Другие новости Камышина и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2022

Новости Камышина за 13.06.2022




«Блокнот-Камышин» 

Врачи спасают ногу камышанину: родные бросили мужчину

Сегодня, 13 июня, стало известно о том, что неравнодушные жители Волгоградской области пытаются спасти 53-летнего Владимира Камышанова. Мужчина с сахарным диабетом год тому назад попал в травматологию, вскоре лишился ноги. Самое страшное, рассказала близкая знакомая Владимира, что после этого родные от мужчины отвернулись. Они перестали приходить к нему в больницу, приносить лекарства, средства и все самое необходимое.

Как рассказала «Блокноту Волгограда» жительница Камышина Елена, на... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине на перекрестке столкнулись "Форд" и "Гранта"

В Камышине только что на перекрестке Пролетарской и Серова произошло ДТП. "Форд" с московскими номерами столкнулся с "Ладой Грантой" с саратовскими номерами.

О происшествии в редакцию "Блокнота Камышина" сообщают наши читатели. Насколько можно судить по снимку, все, возможно, обошлось только повреждением машин. Полиция пока не прокомментировала инцидент.

Мария Александровская

AdmKamyshin.info 

Оперативная сводка на 13 июня 2022 года

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 121 человек, в том числе 28 детей зарегистрировано всего: 223157 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1646 пациентов вылечились от COVID-19: 128 пациентов вылечились всего: 214625 человек Новые случаи заболевания COVID-19 зафиксированы в 20 районах региона...

«Блокнот-Камышин» 

Камышане перешли на летний дресс-код - шорты, но иногда это просто караул! - камышанка

Наступившая жара быстро "раздела" в Камышине молодых и старых до шорт. Но иногда, я вам скажу, это просто караул.

В набитой маршрутке не переношу ехать, если все рядом в "трусах". О тебя при посадке и высадке трутся чьи-то голые ноги, и не только. Запах в салоне стоит, близкий к рвотному. 

А еще терпеть не могу, когда в шортах и шлепанцах сидят в кафе - вид, на мой субъективный взгляд, бескультурный. 

Правильно, что в шортах не пускают в суд, в прокуратуру и пытаются не пускать в поликлиники. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области до конца 2022 года отремонтируют подъезды в 734 МКД

В Волгоградской области до конца 2022 года запланирован планово-предупредительный ремонт подъездов: такие работы силами управляющих организаций проведут в 734 МКД. В Волгограде планово-предупредительный ремонт пройдёт в 475 МКД: в 52 многоэтажках Тракторозаводского района, 75 — Краснооктябрьского, 68 — Дзержинского, 64 — Центрального, 26 — Ворошиловского, 26 — Советского, 116 — Кировского, 48 — Красноармейского. В Волжском управляющие компании проведут работы в подъездах 58 МКД, в Камышине — 82, во Фролово ... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Управкомпании отремонтируют подъезды в 475 домах Волгограда

В Волгоградской области до конца года планово-предупредительный ремонт подъездов будет проведен в 734 многоквартирных домах. В список вошли МКД, где износ помещений вызывает нарекания жильцов.

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине небывалый клубничный урожай сбивает цены на суперягоду

На рынках Камышина в эти дни цена даже на элитную клубнику закрепляется на уровне 170-180 рублей за килограмм, ягоды помельче во второй половине дня можно купить дешевле - по 150 рублей.

Небывалый урожай камышинского десерта "напирает" на цены каждый день, ведь клубника даже самых лежких сортов - товар скоропортящийся и очень сочный. А сбор клубники в разгаре. Соцсети пестрят объявлениями о найме работников на клубничные плантации. За каждый собранный килограмм сборщикам предлагают 30 рублей. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

ООО "Камышинский Текстиль" закрепило престижный экономический статус системообразующего предприятия Волгоградской области и России

Два предприятия Волгоградской области — ООО «Камышинский текстиль» и АО «ТЕКСКОР» — включены в федеральный перечень системообразующих организаций российской экономики как оказывающие существенное влияние на развитие экономики региона и страны в целом. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Предприятия легкой промышленности волгоградского региона увеличили объем производства

