Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Калининграда за 01.04.2017

VistaNews.ru 

В Калининграде почтят память Рахманинову

Жители Калининграда вспомнят жизненный путь выдающегося композитора Сергея Рахманинова. В этом году творцу исполнилось 144. Именно этому событию посвящена конференция: «С.В. Рахманинов и судьба русской эмиграции».




Sportruss.ru 

Футбол, результаты матчей 29-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 (1 апреля), турнирная таблица

Матчи 29-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 прошли в субботу, 1 апреля. Лидер турнирной таблицы, московское «Динамо», разгромив «Тамбов», сохраняет отрыв в восемь очков от ближайшего преследователя, «Тосно». Футболисты «Тосно» также одержали победу, в Калининграде подопечные Дмитрия Парфенова оказались сильнее «Балтики», 2:0. Третье место сохраняет «СКА-Хабаровск», однако поражение от «Енисея» привело к тому, что «Шинник», идущий […]

Klops.ru 

Оазис Замкового пруда и три именных зала: история музея на Клинической. Спецпроект Клопс.Ru "Осколки Кёнигсберга"история исторического музея

Клопс.Ru продолжает спецпроект "Осколки Кёнигсберга" о приметах старого немецкого города, сохранившихся в Калининграде

Газета «Спорт день за днем» 

«Тосно» одержал гостевую победу над «Балтикой»

«Тосно» обыграл в Калининграде «Балтику» в матче 29-го тура Футбольной Национальной Лиги. Областная команда одержала победу за счет голов Александра Кутьина и Антона Заболотного. Отметим, что у калининградцев прервалась шестиматчевая..

Online47.ru (Ленинградская область) 

"Тосно" сразится с "Балтикой"

В 16.00 по московскому времени на стаадионе "Балтика" в Калининграде начался матч 29 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ между "Балтикой" и "Тосно".

Sport-Weekend.com (футбол) 

«Тосно» наращивает отрыв, конкуренты отстают, премьер-лига - все ближе

В этом матче сошлись лед и пламень - два соперника с диаметрально противоположных полюсов. С одной стороны - «Балтика», занимающая второе место с конца в текущей таблице и мечтающая о сохранении прописки в ФНЛ. С другой - «Тосно», находящийся на втором месте сверху и решающий задачу повышения в классе. Погода не мешала командам показать красивый футбол - в Калининграде солнце сияло как летом. И с первых минут хозяева дали понять, что фаворита, в ранге которого на поле вышли тосненцы, ждет непростая игра. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ледокол «Красин» отмечает столетие: гордость Петербурга, Путина и всей России. ФАН-ТВ

В XX веке его по праву называли вершиной инженерной мысли, а в этом году ледокол «Красин» празднует столетие с момента, когда над ним впервые был поднят Андреевский флаг. На торжественном митинге побывали корреспонденты ФАН-ТВ.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Какие грузы завозят на Ямал железной дорогой?

Пока на Ямале нет единой железнодорожной сети, но узловые товарные станции есть. Крупнейшие: на востоке, в новоуренгойском Коротчаево и Ноябрьске. Какие грузы сегодня везут в регион железной дорогой? Разберёмся. Более тридцати товарных поездов проходит за сутки по северному пути Свердловской железной дороги, через станцию Ноябрьск - 1, от Сургута до Нового Уренгоя. Основные поставки с юга на север - это промышленные грузы для строителей, нефтяников и газодобытчиков. Наталья Новожилова - начальник... Читать дальше...

КaliningradТoday 

Приятный вечер с бывалой воровкой закончился для жителя Калининграда украденной хлебопечью

В Калининградской области задержана 26-летняя жительница Полесска, подозреваемая в квартирной краже. Из квартиры 31-летнего жителя областного центра она украла хлебопечь. Как оказалось, женщина попала в квартиру мужчины по приглашению — вместе они приятно провели вечер, а когда мужчина уснул, воровка взяла хлебопечь и покинула квартиру. Ущерб составил 8700 рублей, сообщили KaliningradToday в УМВД по Калининградской […]

Янтарный Край 

В Калининграде домушник овладел имуществом благодаря незапаретой двери в коттедже

В Калининграде в полицию 28 марта обратился 53-летний владелец коттеджа с улицы Серова, сообщивший, что стал жертвой вора — из дома вынесли в том числе ноутбук и телефон, всего на 20 тысяч рублей. Как оказалось, вору не пришлось прилагать усилий для того, чтобы проникнуть в жилище, ведь владелец уходя не запер ни калитку, ни саму […]

KrasNews.com (Красноярск) 

В Telegram появились голосовые звонки

Отметим, что юзеры в Калининграде уже могут пользоваться новым сервисом. В минувшем году аналитический центр Falcongaze назвал Telegram более защищенным из известных мессенджеров.

ИА «ВладТайм» 

Житель Калининграда проедет 15 тыс. км на велосипеде с запада на восток России

1 апреля 2017 года стартует заезд на велосипеде жителя Калининграда Алексея Самурова, который планирует проехать на двухколёсном транспорте около пятнадцати тысяч километров из запада на восток России.



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 01.04.2017

Energygrupp.ru

Энергия Групп - EXWIRE Калининград - кабельная продукция в Калининграде

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Eduklgd.ru

Комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград"

Кадет39.рф

Детский оздоровительный лагерь "Паруса надежды" Кадетского морского корпуса (Калининград, Тел.: лагеря - 8-4015-32-22-03)

Kons39.ru

ООО Балтийский МясоПродукт. Калининград. Производство мясной консервации

Coliseum-mebel.ru

Вам больше не нужно думать о том, где купить мебель в Калининграде, купить стенку в гостиную, купить кровать дешево, а также о том, как выбрать мебель. Ответы на эти вопросы Вы найдёте, если посетите гипермаркет мебели «Колизей». (Россия, Калининградская область, Калининград)

Raskopki39.ru

Металлоискатели ,"Страйкбол" в Калининграде.

Hobbymusic.ru

Калининградский Музыкальный Хобби Клуб

999700.ru

Недвижимость в Калининграде от агенства недвижимости Relife.

Med39.ru

Медицинский сайт Калининграда. Консультации врачей. Медицинский форум. (Вся информация о медицине Калининграда и области, справочник медицинских услуг, интернет-консультации врачей, медицинские статьи.)

Day-off39.ru

Выходной - отдых, развлечения и увлечения (Калининград, тел. 8 (4012) 604-486)

Pusk39.ru

ПУСК [Профессиональная Универсальная Строительная Компания] (Россия, Калининградская область, Калининград)

Дача-39.рф

Дачи, дачные домики, дома, бытовки,строительные,беседки,бани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Гигантские осы и радиоактивные щуки: кто живет Чернобыле





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Калининград

«Для здоровья». Блогерша дает грудь взрослой дочке, спит с 12-летним сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net