Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Калуги за 05.03.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

2 марта в ТПП КО состоялась встреча руководителя ГК Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича с представителями калужского бизнес-сообщества

2 марта 2018 года в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области известный российский предприниматель, председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович встретился в представителями регионального бизнес-сообщества. Инициатором и организатором встречи выступила Торгово-промышленная палата Калужской области. Провела мероприятие...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Круглый стол Роспотребнадзора по Калужской области

nbsp; В рамках проведения комплекса мероприятий к Всемирному дню прав потребителей в 2018 году под девизом Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными, Управление Роспотребнадзора по Калужской области приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц принять участие в работе Круглого стола, посвященного проблемам в сфере приобретения онлайн товаров и услуг или покупок в се...

VistaNews.ru 

PSA Group может построить моторный завод в Калуге

Французский автопроизводитель PSA Group рассматривает вопрос организации выпуска двигателей в Калуге. Руководство автоконцерна сегодня активно обсуждает такую возможность и рассчитывает принять окончательное решение до конца текущего года.

Новости пользователей сайта 

Контроль температуры в студенческих общежитиях

Низкая температура в жилых комнатах студенческих общежитий может стать причиной недовольства студентов, которые не могут эффективно готовиться к занятиям. Студенты высших учебных заведений, проживающие в общежитиях могут обратиться  за помощью в калужский штаб для решения своей проблемы - говорит  координатор Калужского  штаба  по правам студентов  Ступников Сергей.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Под Калугой рецидивист отрубил приятелю голову и расчленил тело

На территории Калужской области ранее судимый отрубил знакомому голову и пытался скрыть следы. Подозреваемый задержан, СКР начал расследование очередного эпизода в уголовной жизни рецидивиста.

ИА REGNUM 

«Дружно и весело»: В Калуге заявили о контроле явки бюджетников на выборы

Губернатор предлагает нарушить закон?.   Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов поручил главам муниципалитетов создать и возглавить общественные штабы по проведению выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Об этом он заявил 5 марта на координационном...

Patriarchia.ru 

Состоялось заседание Палаты попечителей Патриаршей литературной премии

5 марта в Издательском Совете под председательством митрополита Калужского и Боровского Климента прошло заседание Палаты попечителей Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

«Livepark.pro» 

Маленькие солисты выступят на большой сцене в Обнинске

Уникальный музыкальный проект «Большой оркестр для маленьких солистов» реализуется при поддержке министерства культуры и туризма Калужской области, Калужской областной филармонии, Областного учебно-методического центра образования в сфере культуры и искусства, управления культуры и молодежной политики Администрации города Обнинска, обнинских ДШИ№1 и ДШИ№2. Концерт состоится 16 марта в 17:00 в городском Доме Культуры. В исполнении оркестра русских народных инструментов им. Е.Тришина Калужской областной филармонии и солистов-учащихся... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калужской области заявили о сокращении на 25% числа безнадзорных детей

По итогам 2017 года, количество детей-сирот в регионе уменьшилось и составило 2 946 человек, 91% из них воспитываются в семьях.   В Калужской области в 2017 году пособия и компенсации семьям с детьми за счёт средств областного бюджета выплачены 45 тыс. получателям на 62 тыс. детей...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представитель регионального управления СК России приняла участие в работе круглого стола

Мероприятие, инициированное министерством образования и науки Калужской области, прошло в областном центре 2 марта. В работе круглого стола на тему «Девиантное поведение детей в школе: проблемы общества, семьи или школы?» приняли участие уполномоченный по правам ребенка в регионе Ольга Коробова, министр образования и науки области Александр Аникеев, директора школ, учителя и психологи, представители правоохранительных органов, священнослужители и другие приглашенные.

«Молодой Коммунар» 

Кубок Тульской области по игре Го достался юной чемпионке Европы

В минувшие выходные в Туле состоялся V ежегодный Кубок Тульской области. Соревнования собрали более 30 игроков из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Калуги и Жуковского.

