Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Каспийска за 17.10.2016

SportDialog.ru 

"Терек" в меньшинстве сыграл вничью с "Анжи"

Событие недели: 

Главные события 10-го тура Премьер-Лиги

В матче 10-го тураПремьер-Лиги "Анжи" и  "Терек" сыграли вничью . Встреча в Каспийске завершилась со счётом 0:0. На 83-й минуте гости остались в меньшинстве, Факундо Пирис получил вторую жёлтую карточку.  




Yandex.ru (новости спорта) 

«Терек» в меньшинстве сыграл вничью с «Анжи»

В матче 10-го тураПремьер-Лиги "Анжи" и "Терек" сыграли вничью . Встреча в Каспийске завершилась со счётом 0:0. На 83-й минуте гости остались в меньшинстве, Факундо Пирис получил вторую жёлтую карточку.

«Вести» 

Премьер-лига. Оборона "Анжи" и "Терек" оказалась сильнее атаки

Матчем в Каспийске между махачкалинским "Анжи" и грозненским "Тереком" завершилась программа 10-го тура чемпионат России по футболу. Болельщики обеих команд привыкли к бескомпромиссной борьбе в кавказском дерби, но на сей раз футболисты сыграли "по нулям" – 0:0.

Вестник Кавказа 

"Анжи" и "Терек" разошлись миром

В Каспийске состоялась встреча десятого тура чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и грозненским "Тереком". Матч завершился безголевой ничьей (0:0). Отметим, что на 82-й минуте грозненцы остались в …

Газета «Спорт день за днем» 

«Анжи» и «Терек» голов не забили

В Каспийске завершился последний матч 10-го тура чемпионата России, в котором махачкалинский «Анжи» и грозненский «Терек» сыграли нулевую ничью. Уже на 6-й минуте гости могли выходить вперед, однако Далер Кузяев метров с пяти умудрился пробить мимо..

Футбольная страна 

"Анжи" и "Терек" сыграли вничью

"Анжи" и "Терек" сыграли вничью в матче 10-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 0:0. Россия — Премьер-Лига. 10-й тур Анжи (Махачкала) — Терек (Грозный) — 0:0 Предупреждения: Шандау, 57 — Пирис, 22; Анхель, 65; Городов, 90+2. Удаления: нет — Пирис, 82.

«Это интересно!» 

Актинии — цветы океана

Актинии — около 1500 видов — встречаются почти во всех морях мира, кроме Каспийского и Аральского. Они обитают в арктических широтах и на экваторе, в береговых песках и в лишенных света морских глубинах свыше 10 000 метров, на водорослях, морских животных, на губках и кораллах. Однако большинство видов актиний предпочитают небольшие глубины прибрежного мелководья и воду с достаточно большой соленостью. Так, в Средиземном море под Неаполем обитает около 50 видов актиний, в Черном море, соленостью воды вдвое меньшей... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Около 200 спортсменов выступили на открытом первенстве Каспийска по армейскому рукопашному бою

Участниками открытого первенства Каспийска по армейскому рукопашному бою стали около 200 спортсменов, сообщили РИА «Дагестан» в республиканской Федерации АРБ.

Energyland.info 

В 2016 году КТК перекачает около миллиона тонн кашаганской нефти

В систему Каспийского трубопроводного консорциума начала поступать нефть с казахстанского месторождения Кашаган. Ожидается, что в 2016 году КТК перекачает около 1 млн тонн кашаганской нефти.

Trend.Az 

Кашаган: новая веха в нефтяной истории Казахстана

В октябре месяце в нефтяной истории Казахстана началась новая веха – после долгих лет ожидания страна, наконец, начала добычу на гигантском нефтяном месторождении Кашаган на мелководье Каспийского моря

«Русский мир Евразии» 

19 октября в Баку Экспо Центре стартует Каспийская строительная неделя

Крупнейшая выставка Прикаспийского региона в строительной области - 22-я Азербайджанская Международная Выставка "Строительство" BakuBuild 2016 открывает свои двери 19 октября в Баку Экспо Центре, говорится в сообщении Iteca Caspian

Деловой Казахстан 

Первая нефть Кашагана – в трубопроводной системе КТК

В систему Каспийского Трубопроводного Консорциума начала поступать нефть с казахстанского месторождения Кашаган. Ожидается, что в 2016 году Консорциум перекачает около 1 млн тонн кашаганской нефти. А уже в следующем – 2017 году объемы транспортировки нефти с этого месторождения по системе КТК могут составить до 12 млн тонн нефти. «В настоящий момент мы принимаем до 10 […]

Правительство Астраханской области 

СМИ стран Каспийского региона продолжают информационное взаимодействие

В регионе продолжается информационный обмен между ресурсами стран Каспийского региона. По итогам Первого Каспийского медиафорума в 2015 году были подписаны соглашения об информационном сотрудничестве между СМИ прикаспийских государств. В этом году уже есть отзывы по Каспийскому медиафоруму — 2016 от представителей азербайджанской делегации. В региональной общественно-политической газете «Газета ВОЛГА» опубликована статья Координатора отдела по связям с общественностью Министерства образования Эльчина Сардарова «Каспийский медиафорум... Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВМС Ирана и Азербайджана проводят совместные военные учения

Маневры проходят на побережье Каспийского моря.  17 октября стартовали трехдневные ирано-азербайджанские военные учения. По сообщению агентства Tasnim News, в маневрах задействовано более 200 военнослужащих. Иранские военно-морские силы представляют эсминец Damavand и ракетный...

Корабел.ру 

Учебный центр ООО "Морское кадровое агентство" увеличил число выпускников на 13,3%

В январе-сентябре 2016 года ООО "Морское кадровое агентство" (МКА) подготовило 1 687 специалистов по морским, дорожно-строительным и складским рабочим профессиям – это на 13,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Положительная динамика обусловлена расширением географии работы МКА на порты Арктического, Балтийского, Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов.

РГВК «Дагестан» 

Абдусамад Гамидов проинспектировал ход строительства школы в городе Каспийске

Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов  в очередной раз проинспектировал ход строительства школы на 1224 места в городе  Каспийске. Надо сказать, что большая часть работ – это 70%- выполнена.

1NEWS.AZ 

В Баку стартует Каспийская строительная неделя

Крупнейшая выставка Прикаспийского региона в строительной области - 22-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» BakuBuild 2016 открывает свои двери 19 октября в Баку Экспо Центре.



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 17.10.2016

Каспий-сити.рф

Строительная компания Каспий Сити - купить квартиру в Каспийске

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Moriana.ru

База отдыха МОРЯНА - рыбалка и охота на раскатах

Monolit05.ru

Строительная компания ООО фирма "Монолит" | Строительная компания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Каспийск

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net