Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каспийска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Каспийска за 03.03.2016

«Газета.Ру»  

Каспийский газ заменит "Южный поток"

Брюссель признал проект Трансадриатического газопровода, по которому в Европу пойдет голубое топливо из Азербайджана, соответствующим законодательству ЕС. TAP ранее был выведен из-под действия Третьего энергетического пакета Евросоюза, из-за которого России пришлось отказаться от газопровода "Южный поток", а сейчас возникают проблемы с трубой "Северный поток - 2". По словам экспертов, это "дискриминация по происхождению газа".




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Антимонопольная служба Дагестана возбудила дела в отношении двух энергетических предприятий Каспийска

Дагестанское УФАС возбудило два антимонопольных дела в отношении ООО «Каспэнергосбыт» и ООО «Каспэнергоресурс», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры республики в судебном порядке защитили право сироты на получение жилья

Каспийский городской суд по иску прокуратуры города обязал администрацию городского округа «город Каспийск» предоставить во внеочередном порядке сироте, 1996 года рождения, благоустроенное жилое помещение по договору найма после окончания пребывания в образовательном учреждении.

Корабел.ру 

ЛУКОЙЛ сменил подрядчика по строительству платформ для месторождения им. Филановского

У ЛУКОЙЛа продолжаются проблемы со строительством платформ для месторождения имени Филановского на шельфе Каспия. Ранее нефтекомпания была недовольна темпами строительства первой ледостойкой платформы на ОСК. Теперь ЛУКОЙЛ сменил подрядчика строительства второй платформы жилого модуля: от "Красных баррикад" заказ передан Каспийской гидротехнической компании. Это, по мнению экспертов, позволит ЛУКОЙЛу лучше контролировать его выполнение.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Трехдневные учения морпехов Каспийской флотилии начались в Дагестане

На побережье Каспия морские пехотинцы начали отработку приемов и навыков ведения стрельбы по наземным целям из стрелкового оружия с вертолетов, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

FootballTop.Ru 

"Анжи" сделал бесплатным вход для женщин на матч с "Амкаром" в честь 8 марта

МОСКВА, 3 мар — Р-Спорт. Махачкалинский «Анжи» объявил, что в честь 8 марта женщины смогут бесплатно посетить матч 19-го тура чемпионата России по футболу с пермским «Амкаром».

Читать дальше...

MediaRupor 

Казахстанские депутаты приняли законы по Каспию и ШОС

Парламент Казахстана 3 марта принял два важных документа: «О ратификации протокола о региональной готовности, реагировании и сотрудничестве в случае инцидентов, вызывающих загрязнение нефтью, к рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря» и «О ратификации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по пограничным вопросам».

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Казахстанские депутаты приняли законы по Каспию и ШОС

Парламент Казахстана 3 марта принял два важных документа: «О ратификации протокола о региональной готовности, реагировании и сотрудничестве в случае инцидентов, вызывающих загрязнение нефтью, к рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря» и «О ратификации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по пограничным вопросам».

Читать дальше...

EADaily 

Казахстанские депутаты приняли законы по Каспию и ШОС

Парламент Казахстана 3 марта принял два важных документа: «О ратификации протокола о региональной готовности, реагировании и сотрудничестве в случае инцидентов, вызывающих загрязнение нефтью, к рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря» и «О ратификации соглашения о сотрудничестве и взаимодействии государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) по пограничным вопросам»...

Новости пользователей сайта 

«Фронтовики» провели благотворительную акцию в детском доме Каспийска

Активисты рабочей группы «Качество повседневной жизни» дагестанского отделения Общероссийского Народного фронта совместно с Благотворительным фондом «Золотой пеликан» провели праздничный благотворительный концерт «Я-ребенок, я-человек» в детском доме №2 города Каспийска. Акция была приурочена к предстоящему празднику Международному женскому дню - 8 Марта.

Читать дальше...

«Дагестан Post» 

«Фронтовики» провели благотворительную акцию в детском доме Каспийска

Активисты рабочей группы «Качество повседневной жизни» дагестанского отделения Общероссийского Народного фронта совместно с Благотворительным фондом «Золотой пеликан» провели праздничный благотворительный концерт «Я-ребенок, я-человек» в детском доме №2 города Каспийска. Акция была приурочена к предстоящему празднику Международному женскому дню — 8 Марта. В мероприятии приняли участие сопредседатель регионального отделения ОНФ Мухтар Оздеаджиев, президент ДБФ «Золотой пеликан» […]

Десантура.ру 

В Дагестане проводится учение морских пехотинцев с высадкой воздушного десанта

В горных районах Республики Дагестан с подразделения отдельного батальона морской пехоты Каспийской флотилии проводится учение с высадкой воздушного десанта из  вертолетов Ми-8.