В январе-апреле 2022 года 2,5 млрд рублей превысил объем производства предприятий легкой промышленности волгоградского региона Рост составил 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и обеспечен за счет увеличения более чем в два раза пошива пальто и полупальто, трикотажных и вязаных изделий; в 1,8 раза — мужских брюк и женских платьев; на 55,6% — производства шерсти; на 44,6% — костюмов и комплектов из текстильных материалов. Легкая промышленность в регионе представлена текстильной, швейной и трикотажной подотраслями... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В День России на Бородинском мосту в Камышине произошло ДТП, но никто не пострадал

Вчера, 12 июня, на Бородинском мосту в Камышине столкнулись две легковушки. Однако для их водителей и пассажиров все обошлось относительно благополучно: как сообщили "Блокноту Камышину" в полиции, никто не пострадал.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" оперативно провели сбор фактов по происшествию. По предварительным данным, причиной столкновения стало несоблюдение дистанции участниками движения. 

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине самым ужасным зданием на улице Пролетарской выглядит старая баня, но это только пока

Камышане обращают внимание на чрезвычайно обшарпанное историческое здание старой бани на улице Пролетарской и не перестают спрашивать о его перспективах. В прошлом году городские власт продали здание с аукциона за 3 с половиной миллиона рублей.

Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Два громких взрыва прогремели в Волгограде в ночь на 13 июня, - "Блокнот Волгограда"

В ночь на 13 июня, когда многие волгоградцы только вернулись домой после празднования Дня России, которое закончилось грандиозным фейерверком, над городом прогремели два оглушительных взрыва.

Звуки следовали подряд друг за другом и раздались около двух часов ночи. Хлопки были такой силы, что на них мгновенно отреагировали автомобильные сигнализации, во дворах домов по всему городу начался дикий вой. Одновременно в небе был слышен гул летящего самолета, это навело горожан на мысли о том... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

В Камышине прохожие весь день в жару "осушают" единственный питьевой фонтанчик в городе

В Камышине прохожие в жару с удовольствием "осушают" единственный питьевой фонтанчик в городе. Он находится на улице Пролетарской у здания офисов "Три звезды".

При этом горожане активно поддерживают требование губернатора Андрея Бочарова к главам муниципалитетов установить фонтанчики с бесплатной питьевой водой во всех людных местах в городах. В первую очередь, предлагают камышане, такие "антиобморочные" точки должны летом находиться на центральном рынке, улице Ленина, набережной, Комсомольской площади, на пляжах, в парках. Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Солнечно и никаких осадков: погода в Камышине на начало недели

Сегодня, 13 июня, в Камышине солнце весь день не планирует уходить с неба. При этом изматывающей жары не предвидится, максимальная температура воздуха +24 градуса.

Завтра, 14 июня, на пару градусов теплее, немного больше облаков. Но никаких осадков. Легкий ветерок с востока.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка

«Блокнот-Камышин» 

Бизнесмены из пяти регионов устроили на торгах битву за коровник в селе Семеновка Камышинского района

В Камышинском районе на торгах по продаже имущества компании-банкрота ООО "Возрождение" за коровник и машино-тракторную мастерскую бились предприниматели из пяти регионов страны. Волгоградцев среди победителей не оказалось.

Два лота обанкротившегося сельхозпредприятия изначально были выставлены на торги по цене в 300 тысяч рублей каждый. Однако количество желающих и их решительный настрой на победу привели к тому, что в ходе торгов цена выросла почти вдвое. За коровник и мастерскую бились предприниматели из Пермского края... Читать дальше...



Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Камышине


123ru.net (Камышин сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Камышина онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Камышина, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Камышина, в Камышине и о Камышине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Камышине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Камышина — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Камышина или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Камышине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Камышине и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Камышина и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Камышина — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Камышине, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Камышин

Сосудистые центры Волгоградской области оснащают современным оборудованием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net