Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Калуги за 29.03.2019

Hordiq.uz 

Калугада ўзбекистонлик аёл бордел ташкил этиб, хизматга ватандошларини таклиф этди…

Россиянинг Калуга вилоятига қарашли Обнинск шаҳридаги кўп қаватли уйлардан бирида 48 ёшли исми-шарифи тергов манфаатларини кўзлаб сир тутилган ўзбекистонлик аёл фоҳишалар бозорчасини ташкил этган. У биринчи қаватдаги квартирани ижарага олган-у, 23 ва 24 яшар ватандош аёлларни ишга таклиф этган. Шубҳасиз, улар фоҳишалик билан шуғулланган. Ҳозирда ушбу факт юзасидан жиноий иш қўзғатилган. Россия қонунларига кўра, […]




«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

Битва за спортзал: после капремонта его не могут сдать уже два месяца

По каким причинам спортивный зал в школе № 5 г. Калуги уже два месяца не могут сдать после капремонта и почему эта история должна насторожить директоров других образовательных учреждений.

Блог сайта «Дачный участок» 

Горшочки из москитной сетки

Выращивание рассады с последующей пикировкой предполагает использование большого количества отдельных емкостей. Можно приобрести готовые горшочки или смастерить их самостоятельно из любого подручного материала.

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

Сдается торговое помещение, Луначарского, Калуга

Сдается торговое помещение 300.1кв.м., Луначарского, Калуга. Сдаю нежилое помещение 300 кв.м. 1 этаж кирпичного жилого дома 2004 года постройки. 4 отдельных входа,отопление индивидуальное, высота потолков 3 м , охраняемая парковка под офис, банковскую или страховую структуру, медицинский или стоматологический кабинет. детский центр или центр дополнительного образования. Возможна аренда частями....

Metalinfo.ru 

НЛМК-Калуга представил свои возможности по выпуску сортового проката (фоторепортаж)

29 марта участники конференции "Сортовой и фасонный прокат: новая конфигурация рынка" познакомились с производственным мощностями электрометаллургического завода НЛМК-Калуга (входит в Сортовой дивизион Группы НЛМК). Гостям предприятия показали электросталеплавильное производство, прокатные мощности, а также склад готовой продукции. НЛМК-Калуга - крупнейший в Центральном регионе России производитель стального проката строительного назначения. В его основе заложена концепция ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Деятельность лесной охраны в калужских лесах

В рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) государственными лесными инспекторами лесничеств Калужской области с начала 2019 года проведено777 мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах и 1 плановая проверка. Read more...

Kaluga24.tv 

Полицейским пришлось полчаса уговаривать водителя выйти из машины

Дорожным полицейским пришлось несколько километров преследовать машину с заклеенными скотчем номерами, водитель который проигнорировал их требование остановиться, а затем полчаса уговаривать покинуть автомобиль.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Пожертвований зрителей, наблюдающих за жизнью медведя Мансура, хватило на строительство бассейна

Медведь Мансур, живущий на аэродроме Орешково в Калужской области, собрал полмиллиона пожертвований от зрителей прямой трансляции на видеохостинга YouTube. Эти средства пойдут на строительство бассейна для животного, пишет «Лента».

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

Аренда помещения

Сдаю в аренду помещение площадью 45 м.кв. на первом этаже 9-ти этажного дома в Калуге улица Льва Толстого 43 под любой вид деятельности, можно под офис. Все коммуникации, телефон, интернет. Аренда 12 000 в месяц плюс коммунальные услуги.

Iz.ru 

Первый цветной арт-объект создадут в Николо-Ленивце

В крупнейшем в Европе арт-парке Николо-Ленивец в Калужской области появится первый за всю его историю цветной арт-объект под названием «Угруан». Его создадут во время «Архстояния» предстоящим летом.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Разные погоды», российская бытовая техника и приход китайского конкурента «Теслы»

1. Удивительно, как слева могут измениться результаты выдачи от смены языка. Слева на картинке — выдача «Гугла» по запросу «весна в России». Справа — выдача по тому же запросу, но на английском языке. Обратите также внимание, какие слова предлагает добавить к нашему запросу поисковик на русском и на английском языке.

Для справки: «Гугл», разумеется, не держит в штате русофобов, которые специально подсовывают русским грустные картинки. Он всего лишь показывает нам те картинки, которые ищут посетители. Читать дальше...

Lenta.ru 

Российский медведь-стример собрал полмиллиона рублей на бассейн

Медведь по кличке Мансур, живущий на аэродроме Орешково в Калужской области, собрал полмиллиона пожертвований со зрителей своего YouTube-стрима. Медведь принимал средства на бассейн круглосуточно во время прямых эфиров. Камеры установлены на огороженном специально для него лесном участке.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 29.03.2019

Bus40.su

Транспорт Калуги

Ezoterica-abhay.ru

Калуга. глубинное касание. рейки. телесные практики. телесно-ориентированные практики.

Vkontakte-tl.ru

Вконтакте диана матросова калуга

Babiki-kaluga.ru

Интернет-магазин "Бэбики-Калуга". Продажа детских колясок

Rielt-informer.ru

Информер - программа для риэлторов Калуги

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Repair40.ru

Ремонт квартир в Калуге

Antifab.ru

Антифабрикант - Продажа товаров для хобби и рукоделия.

Aviakaluga.ru

«Авиа Калуга» - авиабилеты из Калуги |  Калужский поиск авиабилетов

Overtec.ru

Мастерская сайтов Overtec (Россия, Калужская область, Калуга)

Bricat40.ru

Британские кошки Classic Habitus, карта сайта, контакты, Прокопенко Людмила

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Калуга

В Калуге могут перенести пешеходный переход на Площади Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net