Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Калининграда за 01.02.2021




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Sohu: российская ракета «Сармат» заставит Европу трястись от страха

Россия уверенно создает новые ядерные межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) поскольку все президенты США недавнего времени проводят антироссийский курс на мировой арене. Статью по этому поводу накануне опубликовало китайское издание Sohu, а её изложение ресурс «ПолитЭксперт». В публикации указывается, что РФ и США уже давно являются  противниками и при новом президенте Байдене российско-американские отношения вряд ли улучшатся. Однако обе страны имеют огромные арсеналы ядерного оружия... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Калининграде власти не поделили лимит на поездки для пенсионеров

В Калининграде городские и областные власти разошлись по вопросу об ограничениях льготных поездок для пенсионеров по транспортной карте «Волна Балтики». Как пишет «Русский Запад», спорная ситуация началась с решения Горсовета (вступившего в силу с 1

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Китае раскрыли смысл звонка Байдена президенту РФ Путину

Байден позвонил Путину почти сразу после вступления в должность президента США и их разговор показал, что где-то компромисс между ними возможен, а по остальным вопросам конфронтация будет продолжена. Статью на эту тему накануне опубликовало китайское издание China Military, а её изложение сегодня ресурс  «ПолитРоссия» . В публикации подчеркивается, что Путин в телефонном разговоре, прежде всего, поздравил Байдена с победой и заявил, что стабильность в отношениях двух стран пойдет на пользу всему человечеству. Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининградской области возобновляются очные занятия в колледжах и вузах

В Калининградской области возобновляются очные занятия в колледжах и вузах — соответствующе решение сегодня, 1 февраля, принял губернатор Антон Алиханов, подписав постановление №42. «Мы начали с того, что разрешили практические занятия студентам. К обучению возвращаются больше 45 тысяч человек», — заявил Антон Алиханов. Документом снимаются ограничения на обучение в учебных заведениях среднего и высшего профессионального…

News.google.com (Северный Рабочий) 

Собственник автобуса №48 в Калининграде хочет взыскать с МБУ «Чистота» компенсацию за разбитую дверь - Калининград.Ru

Собственник автобуса №48 в Калининграде хочет взыскать с МБУ «Чистота» компенсацию за разбитую дверь  Калининград.Ru

News-Front.info 

Русофобия «довела до ручки» железные дороги Латвии

«Латвийская железная дорога» продаст на аукционе 4300 тонн металлолома, включая рельсы различной длины Ранее с молотка ушли локомотивы и вагоны, была уволена четверть персонала. Причина – жесточайший кризис в отрасли, вызванный новой транспортной логистикой России. В Совете Федерации предлагают считать это наказанием за русофобскую политику Латвии. О том, что «Латвийская железная дорога» (ЛЖД) – некогда […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Запрет на проведение массовых мероприятий продлен в Калининградской области

Власти Калининградской области продлили запрет на проведение массовых мероприятий до 1 марта 2021 года из-за сложной эпидемической обстановки.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоград укрепил позиции в рейтинге популярных авиарейсов из Москвы


Волгоград занял 13-ое место в ТОП-20 популярных авианаправлений из Москвы по России. Как сообщает ИА «Высота 102», результаты исследований за январь опубликовал аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру. По сравнению с прошлым годом город-герой, который был на  20-о месте, заметно улучшил свои позиции в рейтинге. При этом на 34% сократился средний чек за поездку – до 3204 рублей на человека.

Авиарейсы «Санкт-Петербург – Волгоград» пользуются меньшим спросом. Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Калининградской области продлили ограничения из-за COVID-19

Калининградские власти продлили запрет на проведение массовых мероприятий, банкетов, корпоративов и на торжественную регистрацию браков до 1 марта, сообщила пресс-служба правительства области.

«Взгляд» 

В мире: Русофобия разорила железные дороги Латвии

«Латвийская железная дорога» продаст на аукционе 4300 тонн металлолома, включая рельсы различной длины. Ранее с молотка ушли локомотивы и вагоны, была уволена четверть персонала. Причина – жесточайший кризис в отрасли, вызванный новой транспортной логистикой России. В Совете Федерации предлагают считать это наказанием за русофобскую политику Латвии.

О том, что «Латвийская железная дорога» (ЛЖД) – некогда высокодоходное предприятие – испытывает огромные проблемы, латыши впервые узнали на исходе 2019 года. Читать дальше...

Николай Стариков 

Назван сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области

Источник: ria.ru Сценарий превентивного удара Североатлантического альянса по Калининградской области предполагает уничтожение четырех объектов российской армии. Об этом пишет Overt Defence, опираясь на данные американского Военно-морского аналитического центра. В этом сценарии польская армия, входящая в состав НАТО, должна нейтрализовать российские баллистические ракеты «Искандер», чтобы не дать Москве возможность вести «ограниченную ядерную войну». Для этого предлагается использовать опыт уничтожения... Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 01.02.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Samogon39.ru

Самогонный аппарат Калининград

Рыбалтика.рф

Калининградский рыболовный форум «Рыбалтика»

Новая-резиденция.рф

Новая Резиденция :

Natali39.ru

Творческая мастерская по пошиву купальников для художественной гимнастики + магазин (Россия, Калининградская область, Калининград)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Koenig-guide.ru

Кёниг-Гид - Туризм и отдых в Калининграде. Гостиницы Калининграда.

Klgd.ru

Официальный сайт Калининграда

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Kaliningrad-room.ru

"The Kaliningrad Room" - интересные новости Калининграда и области (Россия, Калининградская область, г. Калининград)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Браконьеры поплатились уловом, ТС, снастями и штрафами





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Калининград

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net