Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Калуги за 27.07.2021




ТАСС 

В Калужской области сиротам намерены давать по 300 квартир в год для сокращения очереди

Для решения вопроса обеспечения детей-сирот требуется около 2,5 млрд рублей, отметил глава региона Владислав Шапша. При этом он не исключил, что сумма может увеличиться из-за роста цен

Новости пользователей сайта 

Калужские производители своевременно входят в маркировку

В России завершился первый этап перехода молочной отрасли на работу в условиях маркировки. По данным разных регионов, в целом предприятия успешно интегрировали необходимое оборудование, наладили технологические и бизнес-процессы и своевременно начали выпуск маркированного мороженого и сыра.

Читать дальше...

PR soft 

Ремонт переднего суппорта на Рено Каптур, Аркана, Дастер, Террано. Замена тормозного поршня и манжет

Подробный видео урок по замене ремонтного комплекта переднего суппорта (тормозного поршня, манжет тормозного поршня, пыльника поршня, прокачного штуцера. В качестве пациента у нас: Рено Каптур 2, 0 4x4 АКПП 2017 г. в, но замена аналогична на Рено Каптур 2, 0, Дастер 2, 0, Аркана, Флюенс, Меган3,…

Читать дальше...

Nikatv.ru

Владислав Шапша поручил минздраву организовать процесс ревакцинации калужан от COVID-19

Сегодня прошел прямой эфир, в ходе которого главе региона Владиславу Шапше калужанин задал вопрос: «Будет ли организована в Калуге ревакцинация и каким образом»?

Читать дальше...

Nikatv.ru

Губернатор рассказал о планах по расширению парковочного пространства около музея истории космонавтики в Калуге

В ходе прямого эфира в соцсетях глава региона Владислав Шапша рассказал о планах по расширению парковочного пространства около музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского в Калуге.

Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Губернатор высказался о медленных калужских скорых

То, что 44,6% карет скорой медицинской помощи в Калужской области не доезжают до пациента за 20 минут, действительно плохо. Это во время прямой линии 27 июля признал губернатор Владислав Шапша.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Прибывшие в регион новые партии вакцины уже пошли в дело

В Калужской области уже привились более 220 тысяч человек. По последним данным, только за неделю первый компонент получили около 13 тысяч жителей региона. В область завезли ещё два вида вакцины. Теперь кроме «Спутника V» калужане могут привиться «ЭпиВакКороной» и «Спутником Лайт».

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Детский сад в селе Воскресенское планируют построить в 2022 году

Губернатор Калужской области Владислав Шапша во вторник, 27 июля, провел прямой эфир. Во время включения жители пригорода задали вопрос о строительства детского сада. По словам автора обращения, деньги выделены давно. Однако стройка до сих пор не началась. В селе Воскресенское детский сад ждут уже несколько лет. Глава региона прокомментировал эту ситуацию. «К концу следующего года…

Znamkaluga.ru

В Калуге сквер на Байконуре готов на 85%

Калужан волнует ситуация с благоустройством сквера в микрорайоне Байконур. Губернатор Калужской области во вторник, 27 июля, прокомментировал эту ситуацию. «Насколько мне известно, работы выполнены на 85%. Если есть обращения, мы их проверим», – сказал глава региона во время прямого эфира. Это уже второй объект в Калуге по благоустройству общественного пространства. Первый – территория у школы…

Nikatv.ru

Владислав Шапша объяснил, почему не следует сравнивать набережные в Калуге и Туле

Сегодня во время прямого эфира в социальных сетях губернатор Владислав Шапша ответил на вопрос о благоустройстве набережной и сравнении её с набережной в Туле.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В центре Калуги в парке установят модульный туалет

В новом парке на улице Марата, который называют парком Юного зрителя, появится стационарный общественный туалет. Построят его на историческом месте, где он располагался до этого. Об этом говорили на городской планерке. Будет установлена модульная конструкция. Новый туалет планируют сделать бесплатным. Как пояснил городской голова Дмитрий Денисов, если этот опыт будет успешным – его продолжат. Ведь…

Kalugahouse.ru 

СДАМ офис 43м2, Центр Калуги, 37тыс.руб.

