Другие новости Канска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017
9
13
21

Новости Канска за 29.05.2017

«С-НАРОДОМ» 

Китайская лесопилка

Не хотел выкладывать такую жуть, но вы потерпите. Это Канск сегодня, после вчерашнего пожара. На снимке пёс, который держит в зубах цепь, по всей вероятности пытался сорваться с неё, чтобы убежать от пожара, да так и не смог, сгорел. А все это потому, что в сотни метров от его конуры и ещё нескольких десятков домов людей, находится лесопилка.

По свидетельствам очевидцев, горела она постоянно, года три люди жаловались каждый месяц, а иногда и чаще - "горит, горит, опасно, может…




Newsland 

Китайская лесопилка

Не хотел выкладывать такую жуть, но вы потерпите. Это Канск сегодня, после вчерашнего пожара. На снимке пёс, который держит в зубах цепь, по всей вероятности пытался сорваться с неё, чтобы убежать от пожара, да так и не смог, сгорел. А все это потому, что в сотни метров от его конуры и ещё нескольких десятков домов людей, находится лесопилка. По свидетельствам очевидцев, горела она постоянно, года три люди жаловались каждый месяц, а иногда и чаще - горит, горит, опасно, может перекинутся... , а местные власти понемногу тушили... Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Следственные органы подтверждают, что катастрофический пожар в Канске возник от долго горевшей свалки древесных отходов

Прокуратура и полиция Красноярского края подтверждают, что катастрофический пожар в городе Канске Красноярского края, в результате которого погибли двое, получили ожоги 57 человек, и сгорели 57 частных домов, возник от тлевшей свалки древесных отходов. В настоящее время в связи с этим пожаром заключена под стражу директор ООО "Сибирская лесная компания «Леса Красноярья»" - статья, по которой возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 219 УК РФ), предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура усмотрела признаки неисполнения судебного решения в деятельности ООО «Синь И», которое не приостановило деятельность до очистки территории от отходов деревообработки.

Решением Канского городского суда удовлетворены исковые требования Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края о возложении на ООО «Синь И» ряда обязанностей, связанных с устранением нарушений природоохранного законодательства. Суд обязал ООО «Синь И» исключить горение отходов обработки древесины и накопление их на почве земельного участка по адресу г. Канск, ул. Краевая, 100, очистить территорию, вывезти отходы обработки древесины на специализированный полигон, приостановив... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Директора лесопилки в Канске заключили под стражу

В Канске по факту нарушений правил пожарной безопасности, в результате которых произошёл страшный пожар, унесший жизни 2 людей, было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 219 УК РФ, максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до семи лет. По версии следствия, около 12 часов 24 мая на территории ООО "Сибирская лесная компания «Леса Красноярья» медленно горела свалка опилок. Штормовой ветер вызвал пламя. Оно перекинулось на расположенные рядом отходы деревообработки, готовую продукцию... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Канская межрайонная прокуратура поддержала арест директора ООО Сибирская лесная компания «Леса Красноярья», подозреваемого в нарушениях правил пожарной безопасности, повлекших смерть двух лиц.

25.05.2017 по факту нарушений правил пожарной безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух лиц, СО МО МВД России «Канский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 219 УК РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Канске в отношении начальника отдела надзорной деятельности по г. Канску и Канскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Красноярскому краю возбуждено еще одно уголовное дело по факту получения взяток

В производстве следственных органов находится уголовное дело по обвинению начальника отдела надзорной деятельности по г. Канску и Канскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Красноярскому краю в получении взятки, сопряженной с вымогательством (п.п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ). В ходе расследования уголовного дела установлен еще один аналогичный эпизод его преступной деятельности.

ЗАТО России 

Зеленогрские пожарные участвовали в ликвидации пожара в Канске

19 человек и 3 единицы техники немедленно выехали на подмогу, как только стало известно о масштабах катастрофы. На время отсутствия части сотрудников охрана объектов ЗАТО была усилена резервными силами и средствами специального управления № 19. Об этом сообщает портал «izgr.ru».

