Другие новости Каменска-Уральского и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сеть клиник «Будь Здоров»: 19 лет работы на благо пациентов

Сеть клиник «Будь Здоров»: 19 лет работы на благо пациентов

14 апреля 2024 г. один из флагманов рынка частной медицины России, крупная сеть многопрофильных клиник «Будь Здоров» (дочерняя компания СПАО «Ингосстрах») отмечает 19 лет.

Стратегия роста

На сегодняшний день «Будь Здоров» — это 10 медицинских центров в 6 регионах России. В состав сети входят многопрофильные клиники, пункты приема анализов, Центр хирургии, Центр реабилитации, Центр лучевой диагностики, Клиника лечения хронической боли, собственная лаборатория, службы помощи на дому и скорой помощи. «Будь Здоров» оказывает полный цикл медицинских услуг, наиболее востребованными среди которых являются лучевая и лабораторная диагностика, малоинвазивное хирургическое лечение и реабилитация после травм, операций и COVID-19.

 «В настоящее время мы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Свердловской области, Краснодарском крае, Татарстане и Башкирии. Нам доверяют более 1 млн пациентов. При этом мы продолжаем активно расширять сеть, стремительно увеличивая долю рынка в регионах, количество медицинских услуг и направлений. Уверен, что следующий юбилейный год будет прорывным для компании», — отмечает генеральный директор сети клиник «Будь Здоров» Родион Ступин.

С начала этого года сеть клиник «Будь Здоров» взяла курс на повышение эффективности, совершенствование качества и сервиса медицинской помощи, оптимизацию бизнес-процессов.

Так, значительно увеличился пациентопоток в Центре хирургии с круглосуточным стационаром. За I квартал 2024 года здесь было проведено 613 оперативных вмешательств (в основном малоинвазивная гинекология и урология) — это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. А благодаря тому, что среднее время пребывания в стационаре после операции сократилось до двух дней, пациенты в максимально короткий срок возвращаются к активной жизни.

По итогам 2023 года сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-20 рейтинга частных многопрофильных клиник по версии аналитического центра Vadamecum.

 

Кадровая политика

В клиниках «Будь Здоров» работают более 1 000 квалифицированных врачей различных специальностей — выпускников ведущих вузов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты, регулярно проходящие стажировки и программы повышения квалификации, в том числе и за границей.

В сети клиник действует система непрерывного обучения персонала. Врачи регулярно принимают участие в мероприятиях по повышению квалификации, выступают на научных конференциях. Каждый сотрудник, приходя в компанию, получает необходимую поддержку и помощь в профессиональном развитии.

«В нашей команде работают профессионалы с большим опытом в медицине и свежими идеями относительно совершенствования медпомощи и работы с пациентами. Стремление к постоянному росту — залог успешного развития компании в условиях высокой конкуренции, — комментирует Родион Ступин. — Мы поддерживаем инициативы коллег, которые ведут активную научную и общественную деятельность. Мы стремимся к тому, чтобы они были широко известны как в научных кругах, так и широкой общественности».

В клиниках «Будь Здоров» также учрежден институт главных специалистов по основным медицинским направлениям, которые аккумулируют в своих руках управление бизнес-процессами и командами врачей, занимаются разработкой программ повышения эффективности и переподготовки.

Пациентоориентированность и превентивный подход

В 2024-2025 гг. основной акцент в работе сети будет сделан на превентивных программах, профилактике заболеваний и проектах «Здравпросвет». Это информационно-просветительская работа, нацеленная на повышение осведомлённости общества о здоровьесберегающих практиках и выявлении факторов риска.

«Наша задача как ключевого участника рынка частной медицины — выстраивание системы оказания медицинской помощи, нацеленной прежде всего на предупреждение развития заболеваний и их осложнений, популяризации заботы о своем здоровье среди пациентов. И здесь работа должна начинаться с грамотной организации бизнес-процессов в клинике и соответствующей подготовки управленческого звена. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты как можно раньше обращались к врачу — и не для лечения уже возникшего заболевания, а для выявления факторов риска его развития», рассказал Родион Ступин.

Перспективы роста

Как подчеркнул Родион Ступин, медицинские учреждения «Будь Здоров» в перспективе должны стать клиниками «первого выбора» для пациентов:

«Мы всесторонне анализируем потребности клиентов и, исходя из этих знаний, предлагаем новые продукты и услуги. Кроме того, клиника стремится удерживать цены на уровне, доступном каждому. Например, «Будь Здоров» внедряет партнерские программы лояльности, которые позволяют пациентам оплачивать до 100% стоимости наших услуг накопленными бонусами (ингорублями), — мы первые, кто предложил такую опцию на рынке».

«За 19 лет сеть клиник «Будь Здоров» проделала большой путь развития, став крупным федеральным игроком на рынке медицинских услуг, — только лучшие способны достичь такого результата. Ингосстрах как материнскую компанию сети “Будь Здоров” радует масштаб целей и задач, которые ставит перед собой руководство на кратко- и среднесрочную перспективы. Хочу пожелать коллегам удачи, а всем пациентам скорейшего выздоровления. Будьте здоровы!» — прокомментировал Дмитрий Попов, заместитель генерального директора по ДМС — исполнительный директор СПАО «Ингосстрах».

Справка о компании

Сеть клиник «Будь Здоров» основана в 2005 году и является одним из лидеров рынка коммерческой медицины на протяжении 19 лет, в том числе среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. По данным рейтинга Forbes 2021 г. «Будь Здоров» вошла в ТОП-20 крупнейших клиник РФ.

 

Сегодня в медицинскую сеть входят 10 многопрофильных клиник в 7 городах России: 4 в Москве и 6 в городах Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Каменск-Уральский, Краснодар и Сочи. А также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь клиник составляет более 30 000 м².

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Каменск-Уральский

Битва титанов: в Каменске-Уральском жители спорят о территории для благоустройства



News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Каменск-Уральский

Мужчину с килограммом наркотиков задержали свердловские полицейские. ВИДЕО



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Каменск-Уральский

29 апреля в истории Асбеста



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Екатеринбург

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run



Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Каменск-Уральский

Битва титанов: в Каменске-Уральском жители спорят о территории для благоустройства



Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каменска-Уральского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каменска-Уральского или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Каменске-Уральском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Каменске-Уральском и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Каменска-Уральского и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Каменска-Уральского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Концепт Volkswagen ID. Code показал новый стиль марки





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Каменск-Уральский

Переселение в другую местность в целях трудоустройства как реализуемая в Свердловской области мера содействия занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net