Другие новости Кандалакши и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Кандалакши за 10.07.2015

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские инспекторы ДПС проверят автобусы и маршрутки

Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области с 13 по 22 июля проверят техническое состояние автобусов и маршруток, а также соблюдение режима труда и отдыха водителей, их предрейсовый осмотр и другие нормативные документы, предусмотренные правилами дорожного движения.

Читать дальше...




Мурманский вестник 

Идет подготовка к соревнованиям «Беломорская тресочка-2015»

25 июля в устье реки Лувеньга Кандалакшского залива (р-он п. Лувеньга) состоится открытое первенство по лову рыбы на спиннинг с лодок "Беломорская тресочка-2015".Соревнования проводятся уже третий год подряд. В прошлом году полярнозоринцы в ловле самой крупной трески не победили и оказались на почетном третьем месте. В этом году соревнования проводятся в личном и командном зачете.Принять участие в соревнованиях могут и мужчины, и женщины. Взнос участника составляет 300 рублей.Как сообщает официа

Поселение Роговское 

Администрация помогла осуществить мечту

Жительница Роговского поселения Валентина Лобзина в дни празднования очередной годовщины начала Великой Отечественной войны впервые побывала на могиле своего деда, погибшего на берегах Белого моря в городе Кандалакша. Поездку организовало руководство местной администрации.

8 канал Регионы 

Мурманская область. Правонарушение. Кандалакша

УФАС России оштрафовало кандалакшское предприятие по перевозкам ООО «Кандалакшское пассажирское автопредприятие» за непредставление запрашиваемой документации. Сумма штрафа составила 50 000 рублей. Такому же взысканию подверглось и еще одно предприятие только уже из Мурманска. УФАС России все жестче применяет меры воздействия к нерадивым предпринимателям.

8 канал Регионы 

ОНФ Мурманской области – гроза бракоделов

Активисты ОНФ провели рейд по дорогам все то же Кандалакши, которая не сходит с информационных лент происшествий. На сей раз, выявлены многочисленные факты брака, допущенного при ремонте дорог. Дорожное полотно было уложено 2011 – 2014 годах. Гарантийный срок еще не истек, а проблемы покрытия уже кричат о себе. До 2016 года, когда истекает срок гарантии администрация вправе спросить с бракоделов и потребовать компенсацию или устранения проблемных участков. Посмотрим, как чиновники Кандалакши умеют отстаивать интересы города. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье осудили преступную группу за организацию азартных игр

В Мурманской области приговором суда назначено наказание в виде штрафа: Ростиславу Шулькину – 450 тысяч рублей, Артему Белавину – 350 тысяч рублей, Ивану Севрюгину– 150 тысяч рублей. В связи с постановлением, принятым Государственной Думой об объявлении амнистии, Шулькину, Белавину, Севрюгину как лицам, которым назначено наказание, не связанное с лишением свободы, применен акт об амнистии. Лилиане Акивис-Шаумян назначено наказание в виде штрафа в размере 2 миллиона 400 тысяч рублей.

Читать дальше...

Blogg51.ru 

В субботу Кандалакшский Морской Торговый порт отметит 100 - летие

В субботу, 11 июля пройдут праздничные мероприятия посвященные 100 – летию Кандалакшского морского порта. В Управлении порта состоится награждение лучших сотрудников памятными наградами.Вторая часть праздника продолжится в Доме Культуры «Металлург» . Здесь будут присутствовать представители власти, руководящий состав порта, сотрудники и ветераны. Для гостей покажут праздничный концерт по мотивам истории порта.

Blogg51.ru 

Верховный суд оставил без изменения приговор членам кандалакшской ОПГ

Апелляционным определением Верховного суда РФ оставлен без изменения приговор Мурманского областного суда, которым на основании вердикта коллегии присяжных заседателей Долгобородов, Подгорецкий, Долгополов, Сакович и Нечаев признаны виновными в совершение ряда преступлений на территории г. Кандалакша. Согласно материалам дела, в августе 2012 года для совершения преступлений Долгобородов организовал устойчивую вооруженную банду, в состав которой на постоянной основе входило три человека. При этом... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Под Кандалакшей «металлисты» разрушили единственную переправу. ФОТО

Водители грузовиков разрушили переправу на объездной дороге в дачное товарищество «Нива». Фотографии в редакцию СеверПост прислали местные жители. Они утверждают, что на этих автомобилях вывозится цветной металл.

Чтобы не останавливать работу «металлисты» попытались своими силами отремонтировать деревянный мост, но судя по фотографиям у них это не получилось. Тем временем дачники намерены обратиться в полицию и найти виновных в разрушении моста.

