Другие новости Калуги и Калужской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2014

Новости Калуги за 11.07.2014

МВД России 

Состоялись торжественное собрание и концерт, посвященные 70-летию УМВД России по Калужской области

В зрительном зале ДК Калужского турбинного завода собрались высокие гости, ветераны ОВД, действующие полицейские, и родственники сотрудников, которые погибли, исполняя свой служебный долг.




МВД России 

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя

08 июля 2014 года в 21:10 часов из дежурной части ОБ ДПС ГИБДД было получено сообщение о том, что по ул. Тульской г. Калуги движется автомобиль Рено, за рулем которого находится водитель предположительно в состоянии алкогольного опьянения.

REGNUM 

В Калуге празднуют 70-летие со дня образования регионального Управления МВД России

Церемония вручения нового знамени Управлению министерства внутренних дел России по Калужской области состоялась сегодня, 11 июля, в областном центре, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства калужского региона...

REGNUM 

АЧС может оставить Калужскую область без диких кабанов - региональный минсельхоз

"Угроза для домашних свиней исходит из леса. Вирус африканской чумы свиней (АЧС) может прийти на любое калужское подворье с грибами, ягодами и домашними свиньями, отправленными попастись в лес", - заявил журналистам заместитель министра сельского хозяйства Калужской области Геннадий Луценко, передает 11 июля корреспондент ИА REGNUM...

REGNUM 

В Калужской области стартовал мотофестиваль "Байк Купала - 2014"

Мотофестиваль "Байк Купала - 2014" открылся недалеко от Тарусы, на живописном берегу Оки в Калужской области 11 июля. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в оргкомитете фестиваля, в этом году он будет проходить в необычном формате...

МЧС России 

10 июля сотрудниками Управления надзорной деятельности проведено 1069 адресных подворовых обходов домовладений

На территории Калужской области продолжается надзорно-профилактическая операция «Жилище 2014». Цель данной операции – повысить уровень противопожарной защиты жилого сектора, снизить материальные и социальные потери от пожаров в жилье, усилить роль и эффективность деятельности подразделений надзорной деятельности по профилактике пожаров в жилом секторе.

REGNUM 

170 иностранных граждан выдворено из страны за полгода калужскими приставами

Девять иностранных граждан будут 11 июля сопровождены в столичные аэропорты и переданы пограничной службе сотрудниками специализированного отдела оперативного дежурства группы быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области...

МЧС России 

Вышел новый выпуск детской информационно-профилактической радиогазеты «Островок безопасности»

Сотрудниками Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Калужской области» совместно с городским педагогическим отрядом «Гармония» детско-юношеского центра дополнительного образования «Галактика» Управления образования г.Калуги завершена работа над очередным выпуском детской информационно-профилактической радиогазеты «Островок безопасности».

REGNUM 

В калужском Кирове будут судить торговцев гашишем

Четыре жителя города Кирова Калужской области предстанут перед судом по обвинению в торговле гашишем, сообщил 11 июля корреспонденту ИА REGNUM Кировский межрайонный прокурор Калужской области Роман Кузенков...

REGNUM 

В Калужской области воротами от телятника убило пятилетнего сына доярки

Пятилетний ребенок погиб на территории ОАО "Мосмедыньагропром" в Калужской области днем 10 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в калужском региональном следственном управлении Следственного комитета России...

REGNUM 

В Калужской области в результате поджога дома погибли три человека

Три человека погибли в результате пожара в жилом доме в поселке Полотняный завод Калужской области в ночь на 10 июля. По подозрению в совершении поджога дома полицейскими задержан 54-летний мужчина, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей калужского областного управления МВД России...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Калуги в судебном порядке добилась исполнения законодательства об антитеррористической защищенности

Прокуратурой города Калуги проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства об антитеррористической защищенности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала установить светильники уличного освещения в деревне Жерело

Прокуратурой города Калуги проведена проверка соблюдения требований действующего законодательства о дорожной деятельности и безопасности дорожного движения.

Прокуратура РФ 

Калужский районный суд вынес приговор жителю Калуги за побег из мест лишения свободы

Побег из мест лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи, совершенный лицом, отбывающим наказание или находящимся в предварительном заключении, является преступлением против порядка управления, представляющим особую общественную опасность, так как совершается против правосудия.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дзержинского района признала законным возбуждение уголовного дела по факту поджога, в результате которого погибли люди

Прокуратурой Дзержинского района признано законным решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц), в отношении 54-летнего жителя поселка Полотняный Завод. Данное уголовное дело возбуждено руководителем Дзержинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Калужской области.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На рязанском турнире «Кожаный мяч» сегодня день решающих игр

10 июля на стадионе «Спартак» прошли матчи третьего игрового дня зонального турнира ЦФО Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» среди команд средней возрастной группы (2001-2002 годов рождения). Их результаты:

Группа «А»:
Тульская область — Орловская область 1:0
Ивановская область — Тамбовская область 1:0
Тульская область — Белгородская область 0:5.

После 4-х туров группового этапа турнирную таблицу группы возглавляет команда Белгородской области... Читать дальше...



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калуге


123ru.net (Калуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калуги, в Калуге и о Калуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калуге 11.07.2014

Вдв40.рф

Газета бесплатных объявлений ВСЕ ДЛЯ ВАС
Калуга

Меха-пятигорска.рф

Магазин «Меха Пятигорска» — шубы в Калуге (шубы мутон, нутрия, норка)

Kaluga.gde-sushi.ru

"Где съесть суши в Калуге?" - каталог суши-баров и служб доставки в Калуге (Калужская область, г. Калуга)

Вентиляция-калуга.рф

О компании - ООО «Промвентиляция»

Vsempodomy.ru

Всем по дому - коттеджи на Калужском направлении

News-life.ru

Календарь новостей в Калуге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Expertiza-kaluga.ru

Центр Судебных Экспертиз АНО | лаборатория в Калуге

Kalugamk.ru

Компания сегодня | «Калужский Мясокомбинат»

Komfort-tut.ru

Главная | Калуга

Кэмз-калуга.рф

Открытое акционерное общество
Калужский Электромеханический Завод / ОАО КЭМЗ

Kamelottown.ru

Таунхаусы в английском стиле - /

Ymfund.org.ua

Благотворительный фонд Устина Мальцева - это независимый частный фонд, расположенный в городе Херсон (73032, г. Херсон, ул. Советская, 12/14, оф. 16, тел: +38 (0552) 49 49 12)

Informetr.ru

Недвижимость Калужской области - Калуги, Обнинска, др.городов

Videophotopro.ru

VIDEO PHOTO PRO - Форум по видео-фото монтажу PinnacleStudio AfterEffects AdobePremiere AdobeCS6 Edius AEproject DGFotoArt 3dAlbum Adorage SonyVegas UleadStudio PhotoShop AvidStudio Avid ProShowProducer AlbumDS BluffTitler

Kaluga-sad.ru

Дошкольный образовательный портал города Калуги

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

Spr.tj

Желтые страницы Таджикистана: организации и фирмы (Справочник Таджикистана, таджикские компании, предприятия и учреждения)

Nikitinaphoto.ru

Кристина Никитина Фотограф Калуга

Invest-prom.ru

Аренда спецтехники в Калуге, услуги строительной техники в Калужской области, Обнинске

Al40.ru

Автоломбард в Калуге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калуги или других населённых пунктов Калужской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калуге и Калужской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калуги и Калужской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Калуга

В Калужской области обезвредили 3 артиллерийских снаряда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net