СДАМ офис 43м2, Центр Калуги, 37тыс.руб. Сдам ОФИСНОЕ помещение 43 кв.м. ЦЕНТР Калуги, ул. Кирова. ТРЕТИЙ этаж. Планировка кабинетно-коридорного типа. ЛИФТ. Большие окна. Современное оснащение. Кондиционер. Автономный электросчётчик. Диодное освещение. Качественный ремонт. АКТИВНЫЙ пешеходный и автомобильный ТРАФИК. Отличная ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА. Развитая инфраструктура в шаговой...

Nikatv.ru

Владислав Шапша призвал калужское ГИБДД навести порядок на улице Кирова в Калуге

Один из вопросов, который пользователи соцсетей адресовали губернатору Владиславу Шапше в ходе прямого эфира, касался дорожной ситуации на улице Кирова в областном центре.

Читать дальше...

Росреестр 

В Калужском Росреестре 27 июля состоялось заседание апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления кадастрового учета

27 июля 2021 г. проведено заседание апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при Управлении Росреестра по Калужской области.
На рассмотрение комиссии представлены четыре заявления об обжаловании решений о приостановлении. Члены апелляционной комиссии признали решения о приостановлении обоснованными. Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Дмитрий Денисов: «Склон не ползёт, лестница стоит как вкопанная»

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов провел выездную планерку на склоне музея космонавтики. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. К посту он прикрепил видео, в котором рассказал про водосброс. «К посту прикреплю видео – такой водосброс идет постоянно. Это огромное количество неучтенных источников воды, грунтовые воды и сброс канализации из соседних домов. Чтобы…

ТроицкИнформ.Москва 

Труд, пот и Божья помощь

Июль для троицкого футбола – знаковый месяц. Почти одновременно отмечают дни рождения двое наставников клуба «Троицк»: сперва первый его тренер, Александр Удаев (о нём мы рассказывали в прошлом номере газеты), потом – нынешний, Александр Гордеев. 7 июля Александру Леонидовичу исполнилось 50 лет. При Гордееве футбольная команда, носящая имя города, становилась чемпионом Москвы в III и IV дивизионах, успехов добивались юношеские коллективы ДЮСШ-2, растёт и крепнет созданный в прошлом году мини-футбольный клуб «Троицк». Читать дальше...

Nikatv.ru

Стефан Генич о съёмках «Нюрнберга»: От масштабности захватывает дух

В Жуковском районе Калужской области к концу подходят съемки фильма «Нюрнберг». Сегодня, 27 июля, на съемочной площадке прошло выездное заседание Общественной палаты. Её член Стефан Генич поделился в эксклюзивной беседе с Никой ТВ своими впечатлениями от визита на съемки кино.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Людинове произвели тепловозы для Казахстана

В Казахстан отправят четыре маневровых тепловоза ТЭМ14, произведенных в Людинове. Соответствующий контракт заключили крупнейший грузовой оператор Казахстана SilkwayTransit и холдинг «Синара — Транспортные машины». Тепловозы будут производить маневры на переходе…

Читать дальше...

Iz.ru 

«Млечный путь» из кустарников появится около Музея космонавтики в Калуге

Около Музея истории космонавтики в Калуге появится «млечный путь», созданный из деревьев и кустарников. Об этом голова города Дмитрий Денисов написал на своей странице в соцсети по итогам выездного совещания, которое он провел на склоне у музея 27 июля.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужской области пристально следят за популяцией краснокнижной орхидеи

В Дзержинском районе обследовали памятник природы регионального значения «Акатовский карьер», где произрастает дремлик темно-красный, занесенный в Красную книгу Калужской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 27.07.2021

Bus40.su

Транспорт Калуги

Magistral-kovka.ru

Художественная ковка в Калуге предлагает вам изготовить под заказ кованые изделия в различном секторе услуг. Изготовление изделий любой сложности . (Россия, Калужская область, Калуга)

Record40.ru

Автомобильный портал по Калужской области, Обнинск, Калуга, автомобили авто мото

Kn40.ru

Каталог недвижимости Калуги

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Board40.ru

Бесплатная доска объявлений города Калуга (Россия, Калужская область, Калуга)

Forum-kn.ru

Форум газеты Калужская неделя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Калуга

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net