Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Каширы и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Каширы за 16.10.2020

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сергей Агачев проверил 321-ю пожарную часть

Заместитель начальника Каширского территориального управления ГКУ ​ МО «Мособлпожспас» Сергей Агачев проверил 321-ю пожарную часть, в соответствии с ​ ​ планом основных мероприятий.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Работники 207-ой пожарно-спасательной части Каширского теруправления ликвидировали последствия ДТП

3 октября спасатели 207-ой пожарно-спасательной части и пожарные пожарно-спасательного поста 207-ПСЧ, Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировали последствия дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге регионального назначения Кашира - Серебряные Пруды – Узловая, между населенными пунктами д. Куньи Выселки и д. Кормовое, городского округа Серебряные Пруды.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Огнеборцы Каширского теруправления ​прошли квалификационные испытания на присвоение классности пожарного

14 октября на базе 220-й пожарной части Каширского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли квалификационные испытания на присвоение классной квалификации пожарного. ​В аттестации приняли участие два кандидата. 

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В городском округе Кашира устранено 13 нарушений в содержании средств наружного освещения

Госадмтехнадзор Московской области проводит специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

По предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье устранено более 30 повреждений теплотрасс

Госадмтехнадзор Московской области проводит плановую операцию «Теплотрасса» по проверке состояния и содержания наземных участков линий теплосети. С начала октября по предписаниям Госадмтехнадзора в 18 муниципальных образованиях региона было устранено 34 нарушений в содержании наземных частей теплотрасс.

MosDay.ru (Московский День) 

Химки полностью завершили программу комплексного благоустройства дворов 2020

Химки полностью завершили программу комплексного благоустройства дворов 2020. С начала 2020 года в Московской области по программе комплексного благоустройства дворов облагородили 421 двор, об этом сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин. "Полностью программу комплексного благоустройства дворов 2020 года завершили 19 городских округов", - рассказал Михаил Хайкин. Городские округа, завершившие программу благоустройства дворов 2020: Лыткарино, Химки, Шаховская, Красноармейск, Шатура, Серебряные Пруды... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

КАК ФУТБОЛИСТЫ БЕГАЛИ ОТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

Александр Калашников, «Спартак» (1982)

Последний матч сезона. Играем в Испании с «Валенсией», у которой тогда был лучший аргентинский нападающий Марио Кемпес. Все были уверены, что мы выиграем, даже шампанское с пивом на ужин заказали. А мы летим два мяча, и я не забиваю с линии ворот…

– На этом ваши приключения не закончились?

– Не закончились. Прилетаем домой. Меня и еще несколько человек на таможенном контроле проверяют так, что чуть ли стельки из бутс не выдергивают. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Предупреждён - значит вооружён

На днях отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Кашира была проведена профилактическая работа с населением по предупреждению пожаров на территории городского округа.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всероссийская акция "Зарядка с Чемпионом" с Марией Коротеевой

4 год подряд воспитанники Спортклуба Кашира участвуют во Всероссийской акции «Зарядка с Чемпионом». И уже традиционно зарядку проводит Мастер спорта международного класса - Коротеева Мария Михайловна.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Начальник территориального отдела Ожерельевский отчитался об итогах работы за 9 месяцев

В микрорайоне Ожерелье состоялся отчет об итогах работы за 9 месяцев заместителя начальника территориального управления – начальника территориального отдела Ожерельевский Сергея Вахрушева. В мероприятии приняли участие Глава городского округа Кашира Дмитрий Волков, советник Губернатора Московской области (в ранге министра) Александр Коган, депутат Московской областной думы Андрей Голубев, председатель совета депутатов округа Сергей Буров, сотрудники администрации, представители профильных служб, ведомств, местные жители.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Приглашаем на субботник 17 сентября

Администрация городского округа Кашира сообщает, что в субботу 17 сентября 2020 года в 10:00 часов состоится субботник по уборке дворовой территории по адресу ул. Садовая д.37, д.35, д.35а.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Спортклубе Кашира проходят соревнования допризывной молодёжи

Соревнования допризывной молодежи среди 10-11 классов общеобразовательных школ городского округа Кашира и студентов 1 и 2 курса колледжей проходят на легкоатлетических дорожках Спортклуба Кашира.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Помощь придёт вовремя!

