Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2024

Новости Ижевска за 23.02.2024




«Izhlife.ru» (Ижевск) 

8 компаний из Ижевска попали в санкционный список США

Соединенные штаты Америки накануне второй годовщины начала специальной военной операции ввели санкционные ограничения в отношении более чем 500 российских физических и юридических лиц, в том в числе и в отношении нескольких компаний из столицы Удмуртии. Так, на сайте Минфина США указаны банки «Датабанк» и «Быстробанк», промышленные предприятия Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ПАО «Ижнефтемаш», ООО «Римера», ООО «Болдрекс», ООО «Виктория», а также IT-компания НПО «Компьютер».

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Изобретатель из Удмуртии представил свою разработку Президенту России

В рамках стартовавшего в Казани Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» изобретатель-предприниматель из Удмуртии Игорь Мельников представил Президенту России Владимиру Путину свою уникальную разработку – фиджитал тренажер по фехтованию. Об этом сообщает пресс-служба Главы и правительства республики.

CityTraffic.ru (Самара) 

В военном госпитале в Самаре участников СВО поздравили с Днем защитника Отечества

Бойцов проходящих лечение в 426‑м военном госпитале Министерства обороны РФ, 23 февраля поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В госпитале в Самаре лечатся и проходят реабилитацию участники специальной военной операции из Самарской области и других регионов России. Губернатор оценил условия, созданные после проведенного в отделениях ремонта. Военнослужащий Иван родом из […]

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Главные новости Ижевска 23 февраля: гибель на пожаре и открытие сельских игр

Дайджест главных событий пятницы, 23 февраля:  Женщина погибла на пожаре в Селтинском районе Удмуртии  Квартиранта из Ижевска подозревают в похищении компьютера у арендодателя В Удмуртии открылись XXX республиканские зимние сельские игры Мужчина выпал из многоэтажки на Воткинском шоссе в Ижевске «Мапапа»: история отца из Ижевска, в одиночку воспитывающего дочь Гороскоп на день: 24 февраля Овны найдут вдохновение, Близнецы составят финансовый план.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Мужчина выпал из многоэтажки на Воткинском шоссе в Ижевске

22 февраля трагический инцидент произошел на Воткинском шоссе в столице Удмуртии. Как сообщается в группе «Инцидент Ижевск [Регион-18]», мужчина выпал из окна дома одного из новых жилых комплексов.

Рамблер 

Жителям Сарапула предлагают выбрать общественное пространство для благоустройства

Сарапул. Удмуртия. Центр территориального развития Удмуртии запустил опрос (18+) по выбору общественного пространства Сарапула для благоустройства. Об этом сообщается в группе центра в соцсети «ВКонтакте».

Рамблер 

В Ижевске высказали идеи для разработки проекта по созданию замкнутой сети велодорожек

Ижевск. Удмуртия. В администрации Ижевска 21 февраля провели совещание по совершенствованию велосипедной инфраструктуры города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Блог сайта «SUSANIN» 

Четвёртый этап Кубка Удмуртии по зимнему мотокроссу прошёл в Воткинске

Воткинск. Удмуртия. 23 февраля в районе экстрим-парка в Воткинске прошел четвёртый этап Кубка Удмуртии по зимнему мотокроссу (6+). Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал глава города Алексей Заметаев. 

Читать дальше...

Energyland.info 

В Альметьевском районе Республики Татарстан газифицирован поселок Сосновка

Специалисты ООО «Газпром трансгаз Казань» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 5,65 км для новой части поселка Сосновка Альметьевского района Республики Татарстан.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ижевске возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы

В Ижевске прошла церемония возложения цветов к Монументу боевой и трудовой славы. Присутствовали представители власти, правоохранительных органов, волонтёры, кадеты, местные жители.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Гороскоп на день: 24 февраля Овны найдут вдохновение, Близнецы составят финансовый план

Астролог из Ижевска составил прогноз на субботу для всех знаков зодиака. Овен Новые знакомства принесут вам не только удовольствие, но и возможность расширить кругозор.

Блог сайта «Царьград» 

На трассе в Удмуртии загорелся автобус, следовавший в Пермь. Пострадали два человека

Среди пострадавших несовершеннолетняя девушка.

22 февраля прямо во время движения загорелся автобус, следовавший из Чайковского в Пермь. ЧП произошло под Воткинском. Пассажиры сняли на видео место происшествия после эвакуации, в результате которого есть пострадавшие. Об этом сообщает 59.ru.

По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в 20:02. Пожар начался в моторном отсеке автобуса, водитель остановил транспортное средство, чтобы выпустить пассажиров.

В результате происшествия пострадали два человека ... Читать дальше...

«Российская газета» 

Военнослужащие из Удмуртии в зоне СВО пообщались со своими семьями по телемосту

Накануне Дня защитника Отечества Минобороны организовало телемост для военнослужащих зенитно-ракетного дивизиона группировки войск "Центр" и их родных в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 23.02.2024

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ижевск

Ижевский лейбл «Дукес» выпустил мини-альбом «Кышкаса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net