Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Калининграда за 27.02.2020




Пресса Обнинск 

«Атомные» города могут принять участие в конкурсе социальных проектов

Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (АТР АЭС) «Росатома» объявил об открытии конкурсов на реализацию социальных проектов в «атомных» городах. Директор Агентства городского развития Обнинска Елена ПОПЛАВСКАЯ рассказала о направлениях объявленных конкурсов. Активным жителям первого наукограда предлагают принять участие в проектах с целью сделать наш город еще комфортнее и краше.

Блог сайта «Спутник» 

«Что-то взошло, что-то не взошло»: власти обещают завершить озеленение Южного парка

Виталий Невар / Новый Калининград Весной будет продолжено озеленение Южного парка, реконструкция первой очереди которого завершилась в начале зимы. Об этом заявил на заседании комиссии горсовета по городскому хозяйства в четверг глава муниципальной Дирекции ландшафтных парков Андрей Варфоломеев. По его словам, реконструкция, помимо обустройства дорожек, освещения и строительства подвесного моста через пруд, предусматривала высадку 7 деревьев, 18 кустарников и засевание 5 тыс. квадратных метров (0,5 гектара) газонов. Читать дальше...

«Засекин.Ру» 

У Реймера проблемы с УДО 

Прокуратура Калининградской области посчитала, что экс-директор ФСИН отсидел недостаточно

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде дело о массовой драке в ресторане передано в суд

В Калининграде передано в суд дело о массовой драке в ресторане на Мамоновском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Московского районного суда. По версии следствия, вечером 23 декабря 2018 года мужчина в состоянии алкогольного опьянении в ресторане подошел к одному из посетителей, которого обвинил в краже ножа.

Новости Google.com (Главные новости) 

Где в Калининграде пройдут аварийные раскопки в начале марта (список улиц) - klops.ru

  1. Где в Калининграде пройдут аварийные раскопки в начале марта (список улиц)  klops.ru
  2. Подсчитана стоимость всех комплектующих Xiaomi Mi 10  iXBT.com
  3. Обновление Android сломало смартфоны Xiaomi  Lenta.ru
  4. Синоптики рассказали о погоде в Калининграде на выходные  klops.ru
  5. Цены на умные телевизоры и смартфоны Xiaomi урезаны в России  iXBT.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости Google.com (Главные новости) 

Автор хита Билана рассказал, кого следует отправить на «Евровидение-2020» - URA.Ru

  1. Автор хита Билана рассказал, кого следует отправить на «Евровидение-2020»  URA.Ru
  2. Назван представитель России на «Евровидении-2020»  Lenta.ru
  3. Панайотов прокомментировал слухи об участии в Евровидении - Кино Mail.ru  Кино Mail.ru
  4. Стал известен участник "Евровидения" от России - Новости Калининграда  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  5. Российский певец прокомментировал слухи о своем участии в Евровидении  http://ptzgovorit.ru/
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Армия граффити идёт на Польшу

Фото: архив Виктора Романова

"Папа, а кто этот дядя?" – "Сейчас я тебе всё о нём расскажу". В Калининградской области два человека реализовали масштабный проект создания впечатляющих по силе воздействия изображений героев Великой Победы.

Автор:
Беспалов Андрей

От забора до Калининграда

Идея сделать нашу жизнь чуть более яркой, а города... Читать дальше...

Rainbow 

Литва, клянча деньги у ЕС, в текущем бюджетном периоде смогла переварить лишь 44% от трёх миллиардов евро

Литва. Вильнюс. 27 февраля 2020 года. Rainbow. В Вильнюсе президент Литвы Гитанас Науседа пытается выдать за большое достижение обещание ЕС выделить его республике 200 миллионов евро на семь лет на прием о обустройство эмигрантов, которых именуют беженцами. — Эта победа никуда не исчезнет, она уже имплементирована в проекте бюджета ЕС, — потирает руки литовский президент. […]

Читать дальше...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 27.02.2020

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Кайзер-крафт.рф

Kaiser Kraft - Строительство домов и коттеджей в Калининграде

333600.ru

Недвижимость в Калининграде от агенства недвижимости Relife.

Arabeski39.ru

Школа балетного искусства АРАБЕСКИ |

Кадет39.рф

Детский оздоровительный лагерь "Паруса надежды" Кадетского морского корпуса (Калининград, Тел.: лагеря - 8-4015-32-22-03)

Kaliningrad-obl.ru

Карта Калининградской области. Карта Калининграда. Гисметео Калининград

Motor39.ru

Авторынок Калининграда - Предложения
по продаже авто в Калининграде

Olymp39.ru

 | Калининградское Государственное училище олимпийского резерва

Swing39.ru

SWING39.RU - СВИНГ КАЛИНИНГРАД

Koneferma39.ru

Конеферма «Штайнорт» | Калининград

Moreandless.ru

МРЛСС — разработка и обслуживание сайтов в Калининграде

Tvmaster39.ru

Ремонт телевизоров в Калининграде

Arabela.ru

Турфирма Арабелла Калининград - туры из Калининграда. Автобусные туры по Европе, авиатуры по странам мира. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Merkaliningrad.ru

Александр Ярошук - глава города Калининграда

Kaliningradfirst.ru

Янтарный Край – газета Online Калининград — Новости Калининграда | Обзоры | Аналитика

Litteatr.ru

Добро пожаловать в Литературный Театр

Ххх39.рф

XXX39.RU - Лучшие девочки Калининграда

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Pesokkaliningrad.ru

Песок щебень гравий пгс в Калининграде

1kld.ru

|

Radar39.ru

Антирадары | радар-детекторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Калининград

Таможня передала семейному центру конфискованный товар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net