26 сентября 2020 года опубликовано постановление Губернатора Московской области об усилении некоторых мер по борьбе с распространением коронавируса в регионе, в соответствии с которым с 28 сентября жителям области старше 65 лет и гражданам с хроническими болезнями рекомендуется придерживаться режима самоизоляции.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Детям о безопасности на дорогах

В рамках социального раунда "Засветись", проходящего на территории Московской области, инспектор по пропаганде ГИБДД Силаева А.В.провела с воспитанниками Каширского специализированного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" профилактическую беседу по безопасности дорожного движения. В завершении встречи ребята получили в подарок стикеры со светоотражающими элементами.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Набор выпускников школ в учебные заведения МВД РФ

16 батальон ДПС 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области объявляет набор выпускников школ в учебные заведения МВД РФ. Учащимся ВУЗов МВД РФ предоставляется отсрочка от призыва в армию, денежное содержание, форменная одежда, бесплатное питание, оплачиваемый отпуск. 

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 16 октября: за сутки выявлено 6, а всего с начала пандемии 2554 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 16 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 16 октября выявлено 9 случаев за сутки, и 2554 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные аккаунта главы городского округа Люберцы в Инстаграм и сайта covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

На встрече в деревне Терново-2 выбирали старосту

14 октября 2020 года состоялась встреча с жителями д.Терново-2 по вопросам выбора старосты и благоустройства. На встрече с жителями присутствовали заместитель Главы г.о. Кашира С.Р. Зосимова, заместитель начальника территориально управления администрации г.о. Кашира А.В. Ефремов. Встреча прошла плодотворно, все вопросы приняты в работу.

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Александр Коган с рабочим визитом посетил Каширский комплекс переработки коммунальных отходов

Первый заместитель секретаря подмосковной «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Александр Коган проверил работу предприятия, начавшего свою деятельность в июне этого года

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Озеры в числе 19 муниципалитетов Подмосковья полностью завершили программу комплексного благоустройства дворов в этом году

Озеры в числе 19 муниципалитетов Подмосковья полностью завершили программу комплексного благоустройства дворов в этом году. С начала 2020 года в Московской области по программе комплексного благоустройства дворов облагородили 421 двор, говорится в сообщении Министерства благоустройства региона. "Полностью программу комплексного благоустройства дворов 2020 года завершили 19 городских округов", - рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин. Городские округа, завершившие программу благоустройства дворов 2020... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Самозванец Илейка Муромец: как «родственник» Лжедмитрия повлиял на былину о русском богатыре

На роль былинного героя Ильи Муромца есть несколько исторических кандидатов. Один из них – тот, чьи мощи не позднее чем с XVI века покоятся в Киево-Печерском монастыре. По преданию, он был погребён в конце XII века. Ещё один – это реальный персонаж Смутного времени, Илейка Муромец, или Илья Коровин, один из предводителей крестьянского восстания Ивана […]

MosDay.ru (Московский День) 

448 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки

448 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 79 567 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 452 человека. Выздоровели и выписались 59 770 человек. Выявленные случаи заболевания по городским округам за минувшие сутки*:Балашиха 2291 (+4)Богородский 1768 (+5)Бронницы 104 (+0)Власиха 113 (+2)Волоколамск 205 (+1)Воскресенск 1479 (+22)Дзержинский 698 (+0)Дмитров 1399 (+11)Долгопрудный 1066 (+8)Домодедово... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Стали известны округа, где выявили больше всего новых случаев коронавируса за сутки

За сутки в Московской области выявили 448 случаев заражения коронавирусом, лидерами в регионе по числу новых выявленных случаев стали Сергиев Посад, Коломна, Красногорск, Пушкино, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Один случай заражения коронавирусом выявлен в Волоколамском округе за последние сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 79 567 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 452 человека. Выздоровели и выписались 59 770 человек



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


123ru.net (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каширы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каширы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Кашира

Замена труб водоснабжения в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net