Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Калуги за 17.01.2022

Калуга 

Приступаем к работе

Сегодня основной состав команды приступил к подготовке ко второй части первенства ФНЛ-2. Втягивающий сбор пройдет в Калуге. В рамках сбора пройдет медицинское обследование и просмотр потенциальных новичков.  Основная подготовка начнется в середине февраля. Команда отправится на сбор в Новороссийск.




Znamkaluga.ru

В пригороде Калуги женщина-водитель погибла после столкновения с грузовиком

В управлении ГИБДД по Калужской области рассказали подробности аварий, произошедших в выходные. Среди них есть одно смертельное ДТП. Оно случилось после обеда в субботу на первом километре дороги от деревни Карачево в поселок Муратовский щебзавод в пригороде Калуги. По предварительной информации, 61-летняя женщина за рулем легкового автомобиля ВАЗ-21144 двигалась от деревни Карачево. Машину вынесло на…

Nikatv.ru

Журналисты Ники ТВ проверили, как обстоят дела с сосульками в отдалённых районах

В очередной рейд по сосулькам направились журналисты Ники ТВ. На сей раз работу коммунальных служб решили проверить в отдалённых районах области — Кировском и Людиновском. В целом ситуация там приятнее, чем в Калуге, но проблемные места всё же встречаются.

Читать дальше...

Gudvill.com (Калуга) 

В Калуге ощутимо вырастет проезд на общественном транспорте

Последний раз цены на проезд в Калуге менялись пять лет назад Власти Калуги скорректируют стоимость проезда в городском транспорте. Его планируют повысить до 25 рублей. Также на 20% вырастет стоимость…

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Калуге ощутимо вырос проезд на общественном транспорте

Последний раз цены на проезд в Калуге менялись пять лет назад Власти Калуги скорректируют стоимость проезда в городском транспорте. Его планируют повысить до 25 рублей. Также на 20% вырастет стоимость…

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Не брат ты мне": После дагестанского беспредела пора вспомнить заветы Данилы Багрова

Что называется: "картина маслом". Молодой бородач Шугаиб Болатукаев требует у водителя остановить автобус и высадить его там, где ему удобнее сойти. А получив отказ, вступает в перепалку: мол, "с вами, русскими, надо себя так вести". Или даже "придёт время, когда мы, дагестанцы, будем бить вас всех". Вскоре "герой" был отловлен в Калуге при попытке выехать в родной Дагестан, откуда, как когда-то с Дона, "выдачи нет".

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Калужской области увеличилось число возрастных мам

Калужанки за 50 лет тоже прекрасно рожают Управление ЗАГС Калужской области обнародовало статистику, согласно которой в регионе стало больше рожениц за 40 лет. Можно связать это с тем, что женщины…

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Полиция задержала дагестанца, обещавшего «бить всех русских»

Трусливо бежавшего в сторону родного Дагестана многонационального «гостя столицы», ранее обещавшего «бить всех русских», задержали сотрудники полиции. Осторожный мамкин нацист успел добежать до Калужской области. Выяснилось, что оскорблявший пассажиров в московском автобусе 29-летний уроженец северокавказской республики уже имеет 2 судимости – за неповиновение сотруднику полиции и за вождение авто в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Четыре человека пострадали в страшной аварии на М-3 в Калужской области

Вечером в субботу в Калужской области произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Как сообщает управление ГИБДД по региону, она случилась на 199-м километре федеральной трассы М-3 «Украина» в Бабынинском районе. По предварительной информации ведомства, 29-летняя женщина за рулем кроссовера SsangYong Kyron не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и протаранила легковой автомобиль…

«Самарская газета» (г. Самара) 

Из Самары в Калугу запустили авиарейсы

В воскресенье, 16 января, состоялся первый перелет по маршруту Самара-Калуга на самолете авиакомпании Red Wings, пишет volga.news. Как сообщили в калужском

Znamkaluga.ru

В калужском Воротынске под колёса иномарки попали пенсионерка и мальчик

В управлении ГИБДД по Калужской области раскрыли подробности аварии, которая случилась на улице Железнодорожной поселка Воротынск Бабынинского района. В результате ДТП травмы получили несколько пешеходов. По предварительной информации ведомства, 59-летний водитель за рулем кроссовера Suzuki Grand Vitara двигался в сторону Калуги и допустил наезд на 61-летнюю женщину и четырехлетнего мальчика, которые переходили проезжую часть по…

Депутатские новости 

В Калужской области перенесён срок введения обязательных QR-кодов

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов поддерживает снятие с рассмотрения в нижней палате парламента законопроекта о введении QR-кодов в общественных местах: “Снятие законопроекта о QR-кодах доказывает, что такие меры не связаны с борьбой с пандемией”. “С самого начала СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ выступала против QR-кодов, которые неэффективны [...]

Nikatv.ru

Калужская область приблизилась к выполнению плана по вакцинации от коронавируса

Калужский минздрав планирует привить от коронавируса 650 тысяч человек. План выполнен уже на 98 процентов — это 576 тысяч человек. Активнее всего прививаются в Жуковском, Боровском и Медынском районах. Остальным нужно подтягиваться.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 17.01.2022

Kaluga-gov.ru

Официальный сайт городской управы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Калуга

В Калуге начали высаживать цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net