РГВК «Дагестан» 

В Каспийске прошел чемпионат города по шахматам

Лучших шахматистов выявляли и в Каспийске. Там также прошел чемпионат города. Более 30  участников  и швейцарская система в семь туров. Впервые соревнования прошли с новой системой подсчёта очков, ведь за победу каждый шахматист теперь получал три очка, а не одно, как ранее.

Минобороны РФ 

Морские пехотинцы Каспийской флотилии учатся действовать в горах Дагестана

В ходе тактического учения «черные береты» отработают высадку в горах из вертолетов Ми-8 десантно-штурмовые способом с высоты от 1,5 до 3 метров для захвата и уничтожения командных пунктов и складов в тылу условного противника.

МВД России 

В краже имущества из кафе в г.Каспийск задержан 18-летний подозреваемый

02.03.2016г. в 21:20 в полицию с заявлением обратилась 25-летняя жительница г.Каспийск о том, что 07.01.2016г. неустановленное лицо в кафе, расположенном по ул.А.Султана г.Каспийск, совершило кражу игровой приставки стоимостью 20 000 руб.

Neftegaz.ru 

ЛУКОЙЛ расторг контракт с Красными баррикадами на строительство объектов обустройства 2-й очереди месторождения им Филановского в Каспийском море

ЛУКЙОЛ расторг договор с Красными баррикадами, которые занимались строительством платформы жилого модулю (ПЖМ-2) на месторождении им Филановского на шельфе Каспийского моря.

«Нефть и Капитал» 

Лукойл сменил подрядчика по строительству платформ для шельфовых объектов в Каспийском море

Лукойл расторг договор с астраханским судостроительным заводом "Красные баррикады" на строительство платформы жилого модуля N2 /ПЖМ-2/ для каспийского шельфового месторождения имени Филановского, сообщает газета Коммерсант со ссылкой на источники.

CRN/RE 

ЛАНИТ создаст надежные структурированные кабельные системы для нефтеперекачивающих станций Каспийского трубопроводного консорциума

ЛАНИТ начал работу по созданию структурированных кабельных систем для нефтеперекачивающей станции в Ставропольском крае. Работы будут проводиться в …

ИА «ПортНьюс» 

Опасные гидрометеорологические явления наблюдаются в Баренцевом, Белом и Каспийском морях

Опасные гидрометеорологические явления наблюдаются в Баренцевом, Белом и Каспийском морях. По имеющимся в распоряжении ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; данным Государственного морского спасательно-координационного центра Минтранса России, в&nbsp;Баренцевом море: ветер южный - юго-восточный 15-17 м/с, высота волн 2,0-4,0 м; (юго-восточная часть моря) &ndash; лед 7-8 баллов.Белое море: лед 7-8 баллов.Каспийское море: ветер юго-восточный 18 м/сек, в порывах до 23 м/сек, высота волн до 2,5 м.

«Астра Новости» 

Морские пехотинцы Каспийской флотилии высадят воздушный десант в Дагестане

На полигоне «Аданак» в Республике Дагестан десантно-штурмовые подразделения отдельного батальона морской пехоты Каспийской флотилии приступили к выполнению задач тактического учения с высадкой воздушного десанта. В учебных мероприятиях задействовано около 100 военнослужащих и около 20 ед. военной техники. Учение началось с подъёма личного состава по тревоге, получения оружия, подготовки техники к совершению марша и выхода в

Радио Азаттык Казахстан 

Иран обзаведется первым иностранным отелем на Каспии

Сеть отелей из Испании планирует открыть первый иностранный отель на иранском побережье Каспийского моря. Компания Melia Hotels International объявила, что 130-метровая башня пятизвездочного уровня Gran Melia Ghoo вместит бассейны, бары и спа и станет частью нового района, создаваемого на курорте Салман Шахр. По проекту, роскошный отель станет первым заведением этого типа под иностранным управлением со времен Исламской революции 1979 года. В январе с Ирана были сняты все международные санкции.... Читать дальше...



Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Каспийске


123ru.net (Каспийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каспийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каспийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каспийска, в Каспийске и о Каспийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Каспийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Каспийске 03.03.2016

Kaspnirh.ru

Каспийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства (КаспНИРХ)

Kasp-rivera.ru

Каспийская ривьера - элитный жилой дом в Каспийске

Mger2020.ru

Молодая Гвардия (Официальный сайт
ВОО «Молодая Гвардия Единой России»)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Каспийске

Cc-s.ru

Финансовый магазин-Каспийский Капитал

Litreview.ru

Санаторий «Тарнаир» - отдых, лечение и гостиница в Махачкале на Каспийском море

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Кошб.рф

Каспийская Открытая Школа Бизнеса "Астраханлинк", Бизнес

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

News.29ru.net

Все новости Дагестана на 29ru.net

Osd-trans.ru

Все новости - ТБС-Каспийск

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Zigzagig.ru

Магазин пил Zigzag Каспийск

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Gmtmt.ru

Магазин пил GMT Каспийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каспийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каспийска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каспийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каспийске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каспийска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каспийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Каспийске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Каспийск

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net