Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Калуги за 13.06.2018




MosDay.ru (Московский День) 

Движение электрички из Калуги в Москву задерживается почти на один час

Движение электрички из Калуги в Москву задерживается почти на один час. . Движение электрички из Калуги в Москву задерживается почти на один час из-за технического сбоя. Движение электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), следующего из Калуги в столицу, задерживается по техническим причинам почти на один час. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Центральная ППК" в официальном аккаунте компании в Twitter. "Киевское направление. Задержан поезд №6119/6120 (Калуга-1-Москва) на 55 минут", - говорится в сообщении. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение электрички из Калуги в Москву задерживается почти на один час из-за технического сбоя

13.06.2018 23:12. Агентство "Москва".

Движение электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), следующего из Калуги в столицу, задерживается по техническим причинам почти на один час. Об этом сообщила пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Zamin.uz 

Жаҳон чемпионатининг барча иштирокчиси Россияга ташриф буюрди

Жаҳон чемпионатида иштирок этувчи терма жамоаларнинг барчаси Россияга ташриф буюришди, деб хабар беради Кун нашри.

Энг охирги бўлиб Япония терма жамоаси етиб борди, у Қозон шаҳрида истиқомат қилади.

Москва шаҳри ва вилоятида 10 та жамоа истиқомат қилади: Россия, Португалия, Эрон, Франция, Перу, Аргентина, Германия, Мексика, Бельгия ва Тунис.

5 та жамоа Санкт-Петербург шаҳри ва Ленинград вилоятида яшайди: Саудия Арабистони, Хорватия, Коста-Рика, Жанубий Корея ва Англия.

3 та жамоа Татаристонда истиқомат қилади... Читать дальше...

Калуга 

Дубль уступил «ВИЛСИ»

Матч пятого тура Чемпионата КФЛ завершился крупным поражением нашей команды. «ВИЛСИ» — «Калуга-2» — 5:1 Гол «Калуги-2»: Левитин. «Калуга-2»: Кухарчук, Ерохин (Тригуб, 46), Василюк, Мардарьев (Рюмин, 80), Козюченко (Курмаев, 70), Маслаков (Чудалев, 46), Левитин, Суханов (Киевцев, 46), Сальников (Борисенко, 46), Романюк (Хитрых, 70), Галась. Не задалась игра у футболистов «Калуги-2» в этом матче. И хотя […]

Блог сайта «Спутник» 

Ячмень – не безобидный недуг

У меня на левом глазу неожиданно появился ячмень. В чём может быть причина? Что поможет избавиться от этой напасти? Ольга, Калуга НАЧНЁМ с определения. Ячмень – это острое гнойное воспаление волосяного мешочка или сальной железы века. Чаще всего оно возникает на фоне ослабления иммунитета, например, вследствие перенесённой простуды или дефицита витаминов. К факторам, способствующим развитию недуга, относятся также некоторые хронические заболевания, например, сахарный диабет и несоблюдение правил личной гигиены. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Все команды-участницы ЧМ-2018 прибыли в Россию

В Россию на чемпионат мира по футболу прилетели все национальные команды, которые сыграют на турнире. Последними прибыли футболисты из Японии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Калужская область готовится к празднованию юбилея Победы над фашизмом

На территории региона выявлено 593 воинских захоронения.   В Калужской области разработают план мероприятий к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов, заявили на заседании областного организационного комитета «Победа». Как сообщили...

Kalugahouse.ru 

Продается торговое помещение, Московская, Калуга

Продается торговое помещение 199кв.м., Московская, Калуга. Продам нежилое помещение 199 кв.м. р-н пл. Московская под любой вид коммерческого использования - магазин, офис, детский центр, медицинский кабинет. 1 этаж жилого дома. отдельный вход, ремонт, высота потолков 3 м . Код в базе агентства - 9882743.

Kalugahouse.ru 

Аренда помещения 31 кв.м. на улице Кирова.

Центр города, улица Кирова, район универмага Калуга. Сдаётся помещение 31 кв.м. под коммерческую деятельность. 1 линия, 1 этаж, отдельный вход с ул. Кирова, второй выход во двор. № в базе Агентства 481141.

