Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2014

Новости Калуги за 09.08.2014

МВД России 

Начальник УМВД России по Калужской области Сергей Бачурин принял участие в торжественных мероприятиях на мемориальном комплексе «Зайцева гора»

Сегодня в Барятинском районе состоялась торжественная церемония вручения грамоты и присвоения почётного звания «Рубеж воинской славы» деревням Зайцева гора и Цветовка.




REGNUM 

В Калуге взломщика банкоматов полиция отпустила под подписку о невыезде

Калужскими полицейскими при попытке вскрыть банкомат задержан 32-летний местный житель, сообщили 9 августа корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России...

REGNUM 

Калужские наркополицейские изъяли у гастарбайтера 12 тысяч доз героина

Гражданин Таджикистана организовал устойчивый канал поставки героина в Калужскую область. Как сообщила 9 августа корреспонденту ИА REGNUM начальник группы информации и общественных связей калужского управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Юлия Осина, в ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данный гражданин на самолете прибыл в Москву, а затем переехал в Калугу с целью трудоустройства...

REGNUM 

В Калужской области проходит музыкальный арт-фестиваль "Восьмое чудо. Суперлуние"

7 ежегодный музыкальный арт-фестиваль "Восьмое чудо. Суперлуние", проходит в эти выходные дни, на берегу Оки в окрестностях деревни Михайловка Ферзиковского района Калужской области...

REGNUM 

Калужские следователи помогут беженцам с Украины подать обращение в ЕСПЧ и Международный уголовный суд

По поручению спецподразделения Следственного комитета России следственное управление по Калужской области совместно с другими государственными органами устанавливает перечень лиц, вынужденно покинувших территорию Украины в связи с проведением боевых действий украинскими силовыми структурами и прибывших в Калужскую область...

МВД России 

«Зарядку со стражем порядка» в Калуге провел подполковник полиции

В Калуге в спортивно-оздоровительном лагере «Смена» полицейские провели с ребятами утреннюю разминку и рассказали, что нужно делать, чтобы на всю жизнь остаться здоровыми, красивыми и сильными.
Подполковник полиции и мастер спорта по спортивной гимнастике Игорь Шелешков для юных дзюдоистов из спортивного лагеря «Смена» подготовил комплекс общеукрепляющих упражнений.

МВД России 

В областном центре полицейские продолжают выявлять нетрезвых водителей

В г.Калуге сотрудниками ДПС ГИБДД был остановлен для проверки автомобиль, под управлением местного жителя, 1975 года рождения. От водителя исходил сильный запах алкоголя. В момент задержания показания алкотестера составили 1,437 мг/л. Однако нарушитель в своем объяснении сотрудникам полиции настаивал, что выпил стакан кваса. В отношении данного водителя был составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление ТС в состоянии опьянения), автомобиль помещен на специализированную стоянку для хранения транспорта. Читать дальше...

МВД России 

«Зарядка со стражем порядка» прошла в детском лагере "Ласточка" в Калужской области

В День физкультурника сотрудники органов внутренних дел приняли участие во всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».
Для ребят из военно-патриотических клубов, которые отдыхают сейчас в лагере «Ласточка» в Калуге, настоящим сюрпризом стало присутствие на утренней зарядке настоящего полицейского.
Инспектор патрульно-постовой службы и мастер спорта международного класса по легкой атлетике Елена Каналес приготовила для них легкую разминку. Поднять руки вверх, поставить их на пояс... Читать дальше...

МВД России 

В Калуге при попытке вскрыть банкомат полицейскими задержан 32-летний местный житель

В областном центре в полицию поступило сообщение от оператора частного охранного предприятия о том, что они зафиксировали проникновение в один из магазинов, который находится под охраной.

REGNUM 

Митрополиту Клименту вручена медаль "За особые заслуги перед Калужской областью"

В Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре Калужской области накануне состоялось праздничное богослужение в честь годовщины архиерейского служения главы Калужской Митрополии митрополита Калужского и Боровского Климента...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ФК «Рязань» дома сыграл вничью с «Калугой»

ФК «Рязань» 8 августа на поле стадиона «Спартак» провёл домашний матч первенства России по футболу (зона «Центр») с ФК «Калуга». Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев поля: они больше владели мячом и чаще гостей добирались до штрафной площади. Далее, однако, дело долго не двигалось. Рязанцы грешили передачами поперёк поля и частенько мяч при этом теряли.

Несмотря на преимущество «белых» (цвет формы ФК «Рязань), первый опасный момент в игре у их собственных ворот. Защитники позволили... Читать дальше...

REGNUM 

Калужские дети отправились на отдых в Крым

200 детей из Калужской области до 28 августа бесплатно отдохнут в евпаторийском санатории "Таврида", сообщает 9 августа корреспондент ИА REGNUM.Накануне до столичного аэропорта Шереметьево их доставили на автобусах в сопровождении автомобилей ГИБДД и "Скорой помощи"...

REGNUM 

При грамотной политике импортозамещения отечественный производитель только выиграет - калужский министр

Калужский агропром готов накормить жителей области - заявил министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов, сообщает калужская телерадиокомпания "Ника"...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС напоминают правила безопасного поведения на воде

Регулярно во время купального сезона инспекторы государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Калужской области проводят рейды на водных объектах области.



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 09.08.2014

Вывоз-металла-калуга.рф

Бесплатный вывоз: ванны батарей бытовой техники и прочего железа Калуга

Мебель-калуга.рф

Зеркало сайта Калуга-мебель.рф

Меха-пятигорска.рф

Магазин «Меха Пятигорска» — шубы в Калуге (шубы мутон, нутрия, норка)

Мебель-рынок.рф

"Мир мебели в Калуге" - интернет-магазин мебели в Калуге (+7 (960) 514-47-64)

Dxkaluga.ru

DevExpress Калуга | Ещё один сайт на WordPress

Escort-kaluga.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Калужский-печной-центр.рф

Калужский печной центр (Калужская область, г. Калуга, Правобережный проезд, д.6/1, рынок "Стройтерритория", Телефон: +7 (966) 155-55-73 )

Прибрежная.рф

Гостиница Прибрежная в Калуге

Kalugatelefon.ru

Телефонный справочник - Калуга. Телефон, адрес, схема проезда, режим работы, отзывы.

Металлоискатели-в-калуге.рф

Металлоискатели в Калуге купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Маг-мебель.рф

«Магазин Мебели» - Кухни и шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам недорого Калуга

Sexshop40.ru

Магазин интимных товаров с доставкой в Калуге! sexshop40.ru.

Dverii.ru

Межкомнатные двери, установка и ремонт межкомнатных дверей в Калуге

Potenc.ru

Potenc.ru - стимулирующие и лечебные биодобавки для улучшения мужского здоровья

Картакалуги.рф

Производственный кооператив &amp;quotГЕО&amp;quot (ПК "ГЕО") - инженерные изыскания в Калуге

Webgrup.ru

Webgrup.ru : веб дизайн (разработка веб сайтов, создание интернет систем, web дизайн dt, lbpfqy, полиграфия

Kalugaway.ru

Агентство недвижимости "КАЛУГАВЭЙ" земля, дома, дачи - Калужское, Киевское шоссе.

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Артамоновгубернатор.рф

Правительство online

Atmosphere40.ru

Атмосфера Калуга

Sosenskiy-adm.ru

Официальный сайт Сосенского

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Калуга

безопасный двор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net