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Пограничный режим на Алтае: что нужно знать туристам и местным жителям

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай напоминает о том, что на приграничных территориях Усть-Коксинского, Усть-Канского и Кош-Агачского районов Республики Алтай установлена пограничная зона и действуют правила пограничного режима. Как не нарушить закон Въезд, временное пребывание, передвижение лиц и транспортных средств в пограничной зоне осуществляется для граждан Российской Федерации — по документам, удостоверяющим личность; для

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Канске сотрудник МЧС получал взятки от директора китайской лесопилки

В Канске начальник отдела надзорной деятельности по Канску и Канскому району ГУ МЧС России по Красноярскому краю обвиняется в получении взятки, связанной с вымогательством. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Красноярскому краю, весной 2016 года начальник этого отдела получил от представителя лесопилки взятку в сумме 200 тыс рублей за то, что предприятие и руководство не будет привлечено к административной ответственности за нарушение правил хранения опилок.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Красноярские власти обеспечат жильем только оставшихся без крова погорельцев

Администрации наиболее пострадавших районов от пожара сделали запросы в Росреестр о том, сколько в действительности людей остались без жилья.

Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

По делу о пожарах начались аресты

Суд арестовал директора деревоперерабатывающей организации в Канске, ставшей, по данным полиции, очагом крупномасштабного возгорания.

Заполярная правда 

В Красноярском крае расследуются уголовные дела по фактам масштабных пожаров на территории региона.

Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю расследует уголовные дела и проводит процессуальные проверки по фактам возникновения масштабных пожаров в г. Канске, в п. Стрелка г. Лесосибирска, в п. Малая Кеть Бирилюсского района, в п. Тиличеть Нижнеингашского района, в результате которых уничтожены жилые дома, помещения предприятий, учреждений, организаций, производственные объекты, а также имеются человеческие жертвы, сообщается на сайте краевого следственного комитета. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.05.2017 07:31 : Уголовные дела о природных пожарах в Красноярском крае переданы в СК

Их будут расследовать сотрудники центрального аппарата ведомства. Как заявили ТАСС официальный представитель СК Светлана Петренко, пожары в крае оставили без жилья более 600 человек. В Канске погибли два человека.

Хакасия-Информ 

В “подгоревшем” Красноярском крае появились первые уголовные дела

Накануне Следственный комитет России по Красноярскому краю объявил о возбуждении сразу нескольких уголовных дел по фактам массовых пожаров в этом регионе, в результате которых без крыши над головой осталось более полутысячи человек (в Канске, в поселке Стрелка города Лесосибирска, в поселке Малая Кеть Бирилюсского района и в поселке Тиличеть Нижнеингашского района). Все происходит ровно по тому же сценарию, как это однажды уже происходило – в апреле 2015 года в Хакасии: происходят обыски, выемки документов... Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В Канске арестовали директора лесопилки по делу о масштабных пожарах

В Красноярском крае расследуются дела, возбужденные по факту масштабных пожаров в Канске, поселке Стрелка в Лесосибирске, а также в поселках Бирилюсского и Нижнеингашского районов, разгоревшихся на прошлой неделе.

Gnkk.ru

В Канске арестовали директора лесопилки по делу о масштабных пожарах

В Красноярском крае расследуются дела, возбужденные по факту масштабных пожаров в Канске, поселке Стрелка в Лесосибирске, а также в поселках Бирилюсского и Нижнеингашского районов, разгоревшихся на прошлой неделе.

"Город новостей" 

Директор красноярской лесопилки арестована по делу о пожарах в Канске

Суд в Красноярском крае арестовал директора деревообрабатывающего предприятия, которое считается источником пожара в Канске, в результате которого погибли два человека и сгорели десятки домов.

Спутник 

В Канске арестовали главу горевшего предприятия

Женщину подозревают в несоблюдении правил пожарной безопасности, в результате чего погибли два человека. По мнению следствия, из-за халатного отношения руководителя 24 мая на территории деревообрабатывающего предприятия начался пожар, который перекинулся на жилые дома.



Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Канске


123ru.net (Канск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Канска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Канска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Канска, в Канске и о Канске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Канске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Канске 29.05.2017

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Канске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

24космос.рф

Кинотеатр Космос - ТДЦ Космос г. Канск

Kansktabak.ru

Производство сигарет табачные изделия оптом г. Канск ОАО Канская табачная фабрика

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Ru.wikipedia.org

Канск в Википедии

Asiacity.ru

Автозапчасти для корейских и китайских автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Канска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Канска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Канске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Канске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Канска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Канска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Канске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Канск

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net