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

СДАМ помещение 62 кв.м, ЦЕНТР, 49,6 тыс.руб. + коммунальные

СДАМ помещение 62 кв.м, ЦЕНТР, 49,6 тыс.руб. + коммунальные Сдам в аренду помещение свободного назначения, исторический центр Калуги, район Гостиных Рядов. Площадь помещения 62 кв.м (основной зал + помещение/кухня + с/узел). Индивидуальное отопление. Диодное освещение. Кондиционер. Санузел. Первый этаж нежилого здания. Первая линия. Отдельный вход с улицы. Панорамные окна. Отличная...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Судимый 10 раз мужчина зарезал приятеля и отрубил ему голову в Калужской области

В Калужской области мужчина, осужденный за 10 преступлений, зарезал гостя и отрубил ему голову. Зверская расправа произошла в селе Серпейск в Мещовском районе Калужской области в ночь на 3 марта. По информации сообщества «Плохие новости», 48-летний мужчина пригласил в гости своего товарища. Друзья решили выпить горячительного. Однако в какой-то момент веселье переросло в словесную перепалку. Тогда хозяин схватил нож и несколько раз ударил приятеля. Раненый истек кровью и умер в считанные минуты. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В очередной игре квеста ОНФ «18 мгновений весны» в Сыктывкаре обратили внимание на доступную среду

В Сыктывкаре прошла очередная игра квеста Общероссийского народного фронта «18 мгновений весны» по городскому ориентированию и поиску кодов на различных объектах. На этот раз объектом игры стало новое и полюбившееся взрослым и детям спортивное сооружение – бассейн «Орбита», который полностью адаптирован для инвалидов.

Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 05.03.2018

Advokat-golikov.ru

Адвокат Голиков Виктор Михайлович. Калуга, ул. Луначарского, дом 9/2

Umcentr-kaluga.ru

Официальный сайт учебно-методического центра Калужского облсовпрофа

Баня40.рф

Сауна, баня в Калуге, досуг и отдых в Калуге - банный комплекс «Банная усадьба»

Browschool.ru

.::  ➔ Школа моделирования взгляда ꕥ Обучение и курсы моделирования бровей в Калуге

Avtokran-kaluga.ru

Спецтехника в Калуге

Myklgapp.ru

«Моя Калуга» - долгожданное городское мобильное приложение, которое дает доступ ко всей информации о нашем родном городе: новостям, афише и справочнику организаций.Теперь Калуга всегда с тобой!Забудь про сайты! Вся информация о Калуге у тебя в кармане. (Россия, Калужская область, Калуга)

Iprintroom.ru

iPrintRoom  - интернет магазин креативных вещей. У нас вы можете заказать вещи с собственным дизайном . (Россия, Калужская область, Калуга)

Oltan-s.ru

OLTAN-STUDIO - Cтудия веб-дизайна (Г. КАЛУГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, 193, КОРП. 1, + 7 (4842) 554 005)

Калуга.рф

Официальный сайт Калуги

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Kaluga-hotel.ru

Мини-отель ООО "Домашний уют" предлагает 14 номеров разного уровня комфорта. Во всех номерах установлены кулеры с питьевой водой, кондиционер, большая 2-х спальная кровать, широкоформатный телевизор, кухонные принадлежности, мини-бар, WI-FI.

Showcase

Наручные часы в  Калуге - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Калужская область, г. Калуга

Webstudio-grover.ru

Студия веб-дизайна "Grover" (Россия, Калужская область, Калуга)

Vodyanoyiko.ru

доставка воды в калуге, аренда кулеров (Россия, Калужская область, Калуга)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Калуге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Калужский-печной-центр.рф

Калужский печной центр (Калужская область, г. Калуга, Правобережный проезд, д.6/1, рынок "Стройтерритория", Телефон: +7 (966) 155-55-73 )

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Калуге (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Rvdtut.ru

Изготовление и ремонт РВД в Калуге

Kaluga-business.ru

Калуга

ВОЗИСНАМИ.РФ

«Азбука Груза» осуществляет грузоперевозки по Калуге, области и РФ. (Россия, Калужская область, Калуга)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Калуга

«Галантус» представил розы и тюльпаны на Международной выставке в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net