Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Калининграда за 25.05.2016

Блог сайта «Утро» 

Холодная война взлетела до небес

Очередной инцидент с участием разведывательного самолета США произошел на Дальнем Востоке. По сообщениям СМИ, российским диспетчерам пришлось срочно давать указания иностранным пассажирским бортам, следующим из Японии, менять высоту или, как говорят специалисты, эшелон полета, на пятьсот метров, чтобы избежать возможного столкновения. Самолет не отвечал на запросы диспетчеров.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

FIFA обеспокоена некоторыми аспектами строительства стадиона к ЧМ-2018

Директор департамента Международной федерации по футболу (FIFA) по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» посетил строящиеся в Санкт-Петербурге и Калининграде стадионы к чемпионату мира по футболу 2018 года. «В ходе визита на стадион в Санкт-Петербурге FIFA выразила обеспокоенность в связи с некоторыми аспектами строительства и подчеркнула необходимость более тщательной координации проекта»,— говорится в заявлении на сайте FIFA.По итогам посещения... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Российские и немецкие археологи создадут виртуальный каталог всемирно известного музея «Пруссия»

Калининградские и берлинские археологи сотрудничают в рамках договора, подписанного директорами двух учреждений в марте этого года.

Soccer.ru (футбол) 

В ФИФА обеспокоены некоторыми аспектами строительства стадиона в Санкт-Петербурге

В начале текущей недели директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями Оргкомитета «Россия-2018» посетил строящиеся к чемпионату мира стадионы в Санкт-Петербурге и Калининграде...

NEWSru.com 

Российские католики провели в Москве епархиальную встречу семей

Участниками встречи католической Архиепархии Божией Матери в столице стали 36 супружеских пар, собравшихся из разных приходов и городов архиепархии, - Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Великого Новгорода, Орла, Брянска, Перми, Калуги, Тулы, Гатчины.

Sports.ru 

ФИФА выразила обеспокоенность в связи с темпами строительства стадиона «Крестовский»

В начале недели директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями Оргкомитета «Россия-2018» посетил строящиеся к чемпионату мира стадионы в Санкт-Петербурге и Калининграде.

Газета «Спорт день за днем» 

ФИФА обеспокоена «бесконечной» стройкой стадиона на Крестовском

В начале недели директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» посетил строящиеся к чемпионату мира стадионы в Санкт-Петербурге и Калининграде.─ В ходе..

Newsroom.su 

Участники праймериз “Единой России” в Калининграде рассказали о подкупе избирателей

Информационный портал “Государственные вести” опубликовал подробную информацию о том, как победитель праймериз “Единой России” в Калининграде Евгений Морозов подкупал избирателей. Стоит напомнить, что Морозов уже был фигурантом громкого коррупционного скандала. Тогда его за лоббирование интересов собственного строительного холдинга сместили с поста вице-премьера по решению суда. На прошедших праймериз методы Морозова не изменились. По словам участников […]

FootballTop.Ru 

ФИФА выразила обеспокоенность некоторыми аспектами строительства стадиона в Петербурге

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Международная федерация футбола (ФИФА) выразила обеспокоенность в связи с некоторыми аспектами строительства стадиона в Санкт-Петербурге и подчеркнула необходимость более тщательной координации проекта. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

ФИФА: Строительство стадиона в Калининграде идет по графику, но есть сложности

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Строительство стадиона в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года идет по графику, но есть некоторые сложности, связанные с грунтовыми водами. Об этом сообщается на официальном сайте ЧМ-2018 в России.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

ФИФА: строительство стадиона в Калининграде идёт по графику, но есть сложности

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» посетил стадионы в Санкт-Петербурге и Калининграде. ФИФА отметила, ч...