Вести.сайт 

В Калуге встретили самолет с командой Сенегала - Россия 24

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калуге устроили торжественную встречу футбольной сборной Сенегала

В аэропорту сенегальцев встретил лично губернатор, а в гостинице ждали воспитанники спортивных школ.   Прибывшую в Калугу футбольную сборную Сенегала встретил лично губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.Футболистыприлетелирейсом из Швейцарии и останутся в региональной...

Генеральная прокуратура РФ 

В Калужской области по требованию прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму более 11 млн. рублей

Прокуратура города Калуги Калужской области провела проверку своевременной выплаты заработной платы в ПАО «Калужский завод автомобильного электрооборудования».

Читать дальше...

Pesochnya.com 

Сквер Керамистов обойдется на 2 млн дешевле

Благоустройство сквера Керамистов (у Александро-Невского собора) в г. Кирове Калужской обл. обойдется бюджету в 12 070 044.95 руб при начальной цене аукциона 14 284 076,73 руб.

СК РФ (Следственный комитет) 

Приговор жителям Калужской области, совершившим убийство пожилого мужчины, оставлен без изменений

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ проверила материалы уголовного дела в отношении четырех жителей Калужской области - Вадима Гурова, Александра Захарова, Артема Кочаряна, Руслана Мамедова. В феврале этого года в зависимости от роли каждого они были признаны виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбойное нападение), п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем) и ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 3 ст. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Под Тулой перевернулся грузовик с кирпичами

Авария произошла сегодня, 13 июня, на трассе «Тула-Калуга». Около 11-ти часов грузовой автомобиль «Вольво» столкнулся с легковой «Хондой», сообщает ГУ МЧС по Калужской области. Большегруз, перевозивший пеноблоки, перевернулся.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Суд оставил под арестом главу ГК «Роспан» в рамках нового дела экс-замминистра культуры России Г.Пирумова

13.06.2018 16:10. Агентство "Москва".

Мосгорсуд признал законным арест руководителя группы компаний «Роспан» Никиты Колесникова, обвиняемого в мошенничестве на сумму не менее 450 млн руб., выделенных на строительство комплекса зданий и фондохранилища ФГБУК «Государственный Эрмитаж», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Луч» убирает из названия «Энергию» и, скорее всего, подпишет корейца

Как стало известно «Матч ТВ», с «Лучом-Энергией», начавшим подготовку к сезону в ФНЛ, тренируется 23-летний крайний полузащитник Ким Сун Бин.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 13.06.2018

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Alko40.ru

Легальная доставка алкоголя ночью, круглосуточно в Калуге — «Алко40.ру»

Baykonur.kaluga.ru

"Байконур в Калуге" - новости, форум (Калужская область, г. Калуга)

Kaluga-flower.ru

Доставка цветов в Калуге

Komplektprom-mash.ru

Всё для промышленности и коммунальной сферы. «Проммашкомплект» г. Калуга

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калуге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калуге

Мебель105.рф

Интернет-магазин мебели в Калуге, купить мебель, каталог мебели

Покровскийлес.рф

Коттеджи и таунхаусы по Киевскому и Калужскому шоссе

Kalugasport.ru

Калужский областной спортивный портал - Калугаспорт

Tiffany-kaluga.ru

Ногтевая студия "Tiffany" в Калуге | Маникюр, покрытие Шеллак

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Avto-elit40.ru

Автосервис "Авто - Элит" Калуга - Автосервис "Авто - Элит" Калуга

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Znak-kaluga.ru

Производство дорожных знаков в Калуге

Вело-кросс.рф

Купить Велосипеды, запчасти, аксессуары в Калуге. Прокат и ремонт велосипедов.

Kaluga-shtori.ru

Большой выбор жалюзи и рулонных штор - Калуга

Raduga-7.ru

Радуга : детский центр

Kalugavorota.ru

Автоматические ворота в Калуге - Альфа-ворота

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Mirra40.ru

Мирра косметика Мирра Российская косметика качественная лучшая MIRRA Калуга Интернет магазин ON

Bolnica5-kaluga.ru

ГБУЗ КО "Калужская городская больница №5" -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Калуга

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net