Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Калининграда за 28.06.2018




«Эхо Москвы» 

28.06.2018 23:04 : Бельгия и Англия стали последними участниками 1⁄8 финала чемпионата мира по футболу

Встреча двух команд в Калининграде завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. В следующем раунде Бельгия сыграет с Японией, а Англия – с Колумбией. В другом матче группового тура победу над Панамой одержал Тунис 2:1. Но по сумме очков обе сборные завершают свое участие в первенстве. Таким образом, групповой этап чемпионата мира подошел к концу.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Англия - Бельгия: Янузай признан лучшим игроком встречи

Бельгийский нападающий Аднан Янузай признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Бельгии. Встреча проходила в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Янузай стал лучшим игроком матча Англия — Бельгия

Сборная Бельгии одержала победу над Англией в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018. Встреча прошла в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу бельгийцев. ...

Zamin.uz 

Бельгия сўнгги турда Англияни мағлуб этди ва биринчи ўрин билан 1/8 финалга йўл олди

ЖЧ-2018 мусобақаси "G" гуруҳи 3-тур учрашувидан ўрин олган Англия ҳамда Бельгия терма жамоалари ўртасидаги ўйин ўз ниҳоясига етди. “Калининград Арена”да бўлиб ўтган баҳсда бельгияликлар ғалаба қозонишди.

Учрашув тенг курашлар остида бошланди ва кескинликка бой бўлмади. Кучли томонга тушиб қолишдан қўрқибми, ёки натижанинг у қадар муҳим эмаслигини инобатга олибми, жамоалар гол уришга у қадар интилмадилар.

Бироқ иккинчи бўлимни бельгияликлар фаол бошлашди ва 50-дақиқадаёқ гол уришга эришдилар. Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

ЧМ-2018. Сборная Бельгии одолела Англию и вышла в плей-офф с первого места

Сборная Бельгии одержала победу над Англией в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Калининграде на одноименном стадионе и завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев.

Блог сайта «Спутник» 

Сборная Бельгии обыграла Англию вторым составом

Сборная Бельгии по футболу одержала победу над командой Англии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Таким образом, "Красные дьяволы" вышли из группы с первого места, а англичане довольствовались второй сточкой. Встреча прошла в Калининграде и завершилась победой бельгийцев со счётом 1:0. Единственный гол красивым обводящим ударом забил полузащитник "Реал Сосьедада" Аднан Янузай (51-я минута). Перед очной встречей обе команды обеспечили себе выход в плей-офф, набрав по шесть очков в двух матчах... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Проверка сил перед плей-офф: Бельгия обыграла Англию в матче за первое место в группе на ЧМ-2018

Сборная Бельгии добилась третьей победы на групповом этапе чемпионата мира по футболу в России. Очередной командой, которую обыграли «красные дьяволы», стала сборная Англии. Матч закончился со счётом 1:0. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию игры в Калининграде.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Сборная Бельгии одержала победу над англичанами в матче ЧМ-2018

Фото: РИА Новости/Владимир Песня

Сборная Бельгии завершила групповой этап ЧМ по футболу победой над командой Англии. Встреча группы G состоялась 28 июня на стадионе "Калининград" и закончилась со счетом 1:0.

Гол (на 51-й минуте) в ворота сборной Англии забил бельгийский полузащитник Аднан Янузай.

Обе сборные досрочно вышли в плей-офф. Сборная Бельгии одержала 3 победы и заняла первую строчку в турнирной таблице с 9 очками, англичане расположились следом с 6 очками, передает РЕН ТВ. Читать дальше...

Zakon.kz 

Сборная Бельгии обыграла Англию и заняла первое место в группе

Сборная Бельгии обыграла команду Англии в матче третьего группового этапа чемпионата мира, сообщает Zakon. kz. Игра прошла в Калининграде и завершилась со счетом 1:0. Счет в начале второго тайма открыл Аднан Янузай, обыграв Дэнни Роуза, бельгиец отправил мяч в дальний угол ворот англичан...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Англия - Бельгия: матч посетили свыше 33 тысяч зрителей

Матч группового этапа чемпионата мира между сборными Англии и Бельгии посетили 33 973 зрителей. Встреча проходила на стадионе "Калининград" и завершилась победой бельгийцев со счетом 1:0.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Янузай принёс Бельгии победу над Англией и в группе G

Матч группы G в Калининграде в борьбе за плей-офф ничего уже не решал, но всё равно ожидался особо, возможно, почти так же, как Испания — Португалия. По итогам группового этапа, пожалуй, англичане и бельгийцы выглядят поувереннее двух пиренейских сборных. Так что в самом европейском городе России первая часть чемпионата мира должна была завершиться красивым европейским дерби. Интрига у противостояния была необычная — как и в случае с группой Н, здесь распределение мест могло зависеть от рейтинга "фэйр-плей", то есть количества карточек. Читать дальше...

