Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Калининграда за 29.09.2020




Back-in-USSR.com 

5 самых бандитских районов советской Москвы

В советское время столица СССР не была лишена преступности. Конечно, город не был поделен между криминальными группировками, однако некоторые районы и тогда имели дурную славу — советские «аниськины» не стояли у каждого угла и в них вполне можно было стать жертвой карманника или какого-нибудь маргинала.

Традиционно злачными местами считались железнодорожные и автовокзалы, где всегда кучковались уголовники, покупавшие использованные билеты у проводников, уличные торговцы, спекулянты, получавшие у проводников товар... Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

«Русал» вернулся в родную гавань.

Мир меняется!!!

https://www.youtube.com/watch?v=EJdqHXlwti0 

Город Калининград, улица Октябрьская, дом 8. Чем примечателен этот адрес? Теперь здесь зарегистрирована компания «Русал», которая ранее попала под каток американских санкций. А вместе с ней и несколько десятков других предприятий, которые вернулись в родную гавань из зарубежных офшоров. Зачем они это сделали и кто на очереди – расскажем в сегодняшнем выпуске.

00:05 Вступление

00:30 Пора домой

01:48... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На правдинской дороге 32-летний водитель сбил подростка на велосипеде

32-летний выскочка за рулём «Фольксвагена» во вторник, 29 сентября 2020 года, сбил на трассе Калининград — Правдинск подростка на велосипеде. При горевшем красном свете на железнодорожном переезде на 13-м километре дороги, как сообщает ГАИ Калининградской области, мужчина вылез на своей машине, чтобы объехать другие автомобили, ожидавшие проезда. В это время навстречу ехал 14-летний велосипедист. Его он сбил, пытаясь обмануть всех. Подростка доставили с травмами в больницу. В отношении водителя ведётся проверка всех обстоятельства дела. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Волков оценил качество светильников Кадошкинского электротехнического завода

Глава Мордовии Владимир Волков в ходе рабочего визита в Кадошкинский район посетил электротехнический завод, где ознакомился с продукцией, выпускаемой предприятием. На заводе соблюдаются меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Так, при входе производится замер температуры бесконтактным способом, предлагаются маски, перчатки, антисептик для обработки рук. В.Д.Волков подчеркнул важность соблюдения всех санитарно-эпидемиологических требований в период распространения COVID-2019. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Протестами сыт не будешь. Бойкот возымел обратный эффект

Совсем несуразно звучат призывы некоторых телеграм-каналов бойкотировать - не покупать белорусскую продукцию. Подобные дешевые обращения начали появляться и в мессенджерах граждан других стран. Наибольшего апогея такие призывы достигли в России.nbsp;br br Наши журналисты провели собственное расследование и убедились - бойкот возымел совершенно обратный эффект. Материал bЕкатерины Тихомировой/b.br br h3Россияне не поддержали бойкот/h3 Призывы не покупать белорусские товары вышли за пределы нашей... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Калининград становится основным хабом на маршруте «Шелкового пути»

После отказа Москвы от транзита грузов и товаров через прибалтийские порты, резко возросла роль Калининграда, как основных морских ворот России на Западе.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

В семье нашего коллеги Дениса Салтыкова - трагедия. Любая помощь приветствуется!

Друзья, трагические новости. Мы вновь взываем о помощи, но не ради себя, а ради нашего друга и коллеги киноведа Дениса Салтыкова, одного из основателей братского сайта RussoRosso, в семье которого произошла настоящая трагедия.

Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

Мой Калининград . По следам наших публикаций. Дело сделано !

Ранее - Мой Калининград. По следам наших публикаций - ух, как все завертелось ! Вот так и живем... Коммунальщики за работой. Фото: newsbalt.ruВ городе Гурьевске Калининградской области сегодня, 29 сентября, закрашена новодельная немецкая надпись Neuhausen, которая встречала жителей при въезде в город.Сегодня управляющая компания выполнила прокурорское предписание, закрасив почти 10-метровую надпись.

PR soft 

Не просто грибы. Большой скачок Наука 2. 0

Большой скачок. Царство грибов. Что мы знаем о грибах?
Через полвека, если не случится глобальных катаклизмов, на планете будет 10 миллиардов человек. Им предстоит жизнь в условиях перенаселенности и дефицита ресурсов, чистой воды, пищи, сырья. Это может стать катастрофой для наших детей и…

Читать дальше...

«Аргументы в Ижевске» 

Страны НАТО приступили к решению своих проблем с Россией силой оружия

После проведения ряда учений у границ Российской Федерации, члены НАТО начали действовать. Польша и Литва вмешались во внутренние дела Белоруссии, Турция - в Азербайджане и Армении.

«Военно-промышленный курьер» 

Живут под грохот канонады

В Калининградской области артиллеристы Балтийского флота на неделю переселились в поля.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В прокуратуре рассказали о проверке по факту ДТП в Калининградской области

Прокуратура Калининградской области после ДТП, в котором погибли шесть человек, проверяет соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, а также действия ответственных должностных лиц. Об этом RT заявили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитики назвали самые популярные у россиян направления на Новый год

Аналитики сервиса "Wildberries Авиабилеты" зафиксировали рост интереса россиян к отдыху в осенне-зимние даты как внутри страны, так и за рубежом. Внутрироссийские направления остаются в топах продаж, однако некоторые путешественники не оставляют надежд встретить Новый год в другой стране, поэтому авиабилетами в Таиланд интересуются чаще, чем в Крым.

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 29.09.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Bauservis39.ru

Баусервис - СТУДИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В КАЛИНИНГРАДЕ

Ekgd.ru

Город Калининград. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Калининграде

Кайзер-крафт.рф

Kaiser Kraft - Строительство домов и коттеджей в Калининграде

Derevyannye-okna-v-rossii.ru

Деревянные окна в Калининграде

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Калининграде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Калининград

В Калугу прилетел первый рейс из Калининграда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net