Читайте также в СеверПост:  В... Читать дальше...

Blogg51.ru 

Кандалакшские котельные обесточат

Кандалакшские котельные могут обесточить. Это связано с долгами ОАО "Мурманэнергосбыт" перед гарантирующим поставщиком электричества в Мурманской области "КолАтомЭнергоСбыт". Ситуацию комментирует и.о. директора филиала ОАО "МЭС" "Кандалакшская теплосеть" Алексей Плащинский.

Blogg51.ru 

Совещание ЖКХ. Видео

9 июля в администрации Кандалакшского района состоялось еженедельное совещание по вопросам ЖКХ. На встрече с руководителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих предприятий поднимались вопросы, связанные с подготовкой к предстоящей зиме.

Severpost.ru (Мурманск) 

Суд не стал наказывать мурманских коммунистов за проведение митинга

Дело в отношении главы мурманского отделения КПРФ Геннадия Степахно прекращено Октябрьским судом Мурманска. Заседание началось сегодня в 10.30 и завершилось в пользу руководителя региональных коммунистов.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Суд отклонил апелляцию банды убийц и грабителей из Кандалакши

Апелляционным определением Верховного суда РФ оставлен без изменения приговор Мурманского областного суда, которым на основании вердикта коллегии присяжных заседателей Долгобородов, Подгорецкий, Долгополов, Сакович и Нечаев признаны виновными в совершение ряда преступлений на территории города Кандалакша, в том числе, квалифицированных: покушении на убийство, убийстве, разбойном нападении, организации и участии в банде, незаконном обороте оружия и боеприпасов.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Кандалакше рядом со школой и детсадом открывают пивной магазин

В Кандалакше рядом с детским садом «Юнга» и школой №10 в скором времени планируют открыт пивной магазин. Недавно на фасаде здания одного из жилых домов появилась табличка «Хмельнофф. Пивной магазинчик».

Тем временем в России действует Федеральный Закон «Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе». Согласно этому документу, не допускается розничная продажа спиртных напитков в детских, образовательных, медицинских организациях... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

На выходных в Кандалакше можно будет выучиться игре на варгане

На выходных в Кандалакше можно будет выучиться игре на варгане Занятие проводят Яна Мосолова и Евгений Дмитриев – основатели мурманского клуба «Северный варган».  Варган – это инструмент, который великолепно служит для самовыражения, импровизации и взаимодействия с окружающим миром, – так считают поклонники этого инструмента. Варган – один из первых и самых загадочных музыкальных инструментов человечества, вобравший в себя тайны природы, звуки космоса и магию шаманов.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области двух перевозчиков оштрафовали за игнорирование запросов ФАС

07 июля 2015 года Мурманское УФАС России оштрафовало ООО Кандалакшское пассажирское автотранспортное предприятие и ООО Арктик Лайн за непредставление документов. Ранее антимонопольный орган запросил у перевозчиков ряд документов,

Murman.Ru 

На гарантийных дорогах Кандалакши и Мурманска выявили дефекты

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Мурманской области проводят проверку качества гарантийных автодорог. Фотоматериалы по итогам первых рейдов уже размещены на портале garant.dorogirussia.ru. Мониторинг затронул объекты, отремонтированные в 2011-2014 годах. Наибольшее количество дефектов выявлено в Кандалакше. Там проверено около десяти дорог.

Murman.Ru 

В Кандалакше состоится мастер-класс по игре на варгане

На предстоящих выходных в Кандалакше состоится мастер-класс по игре на варгане. Занятие проводят Яна Мосолова и Евгений Дмитриев – основатели мурманского клуба "Северный варган". Варган – это инструмент, который великолепно служит для самовыражения, импровизации и взаимодействия с окружающим миром, – так считают поклонники этого инструмента. Варган – один из первых и самых загадочных музыкальных инструментов человечества, вобравший в себя тайны природы, звуки космоса и магию шаманов.



Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кандалакше


123ru.net (Кандалакша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кандалакши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кандалакши, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кандалакши, в Кандалакше и о Кандалакше вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кандалакше или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кандалакше 10.07.2015

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кандалакше

Тнт-кандалакша.рф

ТНТ-Кандалакша: Пульс города

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Mo-zarechensk.ru

Администрация муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района |

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кандалакше и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кандалакши — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кандалакши или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кандалакше можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кандалакше и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кандалакши и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кандалакши — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Кандалакше, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Кандалакша

В Мурманске состоится туристическая выставка MURMANSK.TRAVEL Market

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net