Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каширы и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Появился список жертв страшной аварии под Каширой: погибли две семьи

Четверо из семи пассажиров погибли вместе с водителем автомобиля «Лада» в страшном ДТП под Каширой. Семейство ехало из Астрахани в Москву на заработки, и в полночь на трассе их машина совершила роковой выезд на встречную полосу. Как стало известно «МК», авария произошла на 134-м километре магистрали М-6, в районе деревни Каменки. Очевидцы рассказывают, что отечественный автомобиль двигался со скоростью примерно 100 километров в час. Впереди него колонной шли несколько легковых автомобилей, и водитель обогнал их по встречке. Затем «Лада» вернулась на свою полосу, однако маневр был настолько резким, что на мокрой трассе (шел сильный дождь) машину стало заносить. Она снова вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем марки «Хендай Солярис». «Я видел, как «Лада» пошла на обгон по спуску, — рассказал «МК» один из очевидцев ДТП. — Это было очень рискованно. И когда она резко вернулась в свой ряд, ее аж развернуло. Потом — столкновение, и оба автомобиля — в гармошку… Из багажника «Лады» в кювет вылетели вещи, водители останавливались, подбирали их и старались укрыть ими детей до приезда «скорой». Одна маленькая девочка сначала, видимо, была без сознания, а потом стала громко кричать. Ее достали из машины и тут же укутали». В ДТП погибли водитель «Лады» с женой и золовкой, а также жена и 7-летний сын его двоюродного брата. Сам брат с дочерью, двойняшкой погибшего мальчика, выжили. Жива осталась и 10-месячная дочь предполагаемого виновника аварии. Как рассказали потом убитые горем родственники, цыгане по национальности, об отъезде своих родных из Астрахани они узнали… за 5 минут до аварии. Якобы не могли разыскать своих внезапно исчезнувших близких в течение всей субботы и дозвонились до них в итоге только после полуночи. А те рассказали им, что решились на срочный отъезд, потому что братьям предложили выгодную работу в одном из крупных столичных магазинов. Причем жилье их семьям обещали предоставить бесплатно. В итоге мужчины набили полный салон пассажиров — женщины посадили детей на колени, не думая, что такая беспечность будет стоить им жизни. В «Хендае» выжили и водитель, и пассажир. В тяжелом состоянии их доставили в реанимацию местной больницы. 37-летний управлявший машиной Дибир и его спутник Али — родом из Махачкалы. Как выяснилось, они ездили в Москву купить с рук подержанную машину. Возвращались домой, в Дагестан, уже на ней. Они приобрели автомобиль у таксиста, «Хендай» был раскрашен в желтый цвет, и поэтому сначала многие решили, что в аварию попала именно машина такси. Ехали мужчины медленно и аккуратно, но от ДТП их это не спасло. СПИСОК ПОСТРАДАВШИХ Кузьменко Иван, 27 лет Кузьменко Диана, 7 лет Волошина Надежда, 10 месяцев Идрисов Дибир, 37 лет Дибиров Али, 37 лет СПИСОК ПОГИБШИХ Кузьменко Михаил, 7 лет Калмыкова Малина, 34 года, жена Ивана Волошин Николай, 26 лет Лыкова Светлана, 29 лет, жена Николая сестра Светланы (полных данных нет)

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Кашира

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Кашира

Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Кашира

Замена труб водоснабжения в Московской области



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Кашира

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Кашира

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каширы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каширы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Кашира

В подмосковных Озерах приступили к ремонту улицы Свердлова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net