Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Калининграда за 30.07.2014

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района города Калининграда поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении участников группы, организованной для незаконного оборота наркотиков на территории города и области

Прокуратура Московского района города Калининграда поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Михайлова Анатолия, Александровичуса Милана, Кошевого Дмитрия, Добровольского Сергея, Ширшанова Сергея Викоровича, Берестового Алексея, организовавших устойчивую и сплоченную преступную группу для незаконного оборота наркотических средств.




МВД России 

Госавтоинспекция Калининградской области подвела итоги работы за шесть месяцев 2014 года

За первое полугодие 2014 года на дорогах Калининградской области зарегистрировано 509 ДТП, в которых 77 человек погибли и 556 получили травмы. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП снизилось на 9% . При этом число погибших участников ДТП возросло на 13%.

МВД России 

В Калининграде полицейские возбудили уголовное дело по факту избиения мужчины у входа в ночной клуб

В Московском районе областного центра полицейские задержали мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Конфликт произошел у входа в ночной клуб.

REGNUM 

Калининградский губернатор приказал замминистра "переселиться" в райцентр для достройки школы к 1 сентября

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов проверил строительство в городе Полесске школы, которое началось летом 2012 года. Проект стоимостью свыше 600 млн рублей реализуется в рамках Федеральной целевой программы развития Калининградской области...

«РИА Новости» 

Ягоды во льду спасают медведей в зоопарке Калининграда от жары

Неделю назад, 23 июля, в области на территории национального парка "Куршская коса" произошел один из самых серьезных за последние 20 лет пожаров. Он уничтожил более 11 гектаров ценного леса. Из-за жаркой и сухой погоды опасность возгорания остается, поэтому туристам закрыли въезд на косу до 7 августа.

МВД России 

В УМВД России по Калининградской области почтили память Евгения Белякова, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сегодня в УМВД России по Калининградской области почтили память начальника отделения материально-технического снабжения ХОЗО УВД Калининградской области майора внутренней службы Белякова Евгения Александровича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе.

«РИА Новости» 

В Калининграде ждут скачка цен из-за запрета польских овощей и фруктов

С 1 августа Россельхознадзор вводит запрет на ввоз овощей и фруктов из Польши на территорию РФ. По данным ведомства, ограничения связаны с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Исследование: Петербург по уровню безопасности дорог находится на шестом месте в РФ - Ленобласть занимает 42 место

Петербург по уровню безопасности оказался на шестом месте по итогам апреля-июня среди регионов России. Об этом говорится в исследовании Межрегионального центра «За безопасность российских дорог». Петербург оказался среди регионов «зеленой зоны» — с удовлетворительной дорожной безопасности. Возглавляет рейтинг Белгородская, Калининградская и Смоленская области. Как отмечается в исследовании, в Петербурге за отчетный период уменьшилась смертность в ДТП на 2,5% по сравнению с прошлым исследованием. Кроме того... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Ленинградского района города Калининграда управляющая организация восстановила подачу электроэнергии в квартиру калининградца

Прокуратура Ленинградского района города Калининграда при проверке обращения собственника квартиры дома 101 по улице Гагарина выявила факт незаконного отключения жилого помещения от электроэнергии.

«НИА-Калининград» 

Под Калининградом полиция изъяла 11 кустов конопли и почти 300 грамм марихуаны

Обладательница опасного "гербария" попала в поле зрения полиции, после того как сообщили, что в районе Пионерского буквально под колеса авто бросается нетрезвая женщина.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде почтили память майора полиции, погибшего 19 лет назад

Сегодня в УМВД России по Калининградской области почтили память начальника отделения материально-технического снабжения ХОЗО УВД Калининградской области майора внутренней службы Белякова Евгения Александровича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе.

Altairegion22.ru

В 2016 году в Алтайском крае начнет работу новый современный завод по переработке гречихи

Сегодня, 30 июля, Губернатор Александр Карлин побывал в Калманском районе – он посетил несколько предприятий, встретился с их руководителями и работниками. В их числе - ООО «Калманский комбинат хлебопродуктов», расположенный в селе Новороманово.

Читать дальше...

Bashinform.ru

Ансамбль имени Гаскарова ждут на «Территории мира»

С 14 по 17 августа Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова примет участие в III Международном фестивале культур «Территория мира», который состоится в...

«НИА-Калининград» 

Калининградские полицейские выявили факт незаконной добычи крупной партии рыбы

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД и с сотрудниками пограничного управления ФСБ, установлено, что одна из рыбопромысловых фирм области незаконно добыла более 46 тонн балтийской сельди.

REGNUM 

В ручье Калининградского зоопарка найден пистолет с глушителем

В Калининграде полиция проводит проверку по факту обнаружения пистолета с глушителем в ручье зоопарка. Как сообщили сегодня, 30 июля, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МВД, пистолет с прибором для бесшумной стрельбы обнаружили рабочие при проведении очистки ручья, расположенного на территории зоопарка на проспекте Мира...



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Калининграде


123ru.net (Калининград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Калининграда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Калининграда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Калининграда, в Калининграде и о Калининграде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Калининграде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Калининграде 30.07.2014

Кадет39.рф

Андрея Первозванного Кадетский морской корпус (Калининград, пер. Желябова, 9)

Modelina.ru

Полимерная глина Калининград

Casio-kaliningrad.ru

Casio-kaliningrad.ru | Фирменный интернет-магазин часов Casio в Калининграде

Вестамебель39.рф

ООО "Веста-Мебель" (Калининград) Мебель

Инструмент-39.рф

Новинки - TOOLS39.RU - Интернет-магазин электро и бензо инструмента  в Калининграде

Mr39.ru

Рыболовный интернет магазин, Рыбалка - Мечта рыбака в Калининграде

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Bookvingem.ru

Буквингем, книжный магазин, г. Калининград. Буквингем, Книжный магазин

Moigruz.ru

Автоперевозки — грузоперевозки Калининград Мой груз

Coxo.ru

Сеть компьютерных магазинов СОХО :: Калининград

Tiande-kaliningrad.ru

"TianDe" - Kaliningrad  (ТианДе-Калининград) (Калининград) Философия гармонии

Sutochno39.ru

Квартиры посуточно в городе Калининград

Gerda-baltik.ru

Двери Герда в Калининграде - противовзломные сейф-двери Gerda

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Osp39.ru

Областная стоматологическая поликлиника - г. Калининград, ул. Клиническая, 69

Baltic-prestige.ru

БЦ "Балтик-Престиж", Калининград, пл. марш. Василевского, 2

Престиж-гарант39.рф

Агентство Недвижимости «Престиж-Гарант», Калининград

Svetliegorki.ru

Коттеджный поселок «Светлые горки» - О посёлке

Ремжилстрой39.рф

Недорогие, качественные, новые квартиры в Калининграде в строящихся домах

I39.in

Группа Компаний ООО «ИНФИНИТИ» - провайдер связи, интернет в Калининграде, строительство базовых станций 3G и 4G (г. Калининград, ул. Верхнеозерная, 4/1, Телефон (факс): 8 (4012) 31-01-40)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Калининграда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Калининграда или других населённых пунктов Калининградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Калининграде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Калининграде и Калининградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Калининграда и Калининградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Калининграда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Калининград

5 автомобилей столкнулись на Северном обходе Калининграда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net