«Свободная пресса» 

Рецепт от агрессии НАТО

Наша страна будет принимать активные меры для нивелирования угроз, возникающих со стороны Запада. Об этом накануне рабочего визита в Будапешт в интервью венгерской газете Magyar Nemzet заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Свободная пресса» 

Рецепт от агрессии НАТО

Наша страна будет принимать активные меры для нивелирования угроз, возникающих со стороны Запада. Об этом накануне рабочего визита в Будапешт в интервью венгерской газете Magyar Nemzet заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Свободная пресса» 

Рецепт от агрессии НАТО

Наша страна будет принимать активные меры для нивелирования угроз, возникающих со стороны Запада. Об этом накануне рабочего визита в Будапешт в интервью венгерской газете Magyar Nemzet заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Калининградской обл. самосвал врезался в жилой дом

Полиция проводит проверку по факту гибели 82-летней пенсионерки в результате столкновения многотонного автомобиля с жилым домом. Инцидент произошёл 25 мая около 00:25 в посёлке Взморье Светловского городского округа.

Читать дальше...

ИА «Росинфонет» 

В Калининградской обл. самосвал врезался в жилой дом

Полиция проводит проверку по факту гибели 82-летней пенсионерки в результате столкновения многотонного автомобиля с жилым домом. Инцидент произошёл 25 мая около 00:25 в посёлке Взморье Светловского городского округа.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

В ФИФА выразили обеспокоенность некоторыми аспектами строительства стадиона в Санкт-Петербурге

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями Оргкомитета «Россия-2018» посетил стадионы в Санкт-Петербурге и Калининграде. Напомним, что на этих стадионах пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

Россия 2018 

В ФИФА обеспокоены некоторыми аспектами строительства стадиона ЧМ-2018 в Петербурге

В начале недели Директор департамента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) по проведению соревнований Колин Смит совместно с представителями Оргкомитета «Россия-2018» посетил строящиеся к чемпионату мира по футболу 2018 года стадионы в Санкт-Петербурге и Калининграде. Об этом сообщает пресс-служба ФИФА. В ходе визита на Крествоский остров ФИФА выразила обеспокоенность в связи с некоторыми аспектами строительства и подчеркнула необходимость […]

Новости 39 региона 

Для школьников региона прозвенел последний звонок

В среду, 25 мая, последний звонок прозвучал для 12,5 тысяч выпускников Калининградской области. Как передает пресс-служба регионального Минобразования, в этом году 4 тыс. ребят окончили одиннадцатый класс, 8,5 тыс. – девятый. «Сегодня очень...

Новости 39 региона 

За торговлю марихуаной бывшего калининградского наркополицейского приговорили к 7 годам тюрьмы

В Калининграде вынесен приговор бывшему сотруднику полиции, торговавшему наркотиками. Как установил суд, в августе прошлого года оперуполномоченным группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков сорвал в садоводческом товариществе три куста...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 25.05.2016

Nov-derevnia.ru

''Деревня для жизни''  Калининград | Строительство домов, общестроительные работ

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

39podarkov.ru

Служба доставки цветов "39подарков.ру" предлагает широкий ассортимент цветов, букетов, воздушных шаров и подарков в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Newkaliningrad.ru

"Новый Калининград.Ru" - интернет-портал Калининграда и Калининградской области

Iwell-present.ru

Подарки-впечатления IWELL. Подарки АЙВЕЛ. Калининград.

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

39ikea.ru

Заказ доставки из ИКЕА в Калининград любых товаров из каталога IKEA 2012

Kaliningrad-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г. Калининград и Калининградская область . (Россия, Калининградская область, Калининград)

Slova.org.ru

Slova.Org.Ru - Серебряный Век (Акмеизм, футуризм, символизм и иные направления и течения поэзии серебряного века, биографии и стихи поэтов серебряного века)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

003-pc.ru

Компьютерная скорая помощь в Калининграде

Legion-inform.ru

Наша защита - Ваша увереность (Россия, Калининградская область, Калининград)

Mebelkld.ru

Мягкая мебель в Калининграде от производителя. Качественные диваны, кровати и кресла.

Pit-stop39.ru

Выездной шиномонтаж в калининграде || Пит-Стоп

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Umm5.ru

Дизайн интерьера в Калининграде, проектирование жилых и коммерческих объектов.

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Buht.ru

Автозапчасти в Калининграде. В наличии и под заказ. BUHT.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Минприроды Калининградской области предложило отстрелять 411 кабанов





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Кант наш: калининградские власти поставили точку в споре с Шольцем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калининградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Калининград

Калининградские железнодорожники сдали около 23 литров донорской крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net