Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

16 ноября: сотрудничество Гоши Рубчинского с Канье Уэстом, роман Кэри Фишер и Харрисона Форда и другие звездные новости дня

Сегодня, 16 ноября, ньюсмейкерами дня стали Канье Уэст и Гоша Рубчинский, которые планируют выпустить совместную коллекцию, Кэри Фишер, рассказавшая о романе с Харрисоном Фордом, Сергей Лазарев, представший в образе Бога в новом клипе ""Идеальный мир"", Александр Паль, Катерина Шпица и Елена Захарова, побывавшие на открытии форума ""Дни российского кино"" в Мумбаи, Том Хэнкс, в честь которого был организован гала-вечер в Нью-Йоркском музее современного искусства, а также Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Алсу и Егор Крид, принявшие участие в благотворительной акции. Подробности - в ежедневном дайджесте HELLO.RU.

Гоша Рубчинский станет дизайнером новой коллекции Канье Уэста Yeezy

Сегодня стали известны причины визита Канье Уэста в Москву, в рамках которого он посетил выставку Александра Родченко вместе с Гошей Рубчинским. Как сообщили источники, приближенные к Рубчинскому, изданию "Афиша Daily", российский дизайнер будет работать над новой коллекцией одежды Канье Уэста Yeezy. Эта впечатляющая коллаборация - не единственная новость о Гоше Рубчинском (который, к слову, на данный момент является самым успешным российским дизайнером) за сегодня. Несколько часов назад стало известно, что показ новой коллекции дизайнера состоится не в Париже или Нью-Йорке, а в Калининграде.

Канье УэстКанье УэстГоша Рубчинский и Канье УэстГоша Рубчинский и Канье Уэст

Кэри Фишер рассказала о романе с Харрисоном Фордом

Подтвердились догадки многих поклонников культовой саги Джорджа Лукаса "Звездные войны" о том, что роман исполнителей ролей Хана Соло и принцессы Леи, Харрисона Форда и Кэри Фишер, продолжился вне съемочной площадки. Об этом Фишер рассказала в своей автобиографии The Princess Diarist, отрывки которой опубликованы в сети. По словам актрисы, отношения между ней и Фордом начались в 1976 году, во время съемок первого фильма саги "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда", и продолжались три месяца. В тот момент Кэри было 19, а Харрисону - 33, кроме того, у него была жена и двое детей. Завершив роман с Фишер, Форд вернулся в семью. Отношения актеров не возобновились и тогда, когда Харрисон развелся с первой супругой Мэри Маркард в 1979 году.

Кэри Фишер и Харрисон Форд в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда"Кэри Фишер и Харрисон Форд в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда"

Кэри Фишер и Харрисон Форд в фильме "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда"Кэри Фишер и Харрисон Форд в фильме "Звездные войны"Харрисон Форд и Кэри Фишер в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы"

Кэри Фишер и Харрисон ФордКэри Фишер, Марк Хэмилл и Харрисон Форд на Comic-Con

Александр Паль, Катерина Шпица, Елена Захарова и другие звезды побывали на открытии форума "Дни российского кино" в Мумбаи

Форум "Дни российского кино" открывается в Мумбаи во второй раз, в этом году его открытие посетили Игорь Толстунов, Василий Соловьев, Катерина Шпица, Елена Захарова, Иева Андреевайте, Ольга Филимонова, Александр Паль, Сергей Чирков и их индийские коллеги. Первым фильмом, показанным на форуме, стала комедия Жоры Крыжовникова "Самый лучший день", который индийская публика увидела впервые.

