Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Калининграда за 08.03.2021

Rainbow 

Газ в Польше подорожает на 100 процентов

Польша. Варшава. 8 марта 2021 года. Rainbow. В Польше с 2024 года цены на газ для домохозяйств могут освободиться от регулирования. Это огромное изменение, потому что сегодня для того, чтобы потребитель не заплатил слишком много, существует регулятор. Но уже в 2024 году цены могут быть навязаны рынком. Польское правительство и Европейская комиссия сейчас обсуждают этот […]

Читать дальше...




Управление Росгвардии по Калининградской области 

Женщины Росгвардии всегда на страже!

Служба в Росгвардии — профессия для женщин с сильным характером. Женщина всегда остается женщиной, даже когда надевает погоны. Красавицы, которые служат в Росгвардии доказывают, что можно быть сильной и очаровательной одновременно, а их суровая профессия добавляет еще больше шарма.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пассажир красной легковушки погиб при столкновении авто с деревьями в Калининграде

Смертельное ДТП с участием иномарки произошло рано утром на улице Батальной. Молодой человек за рулем иномарки по неустановленной причине съехал с проезжей части, врезался в несколько деревьев, после чего оказался на тротуаре.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Калининградской области 

В Калининграде Росгвардейцы поздравили прекрасных дам с Международным женским днем

В Калининграде сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии поздравили сотрудниц, вдов и матерей сотрудников и военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга с Международным женским днем 8 марта.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики Atlantico рассказали, как Запад "проспал" возрождение ВС России

Французские аналитики рассказали на страницах журнала Atlantico о текущем состоянии Вооруженных сил РФ, попрекнув "ленивую европейскую общественность" за то, что она "проспала" укрепление российской армии. Причиной этого провала, по мнению авторов, являются застарелые стереотипы.

Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

«Вернутся в каменный век»: в Калининграде ответили полякам на их военные планы

В качестве реакции на материал отставного польского генерала Вальдемара Скшипчака, который проанализировал российские военные силы на территории Калининградской области, губернатор региона Антон Алиханов призвал поляков вспомнить об уроках истории, а также заняться другими более важными вопросами. В беседе с корреспондентами «Комсомольской правды» руководитель области напомнил полякам о том, что их страна благодаря победе Советского Союза во Второй мировой войне получила две трети территории Восточной Пруссии. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Калининградской области 

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали нарушителя общественного порядка

Наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию от дежурного о том, что в магазине расположенном на улице Автомобильной, сработала кнопка тревожной сигнализации.

К объекту незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии и пресекли конфликт, происходящий в магазине. Продавец пояснил, что гражданин настойчиво требовал продать алкогольную продукцию в не установленное законом время, а получив отказ, начал угрожать и выкрикивать нецензурные выражения в адрес персонала. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu: США придумали новый сценарий для удара по России

Соединенные Штаты разрабатывают еще один план для удара по России. Об этом говорится в публикации китайского издания Sohu, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Твоя Параллель 

В Коми на «Универвидение-2021» приедут участники из 36 регионов России

Ведущий музыкальный проект лучших студенческих голосов России «Универвидение» стартует в Сыктывкаре 8 марта. По информации пресс-центра СГУ им.Питирима Сорокина, молодые вокалисты со всей страны от Калининграда до Хабаровска соберутся в столице Коми и четыре дня будут готовить номера под руководством опытных экспертов. Специальным гостем проекта станет финалист шоу «Голос» Василий Пасечник. Национальный музыкально-развлекательный проект, в […]

Янтарный Край 

В двух жёстких ДТП под Калининградом пострадали женщины

В Калининградской области 7 марта зафиксировано два похожих дорожных инцидента, в которых пострадали женщины. Сначала около 12:25 на 18-м километре автодороги Калининград-Неман следовал «Мерседес спринтер», за рулём которого находился 39-летний водитель. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мерседесом е300». В результате ДТП пострадала 41-летняя автоледи из «Мерседеса е300».…

ИА Дейта.РУ 

Куда можно уехать по единому билету

Купить «единый» билет весной и летом 2021 года туристы смогут еще по нескольким направлениям, сообщает ИА DEITA.RU. Суть «единого» билета состоит в том, что...

«НИА-Калининград» 

Прощай, маэстро…

В Калининграде умер руководитель Литературного театра Альберт Михайлов. Его не стало накануне, 7 марта, сообщают друзья покойного на страничках в социальных сетях. Ему было 82 года. Он скончался после продолжительной болезни. А теперь пару слов из ег биографии. Альберт Михайлов родился в 1938 году в Ленинградской области. В 1953 году переехал в Калининград. Он окончил Калининградский государственный педагогический институт (совр. БФУ им. Канта). Около 15 лет руководил Студенческом театром эстрадных миниатюр (СТЭМ)... Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

В Калининграде погорели два «бумера»

Пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар на территории Калининграда. В понедельник, 8 марта, в четвертом часу утра в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Мирной в Ленинградском районе города Калининграда. Как оказалось, выгорел моторный отсек в автомобиле БМВ-720, а в автомобиле БМВ х6 выгорел моторный отсек и салон. Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации... Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Волгоградской семье могут вменить 9-миллионную неустойку за жалобу на отель

Юридическая казуистика может стоить семье волгоградцев многомиллионных расходов, если арбитраж вынесет решение в пользу их оппонента – владельца крупной гостиницы.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 08.03.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Mupdelo.ru

Услуги по вывозу мусора в Калининграде и Калининградской области от МУП ЖКХ «ДЕЛО»

Подшипник39.рф

Подшипниковый Центр. Калининград. Продажа любых типов подшипников, изделий РТИ.

Dvrpro.ru

DVRPro.RU - Магазин Автомобильные видеорегистраторы в Калининграде

Ariverta.ru

Ариверта

Iglacier.ru

Ледниковая талая вода ICELANDIC GLACIAL - Источник полной жизни из Исландии - страны льда и пламени

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Pcmaster39.ru

Компьютерных дел мастер в Калининграде (срочный выезд, качественно, не дорого) тел. +7 9097888133

Formawest.ru

Производство мебели в Калининграде — Форма Вест

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Gruzvoz39.ru

Грузоперевозки и доставка грузов в Калининграде

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Betonstroy39.ru

Бетон Строй  Калининград

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Idstroy39.ru

Где можно купить стройматериалы недорого в Калининграде

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Керасфера.рф

Салон магазин керамической плитки в Калининграде | Керасфера)

Kotel39.ru

Компания «Котел39.ру» - услуги по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования в Калининграде и области (тел. 8(4012) 90-14-16)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Калининград

Пожарные янтарного края отметили профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net