Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016

Новости Каспийска за 08.11.2016

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Прокуратура обратилась в суд с иском о сносе 12-этажного жилого комплекса в Каспийске

Прокуратурой  Каспийска проведена  проверка исполнения градостроительного законодательства. «В ходе проверки выявлен факт незаконного возведения 12-этажного жилого комплекса в районе Северного поста ГАИ города Каспийска. Так, разрешение на строительство выдано администрацией городского округа с нарушением требований закона о необходимости использования земельного участка в соответствии с его целевым назначением. Кроме того, при выдаче разрешения нарушены предельные значения […]




Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: В Махачкале обсудят тему «Террор на Кавказе: цифры, тренды, исследования»

Ежегодная итоговая конференция по информационному противодействию идеологии терроризма под названием «Информационное противоборство с терроризмом» пройдет в 11-12 ноября 2016 года в Махачкале.
По словам организаторов, конференция является главной ежегодной экспертной площадкой на Северном Кавказе по вопросам информационного противодействия идеологии терроризма. В рамках конференции ведущие российские эксперты обнародуют последние аналитические данные полевых социологических исследований, сформируют... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Росприроднадзор подсчитал ущерб от Махачкалинского водоканала

Дагестанское отделение Росприроднадзора оценило ущерб, нанесенный сточными водами "Махачкалаводоканала" окружающей среде, в сумму 32 млн 300 тыс рублей.  При проверке водоохраной зоны Каспийского моря, осуществленной …

Life News 

На Каспийской флотилии начались курсы "командиров-многостаночников"

Всего для занятий на курсах привлекаются около 200 офицеров. Новой особенностью курсов является то, что занятия с командирами кораблей и боевых частей кораблей проводятся не только по своей, но и по смежным специальностям. Соответственно, каждый офицер должен будет изучить практически все корабельные специальности, чтобы в случае необходимости заменить отсутствующего члена экипажа. Еще одним нововведением стал особый прием в обучении. Суть его состоит в том, что на одном из случайно выбранных кораблей... Читать дальше...

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Нахид

Иранская драма, снискавшая награду Канн. Разведенная молодая женщина Нахид живет с десятилетним сыном на берегу Каспийского моря. По иранским законам ...

Азербайджанские известия 

Место, где пересекаются пути

Бакинский порт в буквальном смысле расположен на перепутье. Это не просто пункт, где дороги и железнодорожные пути, идущие с Севера на Юг, пересекаются с маршрутами, идущими с Востока на Запад, здесь целая нация начинает свое шествие в новом направлении. Простирающийся от западного берега Каспийского моря, новый бакинский порт в Аляте занимает площадь в 20 километров бесплодной коричневой пустыни, которая стала благодатной почвой для осуществления больших мечтаний.

Министерство обороны РФ 

На Каспийской флотилии проходят сборы командного состава

Главная их цель — совершенствование офицерами профессиональных навыков для успешного выполнения в дальнейшем своих должностных обязанностей, а также освоение ряда смежных корабельных специальностей.

«Астра Новости» 

Сапёры Каспийской флотилии проводят учение по разминированию с применением водолазных миноискателей и минно-розыскных собак

Около 50 военнослужащих инженерно-саперных  подразделений морской пехоты Каспийской флотилии  приступили к проведению двухнедельных сборов на горном полигоне «Аданак» и на учебном комплексе морской пехоты «Скорпион»  в Республике Дагестан. Особенностью сборов является  обучение  морских пехотинцев  обнаруживать установленные противотанковые и противодесантные мины не только на земле,  но и в прибрежной полосе моря с применением  специального водолазного миноискателя. В ходе занятий на специально... Читать дальше...

Национальный журнал 

10 самых удивительных озер России

Каспийское море - самое большое в мире озеро по площади и по объему воды, названное морем из-за своих размеров.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Молодой астраханский судостроитель стал лауреатом Всероссийского инженерно-технического конкурса

Инженер-дефектоскопист ООО «Каспийская Энергия Проекты» Лысенко Алексей принял участие во втором этапе инженерно-технического конкурса в судостроении, проводимого Объединенной судостроительной корпорацией (ОСК).

Блог сайта «Eadaily.com» 

В чем Рамазан Абдулатипов слукавил перед Владимиром Путиным?

В начале ноября президент России Владимир Путин пригласил в Москву на встречу главу Дагестана Рамазана Абдулатипова. Как и предполагали аналитики, это приглашение оказалось завуалированным «вызовом на ковер». Президент России расспрашивал Абдулатипова по фактам всех критических событий в Дагестане, произошедших в конце октября, — от наводнения в Махачкале до эпидемии кишечной инфекции.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Волго-Каспийский СРЗ перевыполняет план более чем в два раза

Об этом сегодня на предприятии доложил губернатору Астраханской области Александру Жилкину генеральный директор СРЗ Николай Шуреков. В стадии завершения крупный заказ Лукойла — ремонт ТБС (транспортно-бурового судна) «Светлый», предназначенного для обеспечения работы буровых установок на Каспии. «С нефтяниками мы сотрудничаем не первый год, и претензий к нашей работе ни разу ещё не было», — говорит директор предприятия.

Turkmenistan.ru 

В столице Туркменистана обсуждают вопросы борьбы с браконьерством на Каспии

В Ашхабаде проходит первое заседание уполномоченных представителей прикаспийских государств по обсуждению проекта Протокола о сотрудничестве в области борьбы с незаконной добычей биологических ресурсов (браконьерством) на Каспийском море.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Волго-Каспийский СРЗ страдает от обмеления Волги

Обмеление Волги мешает развитию одного из судостроительных заводов Астраханской области - Волго-Каспийскому СРЗ. Об этом доложил губернатору Александру Жилкину генеральный директор СРЗ Николай Шуреков, сообщает пресс-служба главы региона.

«Русский мир Евразии» 

Прикаспийские страны обсуждают в Ашхабаде проблемы браконьерств

В Ашхабаде проходит региональное заседание, на котором обсуждается проект Протокола о сотрудничестве в области борьбы с незаконной добычей биологических ресурсов (браконьерством) на Каспийском море



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 08.11.2016

Kaschess.ru

Каспийский Шахматный Сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Каспийск

Тульский "Арсенал" собирается выступать в РПЛ: клуб готовит документы для лицензирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net