Александр ПальАлександр ПальКатерина ШпицаКатерина Шпица

Елена ЗахароваЕлена Захарова

Иева АндреевайтеИева АндреевайтеВасилий Соловьев с женойВасилий Соловьев с женойОльга Филимонова и Сергей ЧирковОльга Филимонова и Сергей ЧирковРоссийская делегация в МумбаиВасилий Соловьев, Игорь Толстунов, Елена Захарова, Мария Лемешева, Катерина Шпица и гости открытия форума

Сергей Лазарев представил новый клип "Идеальный мир"

В музыкальном видео певец без лишней скромности примерил на себя роль Бога. По сюжету, Сергей выводит формулу идеальной женщины в высокотехнологичной лаборатории, а затем выпускает ее в райский сад, где ее ждет идеальный мужчина. Финал клипа также соответствует библейскому сюжету: Ева дает Адаму откусить яблоко, чем чрезвычайно разочаровывает своего создателя.

http://www.youtube.com/watch?v=BhC_ANwljqU

Кадр из клипа Сергея Лазарева "Идеальный мир"Кадр из клипа Сергея Лазарева "Идеальный мир"

Кадр из клипа Сергея Лазарева "Идеальный мир"Кадр из клипа Сергея Лазарева "Идеальный мир"Кадр из клипа Сергея Лазарева "Идеальный мир"

В Нью-Йорке состоялся гала-вечер, посвященная Тому Хэнксу

В этом году Том Хэнкс стал главным героем ежегодного гала-вечера Film-Benefit. Для чествования актера в этот вечер в Нью-йоркском музее современного искусства собрались его друзья, коллеги и звездные поклонники: Стивен Спилберг, Эмма Уотсон, Дэмиэн Льюис, Стив Мартин, Алекса Чанг и многие другие. В своей благодарственной речи Том Хэнкс поделился мнением о победе Дональда Трампа на президентских выборах.

Америка переживала времена и похуже. Но мы должны оставаться сплоченными и продолжать заявлять о себе миру. Мы по-прежнему движемся вперед - возможно, медленно, но движемся. Наше развитие никогда не прекращалось и никогда не прекратится. Иногда, цитирую Брюса Спрингстина, мы делаем один шаг вперед и два шага назад, но мы по-прежнему двигаемся вперед. 

Том Хэнкс и Рита Уилсон с друзьямиТом Хэнкс и Рита Уилсон с Чесли Салленбергером и его женой Лорри

Том Хэнкс, Стивен Спилберг и Кейт КэпшоуКейт Кэпшоу, Стивен Спилберг и Том ХэнксЭмма УотсонЭмма УотсонАлекса ЧангАлекса Чанг

Дэмиен ЛьюисДэмиен Льюис

Стив МартинСтив Мартин

Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Лазарев и другие приняли участие в благотворительной акции "Волшебная елка Vegas"

"Волшебная елка Vegas" - ежегодная благотворительная акция компании Crocus Group, целью которой является сбор средств для детей из детских домов и реабилитационных центров. В этом году благотворительная акция проводится совместно с Фондом культурно-музыкального наследия Муслима Магомаева. 

Вот уже третий год подряд мы проводим эту акцию и дарим настоящий праздник детям, которые лишены не только родительской любви и ласки, но и нуждаются в разнообразном досуге, развлечениях, комфортном проживании и заботе. Мы собираем средства на подарки и улучшение условий проживания детей из детских домов и реабилитационных центров Московской области. Приглашаю всех вновь присоединиться к нам!

- сказал организатор акции и первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Акция пройдет с 13 ноября 2016 года по 10 января 2017 года. В этот период любой желающий сможет внести любую сумму пожертвования в один или несколько благотворительных боксов, расположенных во всех объектах Crocus Group  и в объектах партнеров-участников акции. Другие возможности участия описаны на сайте торгового центра Vegas.

Филипп КиркоровФилипп КиркоровПолина ГагаринаПолина ГагаринаСергей ЛазаревСергей Лазарев

АлсуАлсуЕгор КридЕгор КридУчастники акции "Волшебная елка Vegas"Участники акции "Волшебная елка Vegas"Участники акции "Волшебная елка Vegas"Участники акции "Волшебная елка Vegas"

 

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Калининград

Волейболистки казанского «Динамо» в 7-й раз завоевали золото чемпионата России



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Калининград

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Калининград

День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 



WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Калининград

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Калининград

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1



Калининградская область

Антон Алиханов оценил сроки модернизации «Храброво» в пять-шесть лет



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининградской области ведут работы на знаковых дорожных объектах





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Калининград

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net