Другие новости Кандалакши и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Кандалакши за 05.07.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителя Кандалакши спасли из горящей квартиры

Как сообщают местные СМИ, в Кандалакше загорелась квартира. Пострадал и остался жив молодой человек. Сейчас устанавливаются причины возгорания.




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Ветеринарный участок в Умбе заработал в полную силу

Ветеринарный участок Кандалакшской районной ветеринарной станции в Умбе начал работать, как и все государственные организации – с 9 до 17 часов пять дней в неделю. На полный рабочий день учреждение перешло по многочисленным просьбам жителей. Ветучасток проводит ежедневную вакцинацию животных против бешенства федеральной вакциной «Рабикан» и «Дни стерилизации» клинически здоровых животных по специальным ценам. Также здесь разъясняют индивидуальным предпринимателям поселка вопросы внедрения в работу ФГИС «Меркурий». Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше появилась мини-рампа для тренировок скейтбордистов

В нашем городе появилась мини-рампа для тренировок и показательных выступлений скейтбордистов. Отдел по спорту и молодежной политике благодарит руководство МБУ Дворец культуры Металлург за то, что разрешили использовать территорию,

ГТРК Мурман 

Водные путешествия на контроле спасателей Кольского Заполярья

Инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области, спасатели Кандалакшского отряда регионального АСО и волонтеры дела спасания на водах – внештатные инспекторы ГИМС - обеспечивали безопасность детей во время водного похода, организованного Центром развития творчества детей и юношества поселка Зеленоборский в рамках туристско-краеведческой экспедиции «В поисках 5-го элемента».

ГТРК Мурман 

"Серебряные волонтёры - детям". Проект комплексного Центра соцобслуживания населения Кандалакши

Работает второй год. А в этом - выиграл грант конкурса "Активное поколение". 150 тысяч рублей. Средства из фонда Геннадия и Елены Тимченко - они оказывают финансовую поддержку конкурсу - пойдут на техническое оснащение Центра, на продолжение работы проекта.

ОГТРК Ямал-Регион 

К Новой Земле отправляется «Нерпа»

На "Нерпе" к Новой Земле. Отправляется из Нарьян-Мара экспедиция Русского географического общества. В составе экипажа учёные-орнитологи, бывалые путешественники и исследователи Крайнего Севера. Нерпа - название небольшой яхты, которая, не имея ледового класса, получила разрешение на плавание в акватории Севморпути. На её борту побывала наша съёмочная группа. Организатор похода - Морская арктическая комплексная экспедиция, Фонд полярных исследований и Ненецкое отделение Русского географического общества. Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Погрузиться в атмосферу далёкого средневековья. В Кандалакше прошёл фестиваль исторической реконструкции "Гандвик"

В Кандалакше прошёл фестиваль исторической реконструкции "Гандвик". Неординарное мероприятие - на мысе Монастырский наволок - погрузило гостей в атмосферу далёкого средневековья.

ИА «Nord-News» 

Из пожара спасли 21-летнего жителя Кандалакши

В Кандалакше на улице Пронина, 14 произошёл пожар. Как рассказали в Центре противопожарной пропаганды Мурманской области, из квартиры эвакуировали молодого человека

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Пожар в Кандалакше. Есть пострадавший

Сегодня в Кандалакше ликвидировали возгорание в жилом доме. «В 6:28 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире по адресу: г. Кандалакша, ул. Пронина, д. 14», - говорится в сообщении ГУ МЧС России по Мурманской области. Как стало известно, во время пожара пострадал мужчина, 1997 года рождения. Сейчас молодой человек находится в Кандалакшской ЦРБ. В квартире обгорел диван. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения: 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

ГТРК Мурман 

В Кандалакше состоялся фестиваль исторической реконструкции "Гандвик"

Неординарное мероприятие прошло на мысе Монастырский наволок и позволило всем желающим попасть в далекое средневековье. Здесь и торговые ряды, где можно купить все - от нарядного украшения ручной работы до боевой секиры.

Хибины.com (Мурманск) 

Байки красавицы Канды - 2018

Первого июля Кандалакша отметила День города. Массовое гулянье состоялось на территории Монастырского наволока и порадовало всех горожан и гостей праздника невероятно разнообразной и красочной программой. Автор фото [url=https://vk.com/enskiy]Суровый

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше открылась выставка Кольский тракт

В Кандалакше открылась выставка Кольский тракт из фондов Краеведческого областного музея. на ней были представлены фотографии распечатанные с негативов датирующихся 1908

Хибины.com (Мурманск) 

В Кандалакше вновь мусорное обострение

На ряде контейнерных площадок отходы не вывозятся уже несколько дней. Сюда же свою лепту вносят и несознательные жильцы, регулярно подкидывая крупногабарит к подземным накопителям. Хотя подобные действия запрещены законом и нарушают правила

Хибины.com (Мурманск) 

Дороги в Кандалакше оставляют желать лучшего

Дороги в Кандалакше не ругает, наверное, только ленивый. Огромные ямы и выбоины, отсутствие разметки и высокие заросли травы, мешающие обзору водителей. Все перечисленные нарушения несут в себе большую опасность, ведь именно от них зависит ситуация на

Murman.Ru 

Крупный лесной пожар на юге Мурманской области ликвидирован

Крупный лесной пожар в Алакурттинском лесничестве Кандалакшского района на юге Мурманской области ликвидирован спустя трое суток, сообщили "Интерфаксу" в региональной базе авиационной охраны лесов.

Blogg51.ru 

Службы по уборке мусора

В Кандалакше вновь мусорное обострение. На ряде контейнерных площадок отходы не вывозятся уже несколько дней. Сюда же свою лепту вносят и несознательные жильцы, регулярно подкидывая крупногабарит к подземным накопителям. Хотя подобные действия запрещены законом и нарушают правила благоустройства города. Почему подрядчики приостановили свою деятельность и как правильно утилизировать старую мебель и технику, а также куда обращаться за услугами по их вывозу, расскажем в нашем следующем сюжете.



Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кандалакше


123ru.net (Кандалакша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кандалакши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кандалакши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кандалакши, в Кандалакше и о Кандалакше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кандалакше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кандалакше 05.07.2018

Kandalaksha-reserve.ru

Главная | Кандалакшский государственный природный заповедник

Kandaclub.ru

Клуб-ресторан Канда
г. Кандалакша, улица Первомайская дом 54

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кандалакше (доставка)

Kandanews.ru

Kandanews.ru

Depo21.ru

Вагонное депо Кандалакша

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кандалакше (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Arctic51.ru

Трансфер из Кандалакши в Финляндию, Швецию на комфортабельных микроавтобусах (Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Первомайская, 53. Офис № 1, тел. +7921 6672423)

Korvetcity.ru

ООО "Корвет.ру"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кандалакши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кандалакши или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кандалакше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кандалакше и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кандалакши и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кандалакши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Кандалакша

Ученые исследуют в лаборатории мертвых окровавленных ворон из Кандалакши — что с ними случилось и опасно ли это для северян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net