Житель Калуги поджег себя в отделении «Почты России» из-за пенсии
Мужчину не устроила начисленная сумма. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение лечебного учреждения с ожогами 90% тела.
Мужчину не устроила начисленная сумма. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение лечебного учреждения с ожогами 90% тела.
Компания «Хелипорты России» планирует открыть масштабный проект с развлекательным центром и яхт-клубом в Калуге. Он обойдётся организаторам в 500 млн. рублей.
В Калуге 61-летний пенсионер поджег себя на почте из-за несогласия с начисляемой суммой пенсии. Очевидцы потушили огонь. Пострадавшего доставили в больницу с ожогами 90 процентов тела; на другой день он умер. В СКР отмечают, что покойный вел долгую переписку с чиновниками по поводу пенсии, и не исключают возбуждения дела о доведении до самоубийства.
В Калуге мужчина поджег себя в отделении «Почты России» из-за несогласия с начисленной пенсией, сообщается на сайте СУ СК по Калужской области.
Читать дальше...В знак протеста, житель Калуги поджёг себя в здании почты. Таким образом он показал, что несогласен с начисленной ему пенсией.
В Калуге мужчина устроил самосожжение в отделении «Почты России» из-за несогласия с начисленной пенсией.
В Калуге вручили дипломы выпускникам губернаторских групп.
В Калуге пенсионер получил смертельные ожоги, устроив самосожжение в отделение "Почты России". Таким образом он выразил протест против слишком маленького размера пенсии.
Представители ведомства сегодня отметили, что покончивший с собой пенсионер долго ходил по инстанциям, и у него в конце концов не выдержали нервы. Инцидент произошел в субботу в почтовом отделении.
Лидер «Гражданской инициативы» публично троллит Касьянова и Навального, погрязших в скандалах в ходе сбора подписей за списки за кандидатов от ПАРНАС в Костроме, Калуге, Магадане и Нижнем Новгороде.
Демкоалиция завершила сбор подписей в Костромской области, необходимых для регистрации списка РПР—ПАРНАС на выборах в законодательное собрание. Партийцы собрали 4437 автографов избирателей при 3009 необходимых. Коалиция набрала нужное для регистрации списка количество подписей и в Калужской области, но продолжит сбор до конца недели. Партия «Гражданская инициатива», которая также выдвинула список на выборах в калужское заксобрание, уже собрала подписи.
В Калуге мужчина устроил акт самосожжения перед отделением «Почты России» из-за несогласия с начисленной пенсией. По данным следствия ЧП произошло 18 июля. Пострадавший был доставлен в реанимацию с 90 процентами ожогов тела, на следующий день он скончался. По данному факту проводятся следственные мероприятия.
Ранее "Почта России" опровергала эту версию произошедшего.
Мужчина поджег себя в отделении "Почты России" в Калуге из-за несогласия с начисленной пенсией, сообщил глава Следственного управления СК по Калужской области Владимир Ефременков.
Но полицейские и следователи не подтверждают данный факт, ссылаясь на показания свидетелей. «По предварительной информации, гражданин Калуги вошел в отделение Почты РФ, расположенное по адресу переулок Пестеля, 19, и облил себя из канистры горючей жидкостью». Как сообщает gursesintour.com, после происшествия появились сообщения о том, что гражданин Калуги совершил акт самосожжения. Как уточнили в СКР, мужчина зашел на почту, присел на скамейку, и у него неожиданно загорелась одежда. В правоохранительных... Читать дальше...
Сегодня, 21 июля, по инициативе Врио Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова совместно с прокурором Калужской области Александром Гулягиным в Администрации Губернатора Калужской области состоялся совместный семинар с представителями муниципальных образований и органов прокуратуры Калужской области.
В 2015 году на территории столицы по выходным работает более ста ярмарок сельскохозяйственной продукции
Как сообщает РИА Новости, полеты по маршруту «Калуга-Симферополь-Калуга» с 30 июля будет осуществлять авиакомпания Red Wings на воздушных судах типа SSJ-100. Этот авиаперевозчик, предложивший более низкие цены на билеты, сменил компанию «Центр-Юг». В настоящее время прямого сообщения между Калугой и Крымом нет. Чтобы добраться до Симферополя, жителям области приходится делать пересадки в Санкт-Петербурге и Сочи. Планировалось, что с 23 июля откроет еженедельные рейсы из Калуги в Крым авиакомпания «Центр-Юг»... Читать дальше...
Пенсионер поджег себя в отделении «Почты России» в Калуге из-за несогласия с начисленной пенсией. Очевидцам удалось сбить пламя с помощью огнетушителя, но мужчина попал в реанимацию с ожогами 90% поверхности тела и через сутки скончался.
В Калуге мужчина устроил самосожжение в отделении «Почты России» из-за несогласия с начисленной пенсией, сообщил глава Следственного управления Следственного комитета (СК) по области Владимир Ефременков, передает ТАСС.
Вчера инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Калужской области были проведены патрулирования водоемов Калужской области. В г. Калуге на р. Оке и Яченском водохранилище, в г. Тарусе на р. Оке, в г. Людиново на о. Ломпадь и на Верхнем и Нежнем озере г. Киров.
В Калуге мужчина поджег себя в отделении Почты России из-за несогласия с начисленной пенсией, сообщается на сайте СУ СК по Калужской области. Мужчина зашел в здание отделения почты, и через некоторое время у него внезапно воспламенилась одежда. Находившиеся рядом очевидцы в спешном порядке
123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.