Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Калининграда за 13.05.2018

Блог сайта «Спутник» 

Калининград принял Кубок России по КУДО

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя областного правительства – министр спорта Наталья Ищенко, президент Федерации КУДО России Роман Анашкин. Крупнейший национальный турнир прошел на арене Дворца спорта «Янтарный» и собрал бойцов из 19 регионов страны. «Это не просто правильный мужской спорт. Это система воспитания высоких моральных качеств, уважения к противнику, старшему поколению. По итогам мы увидели, что проведение мероприятия такого уровня повысило интерес к КУДО у калининградских ребят. Читать дальше...




Sportmo.ru 

График отключения горячей воды в городах России. Последие сведения на 13.05.2018 г.

Специалисты рассчитывают, что это позволит обеспечить «максимальный комфорт жителей, гостей столицы и участников соревнований» без ущерба для работ по подготовке к следующему отопительному сезону. Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. 32 сборные сыграют в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Самаре, […]

«Вести» 

"Бессмертный полк" состоялся даже в Антарктиде

В России акция "Бессмертный полк" достигла в этом году небывалых масштабов. 10,5 миллиона человек с портретами родственников-фронтовиков в руках прошли теплым майским днем по улицам российских городов от Калининграда до Владивостока.

AroundMos.ru (Москва) 

Москва уменьшила ожидания по количеству болельщиков мундиаля

Коррективы коснутся бесплатной для болельщиковтерриториина Воробьевых горах, имеющей и экскурсионную привлекательность. Живописное место рядом с главным корпусом Московского университета – уникальная обзорная площадка, с которой Москва видна, как на ладони. Как сообщил столичный департамент спорта и туризма, провести время в фан-зоне гости Чемпионата мира смогут в отведенные для матча часы. Открываться «территория футбола» будет за три часа до начала игры, а закрываться через час после ее окончания. Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Маленькая радость при большом горе

«Факел» (Воронеж) – «Волгарь» (Астрахань) – 2:1 (1:1) В последнем матче сезона 2017/2018 «Факел» принимал на своём поле астраханский «Волгарь». По большому счёту, этот поединок уже ничего не решал. «Волгарь» набрал достаточное количество очков, чтобы начать новый сезон в Футбольной национальной лиге, а «Факел» все шансы на это потерял и выскочил во второй дивизион. Тем не менее, борьба была упорной. Воронежцы горели желанием сломать неприятную традицию, ведь в последних трёх матчах на родном стадионе... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Калининграде ребенка оставили одного в квартире, и он устроил пожар

В Калининграде выясняют обстоятельства пожара, который вспыхнул на балконе многоэтажного дома. Сообщается, что в квартире был заперт малолетний ребенок. Мать закрыла его, чтобы мальчик не смог выйти на улицу, пока ее нет дома.

Letnews.ru 

В Калининграде запертый в квартире подросток поджег балкон‍

В Калининграде 12-летний подросток, которого мать заперла одного в квартире, спалил балкон. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсети. Происшествие случилось сегодня в Ленинградском районе в...

ПолитЭксперт 

Стала известна судьба без вести пропавшего 12-летнего школьника из Калининграда

Оказалось, что подросток просто загулял с друзьями, поэтому не вернулся домой. Стражи порядка отметили, что в отношении мальчика противоправных действий не совершалось.

L!FE.ru 

"Адмирал Макаров" прибудет на Черноморский флот до конца сентября

Новейший фрегат проекта 1135.6 "Адмирал Макаров" прибудет к постоянному месту дислокации на Черноморский флот в третьем квартале текущего года. Об этом сообщил главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Королёв в связи с 235-летием со дня создания Черноморского флота. — Планируется, что в третьем квартале текущего года к постоянному месту дислокации на Черноморский флот прибудет ещё один, третий новейший фрегат проекта 1135.6 "Адмирал Макаров", — говорится в поздравительной телеграмме Королёва к 235-летию со дня создания Черноморского флота.

Блог сайта «Инфореактор» 

На виде попал пожар в многоэтажке в Калининграде, который устроил запертый дома ребенок

В воскресенье, 13 мая, в Ленинградском районе Калининграда был зафиксирован пожар в многоквартирном жилом доме. Пользователи социальных сетей, ставшие очевидцами случившегося, опубликовали видеозапись с места событий.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: в жилом доме горит балкон

В жилом доме одного из домов на Московском проспекте в Калининграде загорелся балкон, сообщает интернет-издание "Новый Калининград" со ссылкой на очевидцев. По их словам, к поджогу причастен школьник.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Слободян : Для украинцев существуют «дополнительные риски» в России. По его словам, «начиная с того, что их там будут пытаться завербовать, и заканчивая задержаниями за любое нарушение, используя аргументы как вербовку».

Официальный представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян порекомендовал украинским болельщикам не ехать на чемпионат мира по футболу в Россию. Об этом он сказал в студии телеканала UA TV.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Миноносец «Беспокойный» станет музеем в Кронштадте

Первый большой корабль-музей появится в экспозиции кронштадтского «Парка Патриот Западного военного округа». Им станет эскадренный миноносец «Беспокойный». На вечную стоянку он встанет у причалов Кронштадтской Усть-Рогатки. Сейчас боевой корабль, водоизмещением свыше 6 тысяч тонн и длиной 156 метров буксируется по Балтийскому морю из Калининграда в Кронштадт. Его прибытие приурочено к 314-й годовщине со Дня основания города и Балтийского флота, которые отмечаются ежегодно 18 мая. «Гости праздника... Читать дальше...

Спутник 

Полиция Калининграда ищет ребенка, не вернувшегося из школы

Полиция Калининграда ищет 12-летнего Сергея Первеева, который пропал в пятницу, 11 мая. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Известно, что в 7.30 утра в пятницу мальчик приехал в школу 2 на улице Гагарина, однако домой не вернулся.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 13.05.2018

Kredsod39.ru

АКПК Кредитное содружество Калининград

Music-lira.ru

Лира салон-магазин - Музыкальные инструменты в Калининграде

Bulkship.ru

Bulkship Management AS :: О компании

Vokzal-39.ru

Расписание автобусов и поездов Калининграда и Калининградской области

Itstat.ru

О компании | IT Stat Калининград: настройка компьютеров, компьютерная помощь

Rabota39.ru

Работа в Калининграде RABOTA39.RU

Fasad39.ru

Сайдинг бревно в Калининграде |

Rabica39.ru

Мир Сетки: Сетка "Рабица" в Калининграде

Манхэттенпарк.рф

Манхеттен Парк: Манхэттен парк. Квартиры в Калининграде. Продажа квартир без посредников!

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

1kld.ru

|

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Domocomplect39.ru

Мы предлагаем калининградцам большой выбор домов, дачных домиков, бань, беседок, срубов, а также готовых домокомплектов по индивидуальным проектам из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса. (Россия, Калининградская область, Калининград)

Ecocentr39.ru

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Nbs39.ru

Ремонт ноутбуков (Россия, Калининградская область, Калининград)

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде наладят выпуск аккумуляторов для электромобилей: обещают объём 10 000 батарей в год





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Владимир Путин поручил ускорить финансирование строительства дорог в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Калининградской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Калининград

Пятерых экс-мигрантов поставили на воинский учет в Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net