Другие новости Камызяка и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Десять казахов, которых знает вся Россия — обзор казСМИ

Хвалить казахов стало трендом. Особенно в СНГ их престиж растет день ото дня. Massaget.kz опубликовал список казахов, прославившихся в России и сформировавших положительный имидж казахского народа. Скриптонит Известный рэпер Адиль Жалелов родом из Павлодарской области. 7 лет назад отправился покорять Россию. Пять лет он проработал на лейбле Gazgolder и успел завоевать популярность во всех странах […]

Сообщение Десять казахов, которых знает вся Россия — обзор казСМИ появились сначала на 365info.kz.

Хвалить казахов стало трендом. Особенно в СНГ их престиж растет день ото дня. Massaget.kz опубликовал список казахов, прославившихся в России и сформировавших положительный имидж казахского народа.

Скриптонит

Известный рэпер Адиль Жалелов родом из Павлодарской области. 7 лет назад отправился покорять Россию. Пять лет он проработал на лейбле Gazgolder и успел завоевать популярность во всех странах СНГ. В Россию Скриптонит принес стиль казахстанского рэпа. Как он сказал в одном из интервью: «Я представитель казахского, а не русского рэпа».

Сейчас Жалелов, создав собственный продюсерский центр Music36, объединяет молодых казахстанских исполнителей и закладывает основы казахстанского рэпа.

Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров — уроженец города Сатпаев. После окончания школы за высшим образованием уехал в Екатеринбург. Там стал играть в КВН, но прославился в проекте «Открытый микрофон», выступая в жанре standup.

Буквально за два года Нурлан стал одним из самых известных и богатых комиков России. Работает над проектом StandUp на ТНТ. Шоу на YouTubе «Что произошло дальше?» с его участием стало популярной программой.

Поговаривают, что за одно выступление он зарабатывает до 10 тыс. долларов.

Азамат Мусагалиев

В России есть два известных казахских комика — Нурлан и Азамат. Разница в том, что Азамат российский казах, он родился в городе Камызяк Астраханской области и сейчас хорошо известен во всем СНГ.

Начав карьеру в КВН, позже он организовал скетч-шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. Сейчас участвует в проектах на YouTube, кино и ТВ.

Димаш Кудайберген

Всего за год Димаш добился успеха в России. Ему, прославившемуся в Китае, а затем и в Азии, не составило труда привлечь внимание аудитории СНГ.

Оперный вокал и стиль k-pop сделали свое дело. Димаш создал собственную кавер-версию популярных в России песен и стал любимцем соседней страны.

Байгали Серкебаев

Байгали Серкебаев занимается продюсированием собственного коллектива «A’Studio» и нескольких других. Звезда, покоривший российскую эстраду вместе с Батырханом Шукеновым (скончавшимся в 2015 году), сейчас является авторитетной фигурой в обеих странах.

Он готовил Димаша Кудайбергена к исполнению песни A’Studio на «Новой Волне» и сопровождал его на сцене.

Назима

Назима родилась в Шымкенте, прославилась в 2018 году, приняв участие в проекте «Песни» на ТНТ.

В настоящее время является артисткой лейбла Black Star Inc.

Jah Khalib

Бахтияр Мамедов — представитель казахского и азербайджанского народов. «Я вырос в Казахстане, меня воспитал казахский народ. А Баку — мой дом», — говорит он. Сейчас Мамедов живет в Алматы, но часто бывает в России.

Тимур Бекмамбетов

Известный на весь мир режиссер, создатель жанра screen life в кинематографе. Тимур Бекмамбетов сейчас живет и работает в Москве и Лос-Анджелесе. Но родину свою он посещает каждый год, принимая участие в международном фестивале экшн-фильмов «Astana».

Наталья Аринбасарова

Актриса казахского и польского происхождения. Заметив ее красоту и артистичность, в кино девушку пригласил российский режиссер Андрей Кончаловский.

В 1965 году она снялась в дебютном фильме «Первый учитель» и сразу стала знаменитостью. Была замужем за Андреем Кончаловским. Сейчас их сын, Егор Кончаловский, идет по стопам родителей.

Арман Давлетьяров

Арман Давлетьяров, бывший директор канала Муз-ТВ и глава медиахолдинга «Русская медиагруппа», никогда не забывал о своем казахском происхождении.

Он вносит вклад в развитие казахской культуры и искусства в России. Ежегодно Арман Давлетьяров собирает звезд двух стран на совместных концертах.

Сообщение Десять казахов, которых знает вся Россия — обзор казСМИ появились сначала на 365info.kz.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Камызяк

Четверг в Астраханской области обещает почти безоблачный и легковетреный день при приятном тепле



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Камызяк

Полиция прокомментировала инцидент со стрельбой в Камызяке



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Камызяк

По большой воде - готовность №1: Астраханская область переходит в фазу оперативного реагирования на весеннее половодье



WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Астрахань

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице



Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Камызяк

Астраханскую область накрыли запах гари и дымка из-за возгорания камыша



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камызяка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камызяка или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камызяке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камызяке и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камызяка и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камызяка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении





Путин в Астраханской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Камызяке, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Камызяк

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Камызяке и 12 поселениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net