта конвенции. Конечно же, мы обсудим и подготовку к саммиту, проведение которого ожидается в начавшемся году», - заявил Халафов журналистам. Читать дальше...

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Про то, как турки рыли Волго-Донской канал в 16 веке

Оригинал взят у maximus101 в Про то, как турки рыли Волго-Донской канал в 16 веке

Красочный рассказ турецкого путешественника Эвлия Челеби о строительстве османами канала между реками Волгой и Доном в 1569 году.

КНИГА ПУТЕШЕСТВИЙ
СЕЙАХАТНАМЕ
>>>>Это место — Тюрк-Op, или Османский ров...От Азова по реке Дон на судах и чайках [они] прибыли к тому месту, где река Дон сближается с рекой Волгой. Для того чтобы прокопать [канал в] междуречье Дона и Волги протяженностью в один день пути и заставить слиться обе реки... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Каспийская пятерка соберется в Баку

В конце января в Баку пройдет заседание специальной рабочей группы по разработке Конвенции о правовом статусе Каспия. Об этом сообщил замглавы МИД Азербайджана Халаф Халафов. "Это заседание будет некой подготовкой к встрече …

«Транспорт Российской Федерации» 

"Укрзализныця" получила от партнеров тарифные скидки по "Новому Шелковому пути"

Согласно информации ПАО "Укрзализныця", перевозчик получил от партнеров по маршруту "Новый шелковый путь" (перевозка грузов по линии Украина – Грузия – Азербайджан – Средняя Азия – Китай) тарифные скидки на текущий год.

Так, АТ "Грузинская железная дорога" принято решение о пролонгации льготных тарифов для транзита грузов из/в Украины. Исключения из льготного перечня, не подпадающие под скидки – нефть и нефтепродукты, спирты и винопродукция, контейнеры, негабариты. Кроме того, грузинской... Читать дальше...

МВД России 

Житель г.Каспийск пострадал в результате наезда

19.01.2017г. в 19:00 в г.Каспийск, возле дома по ул.Ленина, 48-летняя женщина, управляя автомашиной «КИА-РИО», допустила наезд на переходившего проезжую часть дороги 20-летнего жителя г. Каспийск, который с различными телесными повреждениями помещен в Центральную городскую больницу г. Каспийск. Водитель трезв.

РГВК «Дагестан» 

Волейбольная команда «Дагестан» (Махачкала) сыграет с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга.

Также 21 и 22 января, уже в Каспийске, пройдут игры в рамках 13-го тура чемпионата России по волейболу. Команда «Дагестан» (Махачкала) сыграет с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга.

МЧС России 

Год гражданской обороны: экскурсия для школьников

В пожарно-спасательной части № 10 прошел день открытых дверей. В гостях у огнеборцев школьники г. Каспийска уже не в первый раз. Экскурсии для детей в пожарной части проводятся регулярно, ведь очень важно, чтобы с малых лет воспитывать у детей культуру безопасного поведения с огнем.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Махачкала – Аэропорт в Дагестане из-за гололеда столкнулись 32 машины

В республике Дагестан из-за гололеда случилась массовая авария на трассе «Махачкала - Аэропорт» накануне вечером. По последним данным участниками ДТП стали 32 машины, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Дагестану.

Читать дальше...



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 20.01.2017

Ru.wikipedia.org

Каспийск в Википедии

Std-real.ru

Строительная компания Стандарт-realty - недвижимость в Каспийске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Каспийск

Центральный аппарат СК отреагировал на исчезновение спортсменки из Ростова-на-Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net