L!FE.ru 

Косово рулит на ЧМ-2018. Янузай принёс Бельгии победу над Англией и в группе G

Матч группы G в Калинниграде в борьбе за плей-офф ничего уже не решал, но всё равно ожидался особо, возможно, почти так же, как Испания — Португалия. По итогам группового этапа, пожалуй, англичане и бельгийцы выглядят поувереннее двух пиренейских сборных. Так что в самом европейском городе России первая часть чемпионата мира должна была завершиться красивым европейским дерби. Интрига у противостояния была необычная — как и в случае с группой Н, здесь распределение мест могло зависеть от рейтинга "фэйр-плей", то есть количества карточек. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Гол Аднана Янузая принёс Бельгии минимальную победу над Англией

Набрав 9 очков, сборная Бельгии вышла с первого места. Англия с 6-ю очками заняла вторую строчку.   28 июня на стадионе «Калининград» был разыгран матч заключительного 3-го тура группы G в рамках Чемпионата Мира 2018 между национальными сборными Англии и Бельгии. Противостояние...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сборная Бельгии одержала победу над англичанами в матче ЧМ

Сборная Бельгии завершила групповой этап чемпионата мира по футболу победой над англичанами. Встреча группы G проходила на стадионе в Калининграде и завершилась со счетом 1:0.

Читать дальше...

«Вести» 

Бельгия побеждает Англию и выходит в плей-офф с первого места

В самом западном городе чемпионата мира – Калининграде, проходит матч заключительного тура группы "G" между сборными Англии и Бельгии. Матч завершился минимальной победой Бельгии со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Аднан Янузай.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 28.06.2018

Rugrad.eu

RuGrad.EU (РуГрад.еу) — Калининградский деловой портал

Pttehnika.ru

Холодильное оборудование для кафе, баров, ресторанов, столовых

Росток39.рф

Школа Росток г.Калининград

39invest.ru

Hominvest - Недвижимость Калининград

Nedvizhimost-kaliningrad.ru

Недвижимость Калининграда – недвижимость в Калининграде и Калининградской области

Kppk39.ru

ОАО "Калининградская пригородная пассажирская компания". Новости

Kld-flowers.ru

Служба доставки  цветов и букетов в Калининграде. Свежие розы и тюльпаны, а также оригинальные дизайнерские открытки. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Aistenok39.ru

Доставка продуктов на дом в Калининграде. Закакзать продукты - магазин Аистенок39

Massiv39.ru

Входные двери Калининград (ООО "МАССИВ", Тел. 56-43-99)

Pro-fishing39.ru

Товары для рыбалки - рыболовный магазин «ПроФишинг» в Калининграде

Buket-39.ru

Цветочный магазин "Цветы на Баженова".
Заказ и доставка по Калининграду и области. 
Сувениры и подарки в авторском исполнении. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Кадет39.рф

Детский оздоровительный лагерь "Паруса надежды" Кадетского морского корпуса (Калининград, Тел.: лагеря - 8-4015-32-22-03)

Videodom39.ru

Продажа систем видеонаблюдения (Россия, Калининградская область, Калининград)

Tabasko.su

Табаско пицца&amp;суши | Заказ и доставка суши пицца на дом Калининград

Bingo39.ru

Бюро переводов в Калининграде. Нотариальный перевод документов. Локализация сайтов. Устные переводы. Проставление апостиля в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Promalp-profi.ru

Промышленный альпинизм в Калининграде, альпинизм промышленный, высотные работы промышленный альпинизм, утепление квартиры снаружи, утепление балкона, фасадные работы, высотные работы (Россия, Калининградская область, Калининград)

Tourist-kaliningrad.ru

Гостиница Турист в Калининграде, бронирование номеров в отеле Турист

Kotel39.ru

Компания «Котел39.ру» - услуги по ремонту и обслуживанию отопительного оборудования в Калининграде и области (тел. 8(4012) 90-14-16)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Potolki-kld.ru

«Стильный дом Калининград» - натяжные потолки в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Dizainirina.ru

Дизайн интерьеров в Калининграде (проектирование, визуализация и оформление частных интерьеров, дизайн интерьеров квартир, домов, магазинов) г. Калининград, тел. 8(4012) 758 100

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Браконьеры поплатились уловом, ТС, снастями и штрафами





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Калининград

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net