Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Калининграда за 06.05.2021




«НИА-Калининград» 

Мэрия Калининграда закупит диагностическое оборудование для деревьев

При уточнении бюджета отделу озеленения комитета городского хозяйства администрации выделили финансирование на закупку диагностического оборудования, сообщает пресс-служба городской администрации.

Eprussia.ru 

В Калининграде возбуждено уголовное дело за незаконную перепродажу электроэнергии

Сотрудники правоохранительных органов совместно с блоком безопасности «Россети Янтарь» выявили в Калининграде незаконную схему перепродажи электроэнергии. Возбуждено уголовное дело по статье 165 часть 2 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием), предусматривающей лишение свободы до 5 лет.

«НИА-Калининград» 

Матчи отборочного турнира ЧМ-2022 на стадионе «Калининград» проводиться не будут

Это следует из сообщения на официальном Telegram-канале национальной команды, в котором уточняется, где сборная России проведет ближайшие домашние матчи отборочного турнира ЧМ-2022.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде во время пожара спасли человека и десять эвакуировали

От огня пострадали два «Мерседеса» и автопогрузчик, сообщает ГУ МЧС по Калининградской области. Накануне, 5 мая, в восьмом часу вечера в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на Проспекте Мира. В кирпичном административном двухэтажном здании, под пристроенным навесом, полностью сгорел автомобиль «Мерседес Спринтер», второй «Спринтер» и автопогрузчик сгорели частично, обгорела деревянная обрешётка навеса. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Читать дальше...

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

ВГТРК организует Всероссийский телемарафон «Одна на всех» в честь 76-летия Великой Победы

ВГТРК организует Всероссийский телемарафон «Одна на всех» в честь 76-летия Великой Победы. В канун праздника, 8 мая, мы совершим грандиозное шествие по стране - от Камчатки до Калининграда, объединим на одной площадке картины прошлого и настоящего героических регионов России. 

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

На востоке Калининградской области в нежилом здании загорелась мебель

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар на территории Неманского городского округа. В минувшую чреду, 5 мая, ближе к полуночи в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Советской  города Немана. В одноэтажном кирпичном здании в нежилой половине горела мебель. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Спасена жилая часть здания. Пострадавших, к счастью, нет. На ликвидацию пожара, привлекались пожарные расчеты... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Появился электронный путеводитель по городу-курорту под Калининградом

Путеводитель по достопримечательностям Зеленоградска с интерактивной картой появился на сайте газеты «Волна». Найти его можно по ссылке https://volnanews.ru/travelguides или отсканировав специальный qr-код, сообщает пресс-служба администрации Зеленоградского городского округа. Путеводитель рассказывает о музеях города-курорта, памятных местах, объектах культурного наследия и т.п. Туристы смогут найти в нём полезную информацию – о том, где можно перекусить, какие сувениры купить. В ближайшее время... Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Калининградской области состоялся смотр готовности личного состава к участию в Параде Победы

Считанные дни остаются до того момента, когда, чеканя шаг, сотрудники МЧС России промаршируют по главной площади Калининграда – площади Победы. Позади часы тренировок по строевой подготовке, которые проходили по очень плотному графику в течение всего апреля. На этот раз от МЧС России в Параде Победы в Калининграде примут участие 36 новичков. Это чуть меньше половины от всех аттестованных сотрудников и работников подразделений Главного управления, пожелавших 9 мая отдать дань памяти своему народу, освободившему мир от фашизма. Читать дальше...

ИОМ Анкетолог 

«Одной жизни не хватит!». Россияне рассказали, чем бы занялись, имея финансовую свободу

Большинство занятых россиян довольны своей работой. Однако многие признались, что хотели бы заниматься делом, которое бы приносило больше морального удовлетворения. В новом материале рассказываем, только ли с целью заработка россияне выполняют рабочие обязанности и чему бы они посвятили время, если бы могли не заботиться о своем финансовом положении.

Sakhalife.ru 

Еда против секса. Как неразумный подход к питанию разрушает отношения

SakhaLife совместно с компанией Greenway рады представить своим читателям новый проект — Нутрициология на практике. Материалы, публикуемые здесь, рассчитаны на широкий круг, не требуют специальных знаний, но преследуют цель не просто дать советы по похудению или набору мышечной массы, задача проекта рассказать о том, как работает организм человека, о том на что он способен и […]

Fishery 

Росрыболовство усилит меры по обеспечению безопасности мореплавания на промысле

Меры повышения безопасности мореплавания обсудили на расширенной конференции, которая состоялась в Калининграде накануне майских праздников. Необходимость соблюдения правил и требования безопасности на промысле – вопрос ежедневной повестки, этой теме Росрыболовство уделяет приоритетное внимание при организации рыболовства, в том числе на оперативных штабах по проведению основных путин. «Сохранение человеческой жизни и здоровья – для нас приоритет. Именно поэтому создание безопасных и комфортных условий труда в море на новых судах ... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Крылья Советов" и "Торпедо" лишились права пройти в РПЛ

Лицензии удалось получить тульскому "Арсеналу", волгоградскому "Ротору", "Уфе" и "Нижнему Новгороду". Непрошедшие клубы могут до 12 мая "исправить предъявленные комиссией по лицензированию замечания", поскольку в этот день пройдет заседание апелляционного комитета.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Как курорты России справляются с уникальным наплывом туристов в майские праздники

Закрытые границы и продлённые майские праздники привели к наплыву туристов на популярных российских курортах. По данным агрегаторов авиабилетов и сервисов аренды жилья, россияне массово устремились в Крым, Краснодарский край и Калининградскую область. RT пообщался с туристами, чтобы выяснить...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 06.05.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Fin39.ru

Банки Калининграда, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Kaliningrad.velopiter.ru

Продажа велосипедов известных мировых брендов и самые качественные аксессуары. Велосипеды с доставкой по России. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Woodplay39.ru

Деревянная мебель по индивидуальным размерам (Россия, Калининградская область, Калининград)

Thethreesome.ru

Предметы интерьера,декор. (Россия, Калининградская область, Калининград)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Divizion39.ru

Компания Дивизион занимается продажей мобильных телефонов, цифрового оборудования и аксессуаров к ним. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Polswat.ru

Кованые элементы. Metallist39, Калининград. Тел. +7 (4012) 38-40-30

Dom-stroy39.ru

Строительство домов в Калининграде

Феникс39.рф

Калининградский магазин

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Alberto-premio

Двери межкомнатные, двери входные, деревянные лестницы на второй этаж- это все «Альберто Премио». Где купить деревянные межкомнатные двери и лестницы из дерева в Калининграде? В «Альберто Премио»! (Россия, Калининградская область, Калининград)

Bookvingem.ru

Буквингем, книжный магазин, г. Калининград. Буквингем, Книжный магазин

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Kursovajazakazkaliningrad.ru

Калининград курсовая на заказ ' | Курсовая на заказ в Калининграде '

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Калининград

Сенатор Цеков предупредил об ответе на попытку НАТО вторгнуться в Белоруссию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net